• About us
  • Privacy Policy
  • Disclaimer
  • Terms & Conditions
  • Contact
24 Ghante Latest Hindi News
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
No Result
View All Result

अनुपम खेर ने अपनी बात रखते हुये कहा- आंख मूंदना कायरता की निशानी है

Desk by Desk
05/08/2020
in ख़ास खबर, मनोरंजन
0
अनुपम खेर

अनुपम खेर

14
SHARES
176
VIEWS
Share on FacebookShare on TwitterShare on Whatsapp

नई दिल्ली| बॉलीवुड के दिवंगत एक्टर सुशांत सिंह राजपूत केस में पुलिस की जांच जारी है। एक्टर के निधन को सोशल मीडिया पर बहस जारी है। इसके सेलेब्स ने सुशांत मामले में अपनी प्रतिक्रिया दी है। अब एक्टर अनुपम खेर ने एक वीडियो शेयर कर अपनी बात रखी है। उन्होंने कहा है कि सुशांत की मृत्यु का किस्सा 14 जून से अब तक जहां पहुंचा है, इतने उतार-चढ़ाव के बाद तो इस पर ना बोलना आंख मूंदने वाली बात है।

रिया के वकील सतीश मानशिंदे ने कहा- बिहार सरकार को सुशांत केस में सीबीआई जांच की सिफारिश का नहीं कोई हक

अनुपम ने इस वीडियो को ट्विटर अकाउंट पर शेयर किया है। वीडियो में वह कह रहे हैं, “बहुत दिनों तक मैंने नहीं बोला है या शायद बहुत से लोग नहीं बोलना चाह रहे क्योंकि समझ नहीं आ रहा कि क्या बोलें? लेकिन अब जो स्थिति एक नजर आ रही है, उसमें बिना किसी को दोष दिए हुए इतना तो हमारा फर्ज बनता है कि हम उसको एक लॉजिकल एंड तक लेकर जाएं। एक सह-कलाकार होने के नाते, एक इंसान होने के नाते। वह किसी का बेटा है, किसी का भाई है। हम सबने उसकी प्रशंसा की है और उसने बहुत अच्छा काम किया है।”

अक्षय कुमार ने कोरोना को लेकर कहा- हम कब तक डर में जीते रहेंगे

”इस समय चुप रहना, जरूरी नहीं है कि हमें किसी को क्रिटिसाइज करना है लेकिन उसकी मौत का एक लॉजिकल एंड बहुत जरूरी है। यह कैसे हो सकता है, इसमें कौन कसूरवार है, और कौन नहीं है, यह फैसला तो होना ही चाहिए। न केवल मेरा, न उसके फैन्स का, 50 हजार थ्योरी हैं, हम उससे एग्री करें या ना करें, लेकिन जो कुछ भी हो रहा है उसका एक अंत तो होना ही चाहिए।”

अनुपम आगे कहते हैं, उनके मां-बाप के साथ, उनके भाइयों के साथ, बहनों या उसके रिश्तेदारों के साथ जो उसके न्याय के लिए गुहार लगा रहे हैं उन्हें तो हमें महसूस कराना चाहिए कि हम उनके साथ हैं। आंख मूंदना कायरता का निशानी है और कायर होना अच्छी बात नहीं है।”

Tags: anupam kheranupam kher reactionanupam kher video viralSushant Singh Rajput Casesushant singh rajput suicideअनुपम खेरअनुपम खेर रिएक्शनअनुपम खेर वीडियोसुशांत सिंह राजपूत केससुशांत सिंह राजपूत वीडियोसुशांत सिंह राजपूत सुसाइड
Previous Post

अक्षय कुमार ने कोरोना को लेकर कहा- हम कब तक डर में जीते रहेंगे

Next Post

इमरान हाशमी ने सुशांत केस की छानबीन को बताया सर्कस

Desk

Desk

Related Posts

incense
Main Slider

इसके बिना अधूरी है आपकी पूजा, देवता होते है प्रसन्न

27/09/2025
Skin Care Tips
Main Slider

इस तरह से रखें स्किन का ध्यान, मिलेगी खूबसूरत त्वचा

27/09/2025
Bigg Boss 19
Main Slider

Bigg Boss 19 पर इस कंपनी ने लगाया ये बड़ा आरोप, भेजा लीगल नोटिस

25/09/2025
Sanjay Dutt
Main Slider

महाकाल के दरबार में पहुंचे संजू बाबा, भस्म आरती में हुए शामिल

25/09/2025
Mohanlal
Main Slider

दादा साहब फाल्के अवार्ड से सम्मानित हुए एक्टर मोहनलाल, मिला स्टैंडिंग ओवेशन

23/09/2025
Next Post

इमरान हाशमी ने सुशांत केस की छानबीन को बताया सर्कस

यह भी पढ़ें

अगर पति-पत्नी में नहीं है प्यार तो करें यह उपाय

05/01/2022
Jee Advance

जेईई एडवांस के प्रश्न पत्र किए गए अपलोड

28/09/2020
80 year old elderly couple got married

40 साल बाद प्यार को दिया नया नाम, 80 की उम्र में रंगजी-रूपी ने की शादी

21/04/2025
Facebook Twitter Youtube

© 2022 24घंटेऑनलाइन

  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म

© 2022 24घंटेऑनलाइन

Go to mobile version