• About us
  • Privacy Policy
  • Disclaimer
  • Terms & Conditions
  • Contact
24 Ghante Latest Hindi News
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
No Result
View All Result

‘रोहित’ बन लड़कियों को फंसाता था मुजाहिद, अश्लील फोटो भेजकर करता था ब्लैकमेल

Writer D by Writer D
26/08/2022
in उत्तर प्रदेश, क्राइम, बरेली
0
Arrested

arrested

14
SHARES
176
VIEWS
Share on FacebookShare on TwitterShare on Whatsapp

बरेली। उत्तर प्रदेश के बरेली में एक बार फिर धर्म छिपाकर लड़कियों को प्रेमजाल में फंसाने और फिर उन्हें ब्लैकमेल (Blackmail) करने का मामला सामने आया है। यहां एक युवक ने अपना धर्म छिपाकर फेसबुक आईडी बनाई और इस आईडी से लड़कियों को प्रेमजाल में फंसाकर यौन उत्पीड़न किया। यही नहीं आरोपी ने लड़कियों को अश्लील तस्वीरें भेज कर ब्लैकमेल भी किया है।

एक पीड़िता की शिकायत पर फरीदपुर थाने की पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार (Arrested) कर जेल भेज दिया है। पुलिस मामले की जांच कर रही है। पुलिस ने बताया कि गिरफ्तार आरोपी की पहचान मुजाहिद के रूप में हुई है। उसने फेसबुक पर रोहित नाम से अकाउंट बना रखा है। बरेली के फरीदपुर थाना क्षेत्र में रहने वाली एक पीड़िता ने अपने पिता के साथ थाने में आकर पिछले दिनों शिकायत दर्ज कराई थी। इस शिकायत के आधार पर पुलिस ने मुकदमा दर्ज कर आरोपी को गिरफ्तार किया है।

पीड़िता के पिता ने अपनी शिकायत में बताया कि आरोपी ने अपनी फर्जी आईडी से उनकी बेटी को फ्रेंड रिक्वेस्ट भेजा और उसे झांसे में लेकर मोबाइल नंबर हासिल कर लिया। इसके बाद आरोपी काफी समय से उनकी बेटी की संपर्क में था। पिछले दिनों आरोपी ने उनकी बेटी को अश्लील तस्वीरें भेजी और उसे ब्लैकमेल करना शुरू कर दिया।

पुलिस ने बताया कि आरोपी ने सोशल मीडिया पर पीड़िता से दोस्ती और बातचीत के दौरान उसका विश्वास हासिल कर लिया। इसके बाद उसने छात्रा की फोटो ले ली। फिर फोटो एप्लीकेशन की मदद से एडिट कर उसी फोटो को अश्लील बना दिया और पीड़िता के नंबर पर भेज दिया। आरोपी अब इस फोटो को सोशल मीडिया पर वायरल करने की धमकी देकर ब्लैकमेल कर रहा था।

पुलिस के मुताबिक आरोपी मुजाहिद की यह कोई पहली वारदात नहीं है। बल्कि उसने पहले भी कई अन्य लड़कियों के साथ भी इस तरह का बर्ताव कर चुका है। आरोपी ने कई अन्य नाम से सोशल मीडिया अकाउंट खोल रखा है। इन सभी एकाउंट की प्रोफाइल में अलग अलग फर्जी तस्वीरें लगाई हैं। सभी प्रोफाइल तस्वीरें आरोपी ने इस तरह से लगा रखें हैं, कि लड़कियां आसानी से आकर्षित हो सकें। पुलिस आरोपी के सभी फर्जी अकाउंट की डिटेल खंगालने में जुटी है।

बरेली के एसपी देहात राजकुमार ने बताया कि आरोपी मुजाहिद के खिलाफ संबंधित धाराओं में मुकदमा दर्ज लिया है। जांच में पता चला है कि मुजाहिद फर्जी आईडी बनाकर लड़कियों से दोस्ती करता था और अश्लील फोटो भेज कर ब्लैकमेल भी करता था फिलहाल आरोपी को जेल भेज दिया है और जांच पड़ताल चल रही है।

Tags: Bareilly newscrime news
Previous Post

13 अभियुक्त जिलाबदर, 8 के शस्त्र लाइसेंस निरस्त

Next Post

दो घरों से पच्चीस लाख की चोरी, कोतवाली से चंद कदम दूर हुई वारदात

Writer D

Writer D

Related Posts

Azam Khan
Main Slider

मुझे राजनीति छोड़ देनी चाहिए थी, लेकिन अब तो… आजम खान का छलका दर्द

03/10/2025
Mission Shakti
उत्तर प्रदेश

Mission Shakti 5.0: 3 से 11 अक्टूबर तक अंतरराष्ट्रीय बालिका सप्ताह मनाएगी योगी सरकार

02/10/2025
ak sharma
उत्तर प्रदेश

स्वच्छताकर्मी गांधी जी के स्वच्छ भारत के सपने को धरातल पर कर रहे हैं सच: एके शर्मा

02/10/2025
Former Ayodhya Dham councilor Alok Singh shot
Main Slider

अयोध्या धाम के पूर्व पार्षद को मारी गई गोली, हालत गंभीर; लखनऊ रेफर

02/10/2025
CM Yogi participated in the rajtilak ceremony of Lord Shri Ram.
Main Slider

बदले नामों से मौजूद हैं रामायण व महाभारत के खल पात्र : सीएम योगी

02/10/2025
Next Post
steal

दो घरों से पच्चीस लाख की चोरी, कोतवाली से चंद कदम दूर हुई वारदात

यह भी पढ़ें

Glowing Skin

माथे का कालापन होगा दूर, करें इस छिलके का इस्तेमाल

30/08/2025
Night Curfew in Lucknow

लखनऊ में कल से लगेगा नाइट कर्फ्यू, सीएम योगी ने दिये ये अहम निर्देश

07/04/2021
Donald Trump

स्टीवन म्नूचिन : अर्थव्यवस्था को उबारने के लिये 3हजार अरब डॉलर की पूंजी खर्च

07/09/2020
Facebook Twitter Youtube

© 2022 24घंटेऑनलाइन

  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म

© 2022 24घंटेऑनलाइन

Go to mobile version