बिहार विधानसभा चुनाव जैसे-जैसे नजदीक आते जा रहे हैं वैसे-वैसे राजनीतिक पार्टियां एक-दूसरे पर आरोप और प्रत्यारोप लगा रही हैं। इस बीच आरजेडी के मुखिया और बिहार के पूर्व मुख्यमंत्री लालू प्रसाद यादव (Lalu Yadav) ने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी पर निशाना साधा है। उन्होंने ट्वीट कर दावा किया है कि विक्ट्री पाने का गुजराती मॉडल बिहार में चलने वाला नहीं है।
लालू यादव (Lalu Yadav) ने लिखा, ‘ऐ मोदी जी, विक्ट्री चाहिए बिहार से और फैक्ट्री दीजिएगा गुजरात में? ये गुजराती फार्मूला बिहार में नहीं चलेगा।’ दरअसल, लालू यादव (Lalu Yadav) लगातार पीएम मोदी को निशाने पर ले रहे हैं।
उन्होंने मोदी की मां को गाली देने के खिलाफ बुलाए गए बीजेपी की ओर से बंद पर भी पीएम को निशाने पर लिया और हमला बोलते हुए गुजरात के लोगों को बिहार को हल्के में न लेने की नसीहत दी थी।
आरजेडी प्रमुख (Lalu Yadav) ने कहा कि क्या प्रधानमंत्री मोदी ने भाजपाइयों को आदेश दिया है कि पूरे बिहार और बिहारियों की माताओं-बहनों और बेटियों को गाली दो? गुजराती लोग बिहारियों को इतने हल्के में ना लें? यह बिहार है। बीजेपी के गुंडे-मव्वाली सम्मानित शिक्षिकाओं, राह चलती महिलाओं, छात्राओं, गर्भवती महिलाओं, बुजुर्गों और पत्रकारों को गालियां दे रहे हैं, उनके साथ हाथापाई कर दुर्व्यवहार कर रहे है? क्या यह उचित है?