• About us
  • Privacy Policy
  • Disclaimer
  • Terms & Conditions
  • Child Safety Policy
  • Contact
24 Ghante Latest Hindi News
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • पंजाब
    • हरियाणा
    • छत्तीसगढ़
    • राजस्थान
    • हिमाचल प्रदेश
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • पंजाब
    • हरियाणा
    • छत्तीसगढ़
    • राजस्थान
    • हिमाचल प्रदेश
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
No Result
View All Result

दबंगों ने बाप-बेटे और पोते को घर में घुसकर मारी गोली, एक की मौत

Writer D by Writer D
13/01/2025
in क्राइम, बिहार, राष्ट्रीय
0
shot

shot

14
SHARES
176
VIEWS
Share on FacebookShare on TwitterShare on Whatsapp

मुजफ्फरपुर। बिहार के मुजफ्फरपुर जिले में अजय साह नाम के एक शख्स को दबंगों के खिलाफ गवाही देना भारी पड़ गया। उसे इसका खामियाजा अपनी जान देकर चुकाना पड़ा है। दबंगों ने रविवार रात पीड़ित के घर में घुसकर फायरिंग (Shot) की। जिसमें अजय की मौत हो गयी, जबकि उसके पिता सुरेश साह और बेटा अंकुश की हालत गंभीर बतायी जा रही है।

जानकारी के अनुसार, यह मामला मुजफ्फरपुर जिले के तुर्की थाना क्षेत्र के सुमेरा गांव है। जहां पर गांव के ही अशोक साह के पुत्र साहेब, राजा और राहुल ने अजय साह (32), पिता सुरेश साह (55), और बेटे 13 साल के पोते अंकुश कुमार को गोली मार दी। जिसके बाद गंभीर हालत में परिजन तीनों को मुजफ्फरपुर शहर स्थित एक निजी अस्पताल में भर्ती कराया, जहां इलाज के दौरान अजय की मौत हो गई। पीड़ित और आरोपी दोनों परिवार पटीदार हैं।

अजय साह के छोटे भाई चंदन साह ने पुलिस को बताया कि उसके भाई अजय साह ने सुजीत कुमार उर्फ साहेब का गांव के ही एक परिवार से विवाद हुआ था। इस केस में साहेब के खिलाफ अजय ने चार महीना पहले एक केस में गवाही दी थी, जिसको लेकर उसने पूरे परिवार को गोली मार कर हत्या कर देने की धमकी दी थी।

चंदन के अनुसार, रविवार रात करीब 9.00 बजे सपरिवार खाना खाकर सोने चले गए। तभी दरवाजा पीटने की तेज आवाज आयी। बड़े भाई अजय साह बाहर निकले। सुजीत कुमार उर्फ साहब दो अन्य भाइयों राजा और राहुल के साथ पड़ोसी सुरेश साह के घर हथियार से लैस होकर पहुंचा था। दरवाजा खोलते ही साहेब पिस्टल से गोली चला दी।

फायरिंग में अजय साह के सीने और पेट में गोली लगी। इसके बाद जब अजय के पिता शोर सुनकर बाहर निकले तो उन्हें भी पेट में गोली मार दी। बगल के कमरे में भतीजा अंकुश कुमार बाहर निकाला तो उसे भी गोली मार दी। चंदन ने बताया कि जब वह अपने कमरे से बाहर निकला तो तीनों आरोपित गोली मारकर फरार हो गए थे।

थानाध्यक्ष कुमार प्रमोद सिंह ने बताया कि पुलिस सभी बिंदुओं पर जांच कर रही है। अजय के छोटे भाई चंदन साह ने तीन लोगों को आरोपित किया है, फिलहाल सभी घर छोड़कर फरार है। उसकी गिरफ्तारी के लिए पुलिस छापेमारी कर रही है।

Tags: bihar newscrime news
Previous Post

युवाओं के उत्थान के लिए राज्य सरकार प्रतिबद्ध : मुख्यमंत्री भजनलाल शर्मा

Next Post

पहले ही स्नान में दिखा आस्था-उमंग का जनसैलाब, महाकुम्भ की दिव्यता देख श्रद्धालु हुए मुग्ध

Writer D

Writer D

Related Posts

Main Slider

सीएम धामी ने उत्तराखण्ड विज्ञान, प्रौद्योगिकी एवं नवाचार नीति-2026 और GEP की तकनीकी रिपोर्ट का किया विमोचन

26/09/2026
Chardham Yatra
Main Slider

चारधामों को प्लास्टिक मुक्त बनाने की मुहिम तेज, यात्रा सीजन में 798 टन कचरा एकत्रित

26/09/2026
Main Slider

गंगोत्री धाम पहुंचे मुख्य सचिव, पूजा-अर्चना कर व्यवस्थाओं का लिया जायजा

26/09/2026
उत्तर प्रदेश

केंद्रीय मंत्री जेपी नड्डा से मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने की भेंट

26/09/2026
CM Yogi- PM Modi
Main Slider

दिल्ली में योगी की अहम मुलाकात, PM मोदी से मिले; नितिन नबीन से भी बैठक

26/09/2026
Next Post
Maha Kumbh

पहले ही स्नान में दिखा आस्था-उमंग का जनसैलाब, महाकुम्भ की दिव्यता देख श्रद्धालु हुए मुग्ध

यह भी पढ़ें

police encounter

कटप्पा को पुलिस मुठभेड़ में लगी गोली, तीन गिरफ्तार

26/08/2022
Dengue

डेंगू के डंक का कहर, लखनऊ में मिले 41 नए मरीज

09/11/2022

श्रीनगर : मुठभेड़ में पाकिस्तानी लश्कर-ए-तैयबा कमांडर समेत दो आतंकी ढेर

12/10/2020
Facebook Twitter Youtube

© 2017 24घंटेऑनलाइन

  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • पंजाब
    • हरियाणा
    • छत्तीसगढ़
    • राजस्थान
    • हिमाचल प्रदेश
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म

© 2017 24घंटेऑनलाइन

Go to mobile version