लखनऊ। हुसैनगंज थाना पुलिस ने बुधवार को एक शातिर अपराधी को गिरफ्तार (Arrested) किया है। उसने शादी का झांसा देकर युवती से शारीरिक संबंध बनाया और पैसे न मिलने पर वीडियो वायरल कर दिया था।
पुलिस उपायुक्त मध्य अपर्णा रजत कौशिक ने बताया कि पकड़े गए अभियुक्त का नाम अंकुर रस्तोगी जो लखीमपुर खीरी का निवासी है। उसके खिलाफ एक युवती ने 13 सितम्बर को एक मुकदमा दर्ज कराया था। आरोप था कि अंकुर ने उसे शादी का झांसा देकर शारीरिक शोषण किया।
जब उसने शादी का दबाव बनाया तो उसने मना करते उसे मारने-पीटने लगा। उसकी एक वीडियो को दिखाकर वो पैसे की डिमांड करने लगा। जब लड़की ने इसका विरोध किया तो वह वीडियो सार्वजनिक कर दी। इस मामले में पीड़ित ने आरोपी के खिलाफ शिकायत की थी। पुलिस ने मुकदमा दर्ज कर आरोपित को गिरफ्तार कर उसके खिलाफ अग्रिम कार्रवाई अमल में लायी जा रही है।









