चंडीगढ़। हरियाणा के मुख्यमंत्री नायब सैनी (CM Nayab Saini) ने मंगलवार को दावा किया कि ऊर्जा एवं परिवहन मंत्री अनिल विज उनसे नाराज नहीं हैं। उन्होंने कहा कि वह पार्टी के वरिष्ठ नेता हैं और उन्हें अपनी बात कहने का अधिकार है।
सैनी (CM Nayab Saini) की यह प्रतिक्रिया ऐसे समय आई है जब विज पिछले कुछ दिनों से लगातार उन पर निशाना साध रहे हैं। विज ने पहले दावा किया था कि अंबाला कैंट से 2024 के विधानसभा चुनाव में उन्हें हराने की कोशिश करने वालों के खिलाफ कोई कार्रवाई नहीं की गई। उन्होंने आरोप लगाया था कि पिछले साल विधानसभा चुनाव में उन्हें हराने की कोशिश की गई थी।
यह पूछे जाने पर कि क्या विज नाराज हैं, सैनी (CM Nayab Saini) ने कहा कि कोई नाराजगी नहीं है। कैबिनेट बैठक के बाद सैनी ने संवाददाताओं से कहा, “हम कैबिनेट (मंगलवार को हुई बैठक) में साथ थे। हमने एक विभाग की समीक्षा बैठक भी की।”