• About us
  • Privacy Policy
  • Disclaimer
  • Terms & Conditions
  • Child Safety Policy
  • Contact
24 Ghante Latest Hindi News
Advertisement
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • पंजाब
    • हरियाणा
    • छत्तीसगढ़
    • राजस्थान
    • हिमाचल प्रदेश
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • पंजाब
    • हरियाणा
    • छत्तीसगढ़
    • राजस्थान
    • हिमाचल प्रदेश
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
No Result
View All Result

पांच अंतरराज्यीय ड्रग्स तस्कर गिरफ्तार

Writer D by Writer D
09/04/2023
in उत्तर प्रदेश, क्राइम, गाजियाबाद
0
Arrested

Arrested

14
SHARES
176
VIEWS
Share on FacebookShare on TwitterShare on Whatsapp

गाजियाबाद। कमिश्नरेट पुलिस की क्राइम ब्रांच ने शनिवार को मेरठ रोड स्थित काइट इंजीनियरिंग कॉलेज के पास से पांच तस्करों को गिरफ्तार (Arrested) किया। उनके कब्जे से 3.30 करोड़ रुपये मूल्य का मादक पदार्थ बरामद किया गया है। गिरफ्तार तस्करों में चार महिलाएं भी हैं। यह लोग यहां पर चरस और अफीम की डिलीवरी देने के लिए आए थे, लेकिन पुलिस ने इनको धर दबोचा। ये लोग नेपाल से मादक पदार्थ लेकर बिहार, उत्तर प्रदेश, दिल्ली, पंजाब और हरियाणा में तस्करी करते थे।

पुलिस उपायुक्त ग्रामीण रवि कुमार के मुताबिक अभियुक्तगणों ने बताया कि हम सुगौली मोतीहारी, बिहार के रहने वाले हैं, जो नेपाल बार्डर के पास है। यह माल हम नेपाल के रहने वाले सुनित नाम के व्यक्ति से लेकर आते हैं। कभी-कभी सुनित भी माल नेपाल से लाकर हमें देता है। माल की डिलीवरी हम लोग पार्टियों को उनके बताये स्थान पर ले जाकर देते हैं। जिससे हमें ज्यादा मुनाफा होता है।

माल की डिलीवरी देने पर हर बार हमें 12-12 हजार रुपये प्रति किलो अलग से सुनित से मिलते हैं। गाजियाबाद, सहारनपुर, दिल्ली, पंजाब, हरियाणा में माल को बिकवाने वाली पार्टियां भी सुनित की तलाश करती हैं। हमें डिलीवरी की जगह फोन से बता दिया जाता है। हम लोग यह तस्करी बसों और ट्रेनों के जरिए करते हैं।

ट्रेन में हम जनरल बोगी में बैठते हैं, जिसमें ज्यादा भीड़ होती है और किसी को कोई शक नहीं होता। फिर जहां हमको उतरना होता है, वहां उतरकर पहले 01 व्यक्ति बाहर जाने का रास्ता देख लेता है। उसके बाद हम उसी रास्ते भीड़ में बाहर निकल जाते हैं। जिसको माल देना होता है उसको फोन से बुलाते हैं और एक-दो जगह बदलने के बाद माल की डिलीवरी दे देते हैं। कभी-कभी पैसा हम कैश लेते हैं और कभी-कभी एकाउंट में मंगवाते हैं।

मादक पदार्थों की तस्करी के बाद जो पैसा हमे माल पहुंचाने का मिलता है उसी से हम अपने शौक पूरे करते हैं। तस्करी का यह काम हम सुनित के कहने पर करीब एक वर्ष से कर रहे हैं। गिफ्तार तस्करों में चार महिलाएं तथा सलीम खान निवासी बथना थाना केसरिया जनपद मोतीहारी बिहार है। इनके कब्जे से चरस -13 किलो (2.5 करोड रुपये) और अफीम एक किलो (एक करोड रुपये) बरामद किए गए हैं।

Tags: ghaziabad news
Previous Post

IPL: रहाणे के तूफानी अर्द्धशतक से चेन्नई की जीत

Next Post

धारदार हथियार से हमला कर सपा बूथ उपाध्यक्ष की हत्या

Writer D

Writer D

Related Posts

उत्तर प्रदेश

खाटू श्याम जाने की थी तैयारी, फूल तोड़ते समय 23वीं मंजिल से गिरे बाप-बेटा; मौत

30/10/2026
Amit Shah
Main Slider

UP Election 2027 के लिए BJP का महामंथन, अमित शाह ने संभाली कमान

30/10/2026
Main Slider

अब व्यापारी के विश्वास का प्रकाश है रात में जगमगाते बाजारों की रोशनी: मुख्यमंत्री

30/10/2026
Main Slider

योगी सरकार ने बदले चरित्र प्रमाणपत्र के नियम, अब हिंसा में शामिल युवाओं को नहीं मिलेगी सरकारी नौकरी

29/10/2026
क्राइम

बालाजी धाम से लौट रहे परिवार पर टूटा कहर, कार बस में घुसी; तीन की मौत

29/10/2026
Next Post
Murder

धारदार हथियार से हमला कर सपा बूथ उपाध्यक्ष की हत्या

यह भी पढ़ें

sourav ganguly

आज अस्पताल से डिस्चार्ज नहीं होंगे सौरव गांगुली, डॉक्टरों ने दिया ये बयान

06/01/2021
cm yogi

गरीबों के राशन वितरण का पैसा हड़प जाते थे सपा के इत्र वाले मित्र : सीएम योगी

20/02/2022
Maa Lakshmi

मां लक्ष्मी को ऐसे करें प्रसन्न, मिलेगा मनचाहा वरदान

04/07/2026
Facebook Twitter Youtube

© 2017 24घंटेऑनलाइन

  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • पंजाब
    • हरियाणा
    • छत्तीसगढ़
    • राजस्थान
    • हिमाचल प्रदेश
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म

© 2017 24घंटेऑनलाइन

Go to mobile version