• About us
  • Privacy Policy
  • Disclaimer
  • Terms & Conditions
  • Contact
24 Ghante Latest Hindi News
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
No Result
View All Result

यूपी में 29 अपर पुलिस अधीक्षकों के तबादले, देखें लिस्ट

Writer D by Writer D
17/03/2023
in उत्तर प्रदेश, लखनऊ
0
Transfer

Transfer

14
SHARES
176
VIEWS
Share on FacebookShare on TwitterShare on Whatsapp

लखनऊ। उत्तर प्रदेश पुलिस विभाग में लगातार तबादले हो रहे हैं। इसी क्रम में शुक्रवार को राज्य सरकार ने 29 अपर पुलिस अधीक्षकों का तबादला (Transfer) किया है।

तबादले के क्रम में पुलिस मुख्यालय में अपर पुलिस अधीक्षक के पद पर तैनात ओमप्रकाश सिंह तृतीय को अपर पुलिस अधीक्षक नक्सल मिर्जापुर बनायाा गया है। इसी तरह ज्ञानेंद्र नाथ प्रसाद इटावा से गाजीपुर, हरिगोविंद को मथुरा से एएसपी प्रशिक्षण मुख्यालय लखनऊ, अरुण सिंह को एडीजी जोन आगरा से डिप्टी कमांडेंट पीएसी लखनऊ, दिनेश पुरी को फायर सर्विस का चार्ज सौंपा गया है।

इसी तरह राजेश पांडेय को डिप्टी कमांडेंट पीएसी लखनऊ से एएसपी कानपुर देहात, राजेश कुमार श्रीवास्तव को अपर पुलिस उपायुक्त लखनऊ से कानपुर कमिश्नरेट का अपर पुलिस उपायुक्त, अभय नाथ त्रिपाठी लखनऊ में बने रहेंगे। अवनीश मिश्रा को अभिसूचना मुख्यालय लखनऊ से एएसपी क्राइम मथुरा, घनश्याम को कानपुर देहात से एएसपी इंटेलिजेंस लखनऊ, पुलिस अकादमी मुरादाबाद से मोनिका चड्ढा को एएसपी इंटेलिजेंस लखनऊ, बसंत लाल एडीसीपी कानपुर से हटाकर लखनऊ भेजा गया है।

अंकिता सिंह को अभिसूचना मुख्यालय लखनऊ से एएसपी बिजली निगम लखनऊ, रूपेश सिंह एएसपी सीएम सुरक्षा, सुबोध गौतम को प्रतापगढ़ से एएसपी क्राइम इटावा, आलोक दुबे को गाजियाबाद कमिश्नरेट से स्टाफ अफसर एडीजी मेरठ, जया शांडिल्य एडीसीपी लखनऊ, जितेंद्र कुमार को बलिया से स्टॉफ अफसर एडीजी बरेली जोन, श्याम देव को गोरखपुर से एएसपी पीटीसी सीतापुर, शंकर प्रसाद को सोनभद्र से डिप्टी कमांडेंट पीएसी बाराबंकी।

काम में बाधा डालने कर्मचारियों को पाताल से भी ढूंढकर करेंगे कार्रवाई: एके शर्मा

योगेश कुमार को लखनऊ से पीटीएस जालौन, राघवेंद्र सिंह को अलीगढ़ से एडीजी जोन आगरा, मनोज यादव को पीलीभीत से पुलिस अकादमी मुरादाबाद, अवनीश कुमार को गाजियाबाद से पीटीएस मेरठ, अखण्ड प्रताप सिंह को शाहजहापुरं से पीटीएस उन्नाव, वीरेंद्र कुमार एडीसीपी वाराणसी, अशोक यादव को एसआईटी लखनऊ, राजकुमार को डिप्टी कमांडेंट 38वीं वाहिनी पीएसी अलीगढ़ और प्रदीप वर्मा को एएसपी प्रशिक्षण मुख्यालय लखनऊ बनाया गया है।

Tags: ASP TransferTransfer in up
Previous Post

काम में बाधा डालने कर्मचारियों को पाताल से भी ढूंढकर करेंगे कार्रवाई: एके शर्मा

Next Post

बाजरे की खेती से होगी किसानों की बल्ले-बल्ले

Writer D

Writer D

Related Posts

CM Yogi inaugurated 15 Seva Shakti Kendras
Main Slider

मिशन शक्ति अभियान नारी सशक्तीकरण की दिशा में महत्वपूर्ण: सीएम योगी

07/10/2025
Mission Shakti
उत्तर प्रदेश

योगी सरकार की यूपी पुलिस ने साढ़े आठ लाख वाहनों को किया चेक, 9 हजार से अधिक वाहनों से हटाई काली फिल्म

07/10/2025
CM Yogi
Main Slider

सफाई कर्मचारी के साथ अप्रिय घटना पर 35-40 लाख देने की करेंगे व्यवस्था: सीएम योगी

07/10/2025
azam khan
Main Slider

बड़प्पन है उनका एक बकरी-भैंस चोर से मिलने आ रहे… अखिलेश के आने से पहले आजम खां का तंज

07/10/2025
AK Sharma
उत्तर प्रदेश

सरकार विकास और जनकल्याण के लिए पूरी तरह प्रतिबद्ध: एके शर्मा

07/10/2025
Next Post
Millet

बाजरे की खेती से होगी किसानों की बल्ले-बल्ले

यह भी पढ़ें

CM Vishnudev Sai

नक्सलवाद और भ्रष्टाचार की पोषक थी कांग्रेस की पूर्ववर्ती सरकार : विष्णुदेव साय

01/03/2025
Kidnap

बंदूक की नोंक पर ग्राम प्रधान का अपहरण, आक्रोशित ग्रामीण पहुंचे SSP ऑफिस

30/07/2021
earth burst

धरती फटने से पाताल में समा गया युवक, उसके बाद हुआ ये….

18/07/2021
Facebook Twitter Youtube

© 2022 24घंटेऑनलाइन

  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म

© 2022 24घंटेऑनलाइन

Go to mobile version