ग्रेटर नोएडा। दनकौर कोतवाली क्षेत्र के दादुपुर गांव में रविवार को उस समय अफरा तफरी मच गई। जब एक घर से गोली चलने की आवाज आई। आवाज सुनकर आस पास के लोग जब मौके पर पहुंचे ,तो छात्र घायल अवस्था में रोते-चिल्लाते दिखाई दिए।
जय बाजपेई की संपत्तियों पर प्रशासन ने लगाया ताला,परिवार हुआ बेघर
बताया जाता है कि कुछ छात्र विगत कुछ समय से पड़ोस के ही एक घर में ट्यूशन पढ़ने के लिए जाते थे। रविवार को ट्यूशन पढ़ाने के बाद अध्यापक किसी काम के चलते कमरे से बाहर आ गए। इसी समय छात्रों ने घर की अलमारी में रखी लाइसेंसी राइफल निकालकर खेल-खेल में दीवार की तरफ गोली चलाने का ड्रामा किया। मगर राइफल पहले से ही लोडेड थी, जिसकी जानकारी छात्रों को नहीं थी।
दिल्ली: किन्नरों के गुरु की गोली मारकर हत्या, बदमाश स्कूटी पर हुए फरार
गोली दीवार में टकराने के बाद उसके छर्रे छात्रों को लग गए। इस घटना में दो छात्रा और एक छात्र घायल हो गए। जानकारी मिलने के बाद परिजन और अन्य ग्रामीण मौके पर पहुंचे और घायलों को ग्रेटर नोएडा के एक निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया। जहां उनका उपचार चल रहा है। तीनों ही छात्र-छात्राएं नाबालिग हैं।