• About us
  • Privacy Policy
  • Disclaimer
  • Terms & Conditions
  • Contact
24 Ghante Latest Hindi News
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
No Result
View All Result

मां और मासूम बच्ची की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत, हत्या की आशंका

Writer D by Writer D
25/08/2021
in Main Slider, उत्तर प्रदेश, क्राइम, ख़ास खबर, हमीरपुर
0
murder

murder

14
SHARES
176
VIEWS
Share on FacebookShare on TwitterShare on Whatsapp

हमीरपुर के कुरारा थाना क्षेत्र के जल्ला गांव में मां और मासूम बच्ची की संदिग्ध मौत के मामले में मंगलवार को पुलिस ने पति के खिलाफ मुकदमा दर्ज किया है।

कुरारा क्षेत्र के जल्ला गांव में क्षेत्र के जल्ला गांव में रक्षाबंधन के दिन गांव निवासी अंकित उर्फ धर्मेन्द्र तिवारी की पत्नी शानू तिवारी 24 वर्ष व पुत्री रश्मि एक वर्ष की घर के अंदर संदिग्ध परिस्थितियों में मौत हो गयी थी। जिसकी जानकारी रात 09 बजे ग्रामीणों व पुलिस को हो पाई थी। मृतका के मायके वाले लगातार दहेज उत्पीड़न को लेकर हत्या करने का दावा कर रहे थे। लेकिन ससुराली जन आत्महत्या का रूप दे रहे थे। संदिग्ध हालात में थाना पुलिस ने शव का पंचनामा भरकर पोस्टमार्टम कोभेज दिया था। एक घर मे दो हत्या हो ने से गांव में सनसनी फैल गयी तथा लोग कई तरह की चर्चा करने लगे। कोई आत्महत्या तो कोई हत्या की बात कह रहे थे।

मृतका के पिता लखन लाल त्रिवेदी पुत्र रामखिलावन त्रिवेदी निवासी कनवारा जनपद बांदा ने थाने में तहरीर देकर बताया कि मैंने अपनी पुत्री शानू की शादी वर्ष 2019 में 21 अप्रैल को जल्ला गांव निवासी अंकित उर्फ धर्मेन्द्र तिवारी पुत्र रामवतार तिवारी के साथ कि थी।

अपनी सामर्थ्य के अनुसार दान दहेज दिया था। लेकिन ससुराल के लोग सन्तुष्ट नही थे। तथा अतिरिक्त दहेज की मांग कर रहे थे। जब मैंने असर्मथता जताई तो रक्षाबंधन के दिन रविवार को मेरी पुत्री की व मेरी नातिन की हत्या कर शव पंखे से लटका दिया था। तथा हत्या को आत्महत्या का झूठा प्रचार कर प्रशासन को गुमराह कर दिया। वही पीड़ित पिता की तहरीर पर पुलिस ने आरोपी पति अंकित उर्फ धर्मेन्द्र तिवारी के खिलाफ दहेज उत्पीड़न की धारा 3/4 डीपीएफ, 302, 498ए, 304 बी के तहत मुकदमा दर्ज किया गया है। वही ग्रामीणों से मिली जानकारी के अनुसार अंकित उर्फ धर्मेन्द्र शराब का लती है। उसने रक्षाबंधन के दिन मासूम बच्ची को पटक दिया था जिससे उसकी मौत हो गयी थी।

इसके बाद पत्नी ने हत्या में रिपोर्ट की बात कही है। तो उसके ऊपर भी हमला कर मार डाला तथा पंखे से आत्महत्या का नमूना बनाया । जब कि मृतका के परिजन हत्या की बात सुबह से कर रहै थे। अब मुकदमा भी दर्ज हो गया है। अब पुलिस मामले की तह तक पहंच पाती हैं कि नहीं। नव विवाहिता व मासूम को पुलिस से न्याय की आस है।

Tags: crime newshameerpur news
Previous Post

खुले तार की चपेट में आने से राजमिस्त्री की मौत, मचा कोहराम

Next Post

महिला से सोने का झाला नोचकर भाग रहे बदमाशों को ग्रामीणों ने दबोचा

Writer D

Writer D

Related Posts

Night Shift
Main Slider

रात में काम करने वाले इस बीमारी से होते है शिकार

19/06/2025
Masala Macaroni
Main Slider

टिफिन में पैक करें ये डिश, बच्चों को चेहरे पर आएगी मुस्कान

19/06/2025
Som Pradosh
Main Slider

सोम प्रदोष व्रत के दिन करें इन मंत्रों का जाप, वैवाहिक जीवन में भर जाएंगी खुशियां

19/06/2025
Amavasya
Main Slider

आषाढ़ माह की अमावस्या कब, जानें इसका महत्व

19/06/2025
Mangala Gauri
Main Slider

सावन में कब-कब रखा जाएगा मंगला गौरी व्रत, जानें इसका महत्व

19/06/2025
Next Post
arrested

महिला से सोने का झाला नोचकर भाग रहे बदमाशों को ग्रामीणों ने दबोचा

यह भी पढ़ें

भारत दौरे पर आएंगे ब्रिटेन के प्रधानमंत्री, PM का निमंत्रण किया स्वीकार

02/11/2021
Yogi

सीएम योगी ने महाअष्टमी एवं महानवमी के अवसर पर प्रदेशवासियों को दी शुभकामनाएं

12/10/2021
Gayatri Jayanti

गायत्री जयंती कब है, जानें इसका महत्व

06/06/2025
Facebook Twitter Youtube

© 2022 24घंटेऑनलाइन

  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म

© 2022 24घंटेऑनलाइन

Go to mobile version