• About us
  • Privacy Policy
  • Disclaimer
  • Terms & Conditions
  • Contact
24 Ghante Latest Hindi News
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
No Result
View All Result

सब्जी में नमक कम होने पर पिता को मारा धक्का, सिर में चोट लगने से हुई मौत

Writer D by Writer D
12/01/2022
in Main Slider, उत्तर प्रदेश, औरैया, क्राइम, ख़ास खबर
0
murder

murder

14
SHARES
176
VIEWS
Share on FacebookShare on TwitterShare on Whatsapp

औरैया। सब्जी में नमक कम होने के विवाद में बेटे ने अपने बुजुर्ग पिता के साथ हाथापाई कर दी और धक्का मार दिया। जिससे पिता के सिर पर छप्पर में लगी बल्ली लग गई और पिता की मौके पर ही मौत हो गई।

शोरगुल सुनकर ग्रामीण दौड़े और नजारा देख दंग रह गए। ग्रामीणों की सूचना पर पुलिस पहुंची और आरोपी बेटे को हिरासत में ले लिया। परिजनों ने बताया कि बेटा मंदबुद्धि है और उसका इलाज भी चलता है। पुलिस आरोपी से पूछताछ कर रही है तो वह चिल्ला कर कह रहा है कि हां हमने गुस्से में मार दिया है।

सहार थाना क्षेत्र के गांव लखमीपुर निवासी 75 वर्षीय मथुरा प्रसाद अपने एक बेटे वीरेंद्र के साथ रहते थे। तीन बेटों की शादी हो चुकी तो वह गांव में ही अलग रहते हैं। मंगलवार को मथुरा प्रसाद की पत्नी खाना बना रही थी। मथुरा प्रसाद ने अपने बेटे वीरेंद्र को खाना खाने को दिया। सब्जी में नमक कम था तो वह चिल्लाने लगा इस पर मथुरा प्रसाद ने कहा कि जाओ उठकर ले लो। इस पर विवाद बढ़ा और वीरेंद्र ने उठकर पिता मथुरा प्रसाद के साथ हाथापाई कर उसे धक्का मार दिया जिससे वह छप्पर में लगी बल्ली से टकरा गया। सिर पर चोट लगने से वह नीचे गिरे और कुछ देर में ही उनकी मौत हो गई। पत्नी में देखा तो वह तेज तेज रोने लगी। ग्रामीण एकत्रित हो गए और पुलिस को सूचना दी। घर के और लोग भी आ गए।

पुलिस ने आरोपी बेटे को हिरासत में लिया तो वह जोर जोर से चिल्लाने लगा कि नमक कम था। दिया नहीं तो उसने धक्का मार दिया। पुलिस आरोपी को थाने ले गई और शव पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। परिजनों ने पुलिस को बताया कि आरोपी बेटा मंदबुद्धि था जिसका इलाज भी चल रहा था।

घटना से गांव के लोग स्तब्ध हैं। ग्रामीण कहते हैं कि वीरेंद्र करता तो उल्टी सीधी हरकतें था लेकिन ऐसा भी कर देगा,यह सोचा नहीं था।थाना प्रभारी निरीक्षक राजकुमार सिंह ने बताया कि आरोपी बेटे से पूछताछ की जा रही है। आरोपी मंदबुद्धि का लग रहा है। सभी बिंदुओं पर जांच कर कार्रवाई की जाएगी।

Tags: Auraiya Newscrime newsMurder Newsup news
Previous Post

वाहन चोर गिरोह के चार सदस्य गिरफ्तार, नौ मोटरसाइकिल बरामद

Next Post

चेहरे पर पड़े ओपन पोर्स से हैं परेशान तो अपनाएं ये घरेलू नुस्खा

Writer D

Writer D

Related Posts

CM Yogi
Main Slider

सालार मसूद को ऐसी सजा हुई, जो इस्लाम के अनुसार जहन्नुम में जाने की गारंटी देता हैः योगी

10/06/2025
CM Yogi
Main Slider

ऑपरेशन सिंदूर के माध्यम से सबने देखी पाकिस्तान में टेस्टेड और दुनिया के द्वारा ट्रस्टेड भारत की सैन्य ताकत: सीएम योगी

10/06/2025
Former CM Atishi in police custody
Main Slider

पूर्व CM आतिशी को पुलिस ने लिया हिरासत में, जानें पूरा मामला

10/06/2025
3 killed in apartment fire
क्राइम

अपार्टमेंट में लगी आग से बचने के लिए पिता-बच्चे कूदे, अस्पताल में 3 की मौत

10/06/2025
25 year old advocate died of heart attack
Main Slider

25 साल के अधिवक्ता की हार्ट अटैक से मौत, तहसील परिसर में अचानक गश खाकर गिरे

10/06/2025
Next Post

चेहरे पर पड़े ओपन पोर्स से हैं परेशान तो अपनाएं ये घरेलू नुस्खा

यह भी पढ़ें

Arrested

25 हजार रुपये का इनामी बदमाश गिरफ्तार

11/09/2022
rtgs

इस दिन 14 घंटे बंद रहेगी RTGS सुविधा, ऑनलाइन फंड ट्रांसफर में होगी परेशानी

15/04/2021

बायोएनटेक का दावा : अमेरिका ने कोरोना वैक्सीन की 10 करोड़ खुराक हासिल की

22/07/2020
Facebook Twitter Youtube

© 2022 24घंटेऑनलाइन

  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म

© 2022 24घंटेऑनलाइन

Go to mobile version