• About us
  • Privacy Policy
  • Disclaimer
  • Terms & Conditions
  • Contact
24 Ghante Latest Hindi News
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
No Result
View All Result

सुशांत की मौत पर पूर्व एक्टिंग कोच बोले-‘ दाल में काला नहीं, बल्कि पूरी दाल ही काली है’

Desk by Desk
25/08/2020
in Main Slider, ख़ास खबर, मनोरंजन
0
सुशांत की मौत पर पूर्व एक्टिंग कोच बोले On Sushant's death, the former acting coach said

सुशांत की मौत पर पूर्व एक्टिंग कोच बोले

14
SHARES
176
VIEWS
Share on FacebookShare on TwitterShare on Whatsapp

 

नई दिल्ली। सुशांत सिंह राजपूत केस में सीबीआई ने अपनी जांच तेज कर दी है। फॉरेंसिक टीम के साथ सीबीआई ने पूरे सीन को रीक्रिएट किया है। ताकि कोई पुख्ता सबूत उनके हाथ लग सके। इस मामले में सुशांत से जुड़े लोगों से दोबारा पूछताछ कर रही है। इसी बीच सुशांत के एक्टिंग कोच रह चुके राम नरेश दिवाकर ने एक्टर सुशांत को लेकर कई चौंकाने वाला खुलासा किया है।

एक्टिंग कोच ने बताया कि उसकी जिंदगी में बदलाव तब आया जब रिया चक्रवर्ती, सिद्धार्थ पिठानी आए

राम नरेश दिवाकर ने बताया कि ‘सुशांत को मैंने एक्टिंग सीखाई है, लंबे समय तक मैंने उसके साथ काम किया है। हमारी अच्छी बातचीत थी। वह सेट पर नॉर्मल रहता था। बस एक बार मैंने उसे शूटिंग के दौरान काफी गुस्से में देखा था। उस दौरान उसने अपना फोन दीवार पर फेंक कर मारा था। दिवाकर ने आगे बताया कि ‘सुशांत काफी तेज तर्रार था। वह साइंस की बातें करता था। न तो वह उस वक्त डिप्रेशन में था और न ही वह सुसाइड करने वालों में से था। उसकी जिंदगी में बदलाव तब आया जब उसकी दोस्ती रिया चक्रवर्ती, सिद्धार्थ पिठानी से हुई। सुशांत ने जबसे इस गैंग के साथ हैंग आउट करना शुरु किया तभी से हमारी बातचीत बंद हो गई थी।’

लॉकडाउन में ढील के बाद नौकरियों के बढ़े अवसर, करें इंतज़ार

दिवाकर ने यह भी बताया कि ‘सुशांत शिव जी का बहुत बड़ा भक्त था। मैं उसे एक्टिंग सि‍खा रहा था उल्टा उसने मुझे साइंस सीखा दी थी।’ वहीं आखिर में दीवाकर ने सुशांत की मौत को लेकर एक वाक्या भी कहा कि ‘सर दाल में काला नहीं, बल्कि पूरी दाल ही काली है।’

एम्स के फॉरेंसिक चीफ डॉ. सुधीर गुप्ता से सीबीआई की टीम ने बात की, उठाए सवाल

बता दें कि शुरुआत से ही पोस्टमॉर्टम रिपोर्ट को लेकर उठ रहे सवालों पर एम्स के फॉरेंसिक चीफ डॉ. सुधीर गुप्ता से सीबीआई की टीम ने बात की। इस दौरान सुधीर गुप्ता ने बताया कि पोस्टमॉर्टम रिपोर्ट में टाइम स्टैंप नहीं है। जो काफी हैरान कर देने वाला था । उन्होंने आगे कहा कि मुंबई पुलिस को पोस्टमॉर्टम रिपोर्ट पर दूसरे कंसलेटेशन भी लेना चाहिए था जो उन लोगों ने जरूरी नहीं समझा।

सभी पहलुओं को देखकर लगता है कि कुछ तो गड़बड़ है

सुशांत की मौत के बाद भी सभी इलेक्ट्रॉनिक डिवाइस जैसे फोन और लैपटॉप फॉरेंसिक लैब में तुरंत नहीं पहुंचाया गया। इतना ही नहीं मौत के बाद भी एक्टर के इलेक्ट्रानिक डिवाइस के साथ छेड़छाड़ की गई है और जांच के लिए डिवाइस फॉरेंसिक लैब पहुंचने में 24 दिनों का वक्त लग गया। इन सभी पहलुओं को देखकर लगता है कि कुछ तो गड़बड़ है।

 

Tags: BollywoodentertainmentRhea Chakrabortysushant acting coach ram naresh diwakarSushant Singh RajputSushant Singh Rajput Caseसुशांत की मौतसुशांत की मौत पर पूर्व एक्टिंग कोच बोले
Previous Post

लॉकडाउन में ढील के बाद नौकरियों के बढ़े अवसर, करें इंतज़ार

Next Post

केंद्रीय विद्यालय ने एडमिशन के लिए सैंपल फॉर्म जारी,लिंक से करें चेक

Desk

Desk

Related Posts

CM Yogi
Main Slider

सालार मसूद को ऐसी सजा हुई, जो इस्लाम के अनुसार जहन्नुम में जाने की गारंटी देता हैः योगी

10/06/2025
CM Yogi
Main Slider

ऑपरेशन सिंदूर के माध्यम से सबने देखी पाकिस्तान में टेस्टेड और दुनिया के द्वारा ट्रस्टेड भारत की सैन्य ताकत: सीएम योगी

10/06/2025
Former CM Atishi in police custody
Main Slider

पूर्व CM आतिशी को पुलिस ने लिया हिरासत में, जानें पूरा मामला

10/06/2025
25 year old advocate died of heart attack
Main Slider

25 साल के अधिवक्ता की हार्ट अटैक से मौत, तहसील परिसर में अचानक गश खाकर गिरे

10/06/2025
Jewelery
फैशन/शैली

दुल्हन के मेकअप से पहलें इन बातों पर दें ध्यान

10/06/2025
Next Post
Sample form issued for admission in Kendriya Vidyalaya

केंद्रीय विद्यालय ने एडमिशन के लिए सैंपल फॉर्म जारी,लिंक से करें चेक

यह भी पढ़ें

बाबी का कहना लोगों के चेहरों पर मुस्कान लाना बेहद मुश्किल

बाबी का कहना लोगों के चेहरों पर मुस्कान लाना बेहद मुश्किल

04/04/2021
Vat Savitri

वट सावित्री व्रत पर बन रहे कई दुर्लभ संयोग, सोमवती अमावस्या और शनि जयंती से मिलकर बना त्रियोग विशेष फलकारी

25/05/2025
LPG cylinder

रसोई गैस के दाम ने फिर लगाई आग, अब इतने रुपए में मिलेगा LPG सिलेंडर

17/08/2021
Facebook Twitter Youtube

© 2022 24घंटेऑनलाइन

  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म

© 2022 24घंटेऑनलाइन

Go to mobile version