• About us
  • Privacy Policy
  • Disclaimer
  • Terms & Conditions
  • Child Safety Policy
  • Contact
24 Ghante Latest Hindi News
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
No Result
View All Result

एसडीएम की गाड़ी से टकराई बाइक, एक की मौत, दूसरा घायल

Writer D by Writer D
22/12/2021
in Main Slider, उत्तर प्रदेश, क्राइम, ख़ास खबर, मुरादाबाद
0
14
SHARES
176
VIEWS
Share on FacebookShare on TwitterShare on Whatsapp

मुरादाबाद। मंगलवार को एसडीएम के वाहन से बाइक टकरा गई। बाइक पर सवार दोनों ग्रामीणों गंभीर रूप घायल हो गया। आनन-फानन में 108 एंबुलेंस की सहायता से सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र लाया गया। जहां चिकित्सकों ने एक को मृत घोषित कर दिया तो दूसरे को गंभीर हालत देखते हुए जिला अस्पताल रेफर कर दिया।

मंगलवार को शाम के समय एसडीएम घनश्याम वर्मा क्षेत्र में भ्रमण से वापस लौट रहे थे कि सोनकपुर पेट्रोल पंप के सामने पेट्रोल पंप से डीजल लेकर आ रहे बाइक सवार ग्रामीण एसडीएम की कार से टकरा गए। दोनों गंभीर रूप से घायल हो गए। आनन-फानन में घायलों को सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र लाया गया। जहां पर सूरजपाल निवासी हसनपुर रूप को चिकित्सकों ने देखते ही मृत घोषित कर दिया, जबकि उसी गांव का होरीलाल गंभीर रूप से घायल हो गया।

जिसकी हालत गंभीर देखते हुए जिले को रेफर कर दिया। मृतक सूरजपाल के परिवार में एक बेटा जितेंद्र कुमार, दो बेटियों में सीमा और शारदा व पत्नी भूरा देवी का रो-रोकर बुरा हाल हो गया। सूरजपाल की मौत पर पूरे क्षेत्र में गम की लहर दौड़ गई।

वहीं एसडीएम की गाड़ी से बाइक सवार की मौत के बाद गुस्साए ग्रामीणों ने सड़क पर जाम लगाकर हंगामा कर दिया। एसडीएम की गाड़ी से हुए हादसे की सूचना जैसे ही सूरजपाल के परिजनों को व ग्रामीणों को मिली तो वह घटना स्थल पर पहुंच गए। गुस्साए ग्रामीणों ने कार्रवाई की मांग को लेकर सिरसी रोड पर जाम लगा दिया।

हंगामा और जाम की सूचना मिलते ही थोड़ी ही देर में सोकनपुर और बिलारी थाने की पुलिस फोर्स मौके पर पहुंच गई। पुलिस ने किसी तरह समझा बुझाकर हंगामा कर रहे लोगों को शांत कराया। करीब आधे घंटे तक सिरसी रोड पर लगे लंबे जाम के कारण सड़क के दोनों ओर वाहनों की लंबी लाइनें लग गई। पुलिस ने काफी मशक्कत के बाद जाम खुलवा कर यातायात सुचारु रूप से चालू कराया।

जिलाधिकारी शैलेंद्र कुमार सिंह ने घटना को लेकर कहा कि एसडीएम की गाड़ी में बाइक की टक्कर हुई हैं, यह घटना बेहद दुखद हैं। पीड़ित परिवार को हर संभव आर्थिक मदद की जाएगी। घायल का निःशुल्क और बेहतर उपचार कराया जाएगा। घटना के तुरंत बाद मौके पर एडीएम प्रशासन को भेजा गया।

Tags: accident newscrime newsMuradabad newsup news
Previous Post

चार लाख रुपये के लेनदेन को लेकर हुई थी कारोबारी की हत्या, दो गिरफ्तार

Next Post

ब्रेकफास्ट रेसिपी में बनाए फटाफट हरियाली टिक्की, ये है रेसिपी

Writer D

Writer D

Related Posts

Main Slider

अपर्णा यादव के पति प्रतीक यादव का निधन, मुलायम सिंह परिवार में शोक की लहर

13/05/2026
Apara Ekadashi
Main Slider

कब है अपरा एकादशी? जानें शुभ मुहूर्त और पूजा विधि

13/05/2026
Deepak
Main Slider

दूर होगी आर्थिक तंगी, मंदिर में जलाए दीपक

13/05/2026
ODOP CFC
उत्तर प्रदेश

ODOP CFC को जनभागीदारी से जोड़ने पर योगी सरकार का जोर

12/05/2026
CM Yogi
Main Slider

प्रधानमंत्री के आह्वान से जुड़ें प्रदेशवासी, ईंधन की खपत कम करें, अनावश्यक न करें सोने की खरीदारीः मुख्यमंत्री

12/05/2026
Next Post
hariyali tikki

ब्रेकफास्ट रेसिपी में बनाए फटाफट हरियाली टिक्की, ये है रेसिपी

यह भी पढ़ें

Masik Durgashtami

700 साल बाद महाअष्टमी पर बन रहा ग्रहों का महासंयोग, इन राशियों को लाभ

28/03/2023
murder

ससुराल में युवक की हत्या, ससुर व साला पहुंचे जेल

08/01/2022
dark circles

डार्क सर्कल से है शर्मिंदा, तो करें ये उपाय

09/02/2026
Facebook Twitter Youtube

© 2022 24घंटेऑनलाइन

  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म

© 2022 24घंटेऑनलाइन

Go to mobile version