• About us
  • Privacy Policy
  • Disclaimer
  • Terms & Conditions
  • Contact
24 Ghante Latest Hindi News
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
No Result
View All Result

इलाज के बाद फीस मांगने पर मरीज ने दांतों से काटकर अलग कर दी डॉक्टर की उंगली

Writer D by Writer D
07/02/2021
in Main Slider, क्राइम, ख़ास खबर, मध्य प्रदेश, राष्ट्रीय
0
patient cut the doctor fingure

patient cut the doctor fingure

14
SHARES
176
VIEWS
Share on FacebookShare on TwitterShare on Whatsapp

मध्य प्रदेश के छिंदवाड़ा में एक अजीबोगरीब मामला सामने आया है जिसे सुनकर सभी हैरान रह गए। जहां एक डॉक्टर ने इलाज के बाद जब मरीज से अपनी फीस मांगी तो उसने गुस्से में डॉक्टर की उंगली दांतों से काट कर अलग कर दी। पीड़ित डॉक्टर ने थाने जाकर घटना को अंजाम देने वाले लोगों पर मामला दर्ज कराया है। इस मामले पुलिस ने दो युवकों को गिरफ्तार किया है। वहीं, क्लीनिक के अंदर हुए विवाद की घटना सीसीटीवी में कैद हो गई।

दरअसल, ये मामला छिंदवाड़ा के कुंडीपूरा थाना क्षेत्र का है। जहां के शनिचरा बाजार में डॉक्टर एस के बिंद्रा का क्लीनिक है। शनिवार रात को लगभग 12 बजे एक मरीज जले हुए हाथ का इलाज कराने के लिए बिंद्रा क्लीनिक पहुंचा था। मरीज के साथ-साथ 2 अन्य लोग भी मौजूद थे।

विजय तिवारी नाम के व्यक्ति ने डॉक्टर की उंगली को अपने दांतों से काटकर अलग कर दिया।

डॉक्टर बिंद्रा और उनके कर्मचारियों ने मरीज का इलाज किया। उसके बाद जब डॉक्टर ने मरीज से फीस के पैसे मांगे तो उसने पैसे देने से इनकार कर दिया और क्लीनिक में तोड़ फोड़ की। बाद में जब डॉक्टर बिंद्रा मरीज के पास पहुंचे तो मरीज के साथ आए विजय तिवारी नाम के व्यक्ति ने डॉक्टर की उंगली को अपने दांतों से काटकर अलग कर दिया।

कपड़ों की फिटिंग को लेकर हुए विवाद में टेलर की गला दबाकर हत्या, कातिल ग्राहक फरार

डॉक्टर एस के बिंद्रा ने बताया कि रात 12 बजे के आसपास 3 व्यक्ति इलाज के लिए मेरे पास आये थे। इसमें विजय युइके, विजय तिवारी और तीसरे का नाम मैं नहीं जानता। विजय युइके ने अपना हाथ शराब के नशे में अंगार में हाथ रख दिया था और वो जल गया था। इलाज के बाद जब फीस मांगी तो उन लोगों ने फीस देने से इनकार कर दिया।

बाद में, मरीज ने अपने दोनों दोस्त को बुलाया। इसमें से एक दोस्त आया और क्लीनिक में गाली-गलौच करना शुरू कर दिया और हमारे यहां के फर्नीचर को तोड़ना शुरू कर दिया। वाटर कूलर को भी नुकसान पहुंचाया। मैंने बोला कि भईया आप बहुत गलत कर रहे हो ये अच्छी बात नहीं है। इतने में उसने मेरे दांए हाथ की उंगली को अपने दांत में दबा लिया और 15-20 सेकंड में मेरी ऊपर की उंगली अलग कर दी। मैंने पुलिस कंप्लेंट किया और जिला अस्पताल में अपनी फिंगर को रिपेयर कराया।

निर्माणधीन इमारत में लगी आग, फायर ब्रिगेड की पांच गाड़ियां मौके पर

डॉक्टर बिंद्रा ने कुंडीपूरा थाना जाकर मामला दर्ज कराया। छिंदवाड़ा एएसपी संजीव उइके ने बताया कि डॉक्टर ने मरीज का इलाज किया और फीस के पैसे मांगे। इस बाद से डॉक्टर और मरीज में विवाद हुआ. मरीज का एक और साथी था। आकाश तिवारी ने गाली-गलौच किया। बाद में, विजय तिवारी ने डॉक्टर की हाथ की तर्जनी उंगली को दांतों से काट दिया। इस मामले को लेकर थाना कुंडीपूरा में दोनों के खिलाफ 294, 323, 324, 506, 34 का मामला पंजीबद्ध हुआ है। फिलहाल पुलिस ने 2 युवकों को पकड़ा है. उनसे पूछताछ की जा रही है।

Tags: crime newsmp newsNational news
Previous Post

कपड़ों की फिटिंग को लेकर हुए विवाद में टेलर की गला दबाकर हत्या, कातिल ग्राहक फरार

Next Post

38 लाख की अवैध शराब के साथ दो तस्कर गिरफ्तार, भेजा जेल

Writer D

Writer D

Related Posts

Lord Shiv
धर्म

सपने में भोलेनाथ से जुड़ी इन चीजों के दिखने का हैं अपना महत्व, जानें इसके बारे में

22/09/2025
CM Dhami flagged off the Adi Kailash Parikrama Run
Main Slider

CM धामी ने आदि कैलाश परिक्रमा किया रन का फ्लैग ऑफ़, LOGO का किया अनावरण

21/09/2025
CM Dhami
Main Slider

युवाओं में ऊर्जा, स्वास्थ्य, अनुशासन और राष्ट्रभक्ति की भावना का प्रतीक है ‘नमो युवा रन’: सीएम धामी

21/09/2025
Sabudana Khichdi
Main Slider

इस बेहतरीन डिश से करें दिन की शुरुआत, टेस्ट के साथ मिलेगी हेल्थ भी

21/09/2025
Sarva Pitru Amavasya
धर्म

तुलसी का पौधा बार-बार सूख जाता है, तो ये वजह हो सकती है जिम्मेदार

21/09/2025
Next Post
illegal liquor

38 लाख की अवैध शराब के साथ दो तस्कर गिरफ्तार, भेजा जेल

यह भी पढ़ें

Acharya

तेलुगु फिल्म ‘आचार्य’ की रिलीज डेट को एक बार फिर टाला

27/04/2021
priyanka gandhi

हिजाब विवाद में प्रियंका गांधी बोलीं- महिलाओं को अपनी पसंद के कपड़े पहनने का हक

09/02/2022
चिराग पासवान Chirag Paswan

चिराग पासवान ने बिना नाम लिए बीजेपी पर बोला हमला, कही ये बड़ी बात

28/11/2020
Facebook Twitter Youtube

© 2022 24घंटेऑनलाइन

  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म

© 2022 24घंटेऑनलाइन

Go to mobile version