• About us
  • Privacy Policy
  • Disclaimer
  • Terms & Conditions
  • Child Safety Policy
  • Contact
24 Ghante Latest Hindi News
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
No Result
View All Result

20 घंटे से धरने पर बैठी गैंगरेप पीड़िता को कार ने मारी टक्कर, हालत गंभीर

Desk by Desk
24/10/2020
in Main Slider, क्राइम, ख़ास खबर, राष्ट्रीय, हरयाणा
0
Mandal chief of BJP gang raped

Mandal chief of BJP gang raped

14
SHARES
176
VIEWS
Share on FacebookShare on TwitterShare on Whatsapp

हरियाणा राज्य में जींद जिले में देखने को मिली जहां एक रेप पीड़िता शिकायत दर्ज कराने के लिए एसपी ऑफिस के चक्कर लगाती रही। जब उसकी सुनवाई नहीं हुई तो वह एसपी दफ्तर के बाहर धरने पर बैठ गई। वो खुले आसमान के नीचे बैठकर 20 घंटे तक धरना देती रही। लेकिन पुलिस का दिल नहीं पसीजा। इसी दौरान एक गाड़ी ने उस पीड़ित लड़की को टक्कर मार दी।

महिला को गंभीर हालत में अस्पताल पहुंचाया गया है। इस शर्मनाक मामले ने हरियाणा पुलिस की कार्य प्रणाली पर सवाल खड़े कर दिए हैं। उस युवती के साथ रेप की वारदात को अंजाम दिया गया था। पहले थाने गई, जहां से पुलिस ने उसे भगा दिया। फिर वो महिला शिकायत लेकर जिले के पुलिस अधीक्षक के पास पहुंची. लेकिन बेशर्म बन चुके पुलिस अधिकारियों ने भी उसकी एक नहीं सुनी।

हार कर वो लड़की जींद में एसपी ऑफिस के सामने खुले आसमान नीचे धरने पर बैठ गई। वो पिछले 20 घंटे से वहां लगातार धरना दे रही थी। रेप पीड़िता पूरी रात वहां धरने पर बैठी रही। पुलिस प्रशासन ने उसकी कोई सुध नहीं ली।

मुंबई : 30 घंटे बाद भी नहीं बुझी सिटी सेंटर की आग, ब्रिगेड काल घोषित

पीड़िता का आरोप था कि पुलिस ने आरोपियों के साथ हाथ मिला लिया है। उसने आरोपियों के खिलफ गैंगरेप की शिकायत दी, जबकि पुलिस ने केवल दहेज उत्पीडन का मामला दर्ज कर तीन लोगों को गिरफ्तार किया। पीड़िता का कहना था कि जब तक उसके साथ रेप करने वाले दरिंदे सलाखों के पीछे नहीं चले जाते, तब तक वह एक बूंद पानी भी ग्रहण नहीं करेगी। वो धरने पर बैठी रहेगी।

उधर, जींद पुलिस ने कहा कि दहेज उत्पीडन का मामला दर्ज किया गया है। महिला की शिकायत पर दिल्ली में भी मामला दर्ज है। जिसकी जांच की जा रही है। हैरानी की बात है कि पुलिस ने पीड़िता का कोई मेडिकल भी नहीं करवाया था।

बाकी बचे तीन मैचों में आईपीएल 2021 की तैयारी करेगी चेन्नई

बताते चलें कि पीड़िता 2011 में कुरुक्षेत्र यूनिवर्सिटी की गोल्ड मेडलिस्ट और टॉपर रही है। वह जींद के कमाचखेड़ा गांव की रहने वाली है। महिला ने अपने पति, पति के चाचा और ससुर समेत 9 लोगों के खिलाफ धोखे से शादी कराने और उसके साथ गैंगरेप करने का आरोप लगाया था।

जींद पुलिस की डीएसपी पुष्पा खत्री ने बताया कि लड़की ने गैंगरेप, मानसिक और शारीरिक प्रताड़ना के आरोप लगाए हैं। पुलिस ने जांच के बाद महिला के पति, ससुर और अन्य आरोपियों के खिलाफ दहेज़ प्रताड़ना का मामला दर्ज कर गिरफ्तारी की है। पीड़िता ने दिल्ली में भी एक मामला दर्ज करवाया था। उसकी रिपोर्ट भी हरियाणा पुलिस ने मंगवाई है। आगे मामले की जांच की जा रही है।

Tags: 24ghante online.comcrime 24ghante online.comcrime against womengangrapeHariyana newsNational newsrape
Previous Post

प्लेऑफ की उम्मीदों को जिंदा रखने के लिए भिड़ेंगे पंजाब-हैदराबाद

Next Post

विश्व में कोरोना संक्रमितों की संख्या 4.21 करोड़ के पार, 11.43 लाख से अधिक कालकवलित

Desk

Desk

Related Posts

Tehri Dam displaced people got possession of their land after 15 years
राजनीति

जिला प्रशासन की सख्त कार्रवाई से 15 वर्षों बाद टिहरी बांध विस्थापित परिवार को मिला न्याय

17/02/2026
CM Vishnudev Sai
Main Slider

झुमका जलाशय में ‘क्रूज’ पर सवार हुए मुख्यमंत्री साय, 27 लाख के ओपन थिएटर का किया लोकार्पण

17/02/2026
Government's focus on all-round development of Surguja
Main Slider

सरगुजा के सर्वांगीण विकास पर सरकार का फोकस, 50 करोड़ के बजट को मंजूरी, 543 कार्य स्वीकृत

17/02/2026
CM Yogi
Main Slider

श्रीकृष्ण जन्मभूमि के लिए आगे आएं अखिलेशः मुख्यमंत्री योगी

17/02/2026
UP Board exams to begin from Wednesday
Main Slider

बुधवार से शुरू होंगी यूपी बोर्ड परीक्षाएं, 53 लाख से अधिक परीक्षार्थी होंगे शामिल

17/02/2026
Next Post

विश्व में कोरोना संक्रमितों की संख्या 4.21 करोड़ के पार, 11.43 लाख से अधिक कालकवलित

यह भी पढ़ें

Transfer

यूपी में दो आईपीएस अफसरों के तबादले, हटाए गए गोण्डा के एसपी अंकित

17/12/2023
Ayodhya Gangrape

Ayodhya Gangrape: सीएम ने पीड़िता परिवार के लिए भेजी पांच लाख की आर्थिक सहायता राशि

03/08/2024

भाजपा ही किसानों की समस्याओं का निकाल सकती है स्थायी हल : बृजेश पाठक

29/11/2021
Facebook Twitter Youtube

© 2022 24घंटेऑनलाइन

  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म

© 2022 24घंटेऑनलाइन

Go to mobile version