• About us
  • Privacy Policy
  • Disclaimer
  • Terms & Conditions
  • Child Safety Policy
  • Contact
24 Ghante Latest Hindi News
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
No Result
View All Result

बिहार में भ्रष्टाचार की सरकार हटाकर, इस बार दें युवा को मौका : तेजस्वी

Desk by Desk
24/10/2020
in Main Slider, ख़ास खबर, नई दिल्ली, बिहार, राजनीति, राष्ट्रीय
0
tejashvai yadav

तेजस्वी यादव ने की सवालों की बौछार, कहा- रैली में जवाब जरूर दें

14
SHARES
176
VIEWS
Share on FacebookShare on TwitterShare on Whatsapp

भागलपुर। बिहार में महागठबंधन के मुख्यमंत्री पद के उम्मीदवार और राष्ट्रीय जनता दल (राजद) के नेता तेजस्वी यादव ने कहा कि बिहार में ‘भ्रष्टाचार की सरकार’ है। उन्होंने लोगों से इस बार के चुनाव में युवा को मौका देने की अपील की और कहा कि महागठबंधन की सरकार बनी तो 10 लाख युवाओं को नौकरी दी जाएगी।

तेजस्वी ने सुल्तानगंज विधानसभा क्षेत्र के महागठबंधन समर्थित कांग्रेस प्रत्याशी ललन यादव के पक्ष में कृष्णानंद स्टेडियम में एक बड़ी चुनावी सभा को संबोधित करते हुए बिहार सरकार पर जमकर हमला बोला।

तेजस्वी ने अपनी बात भोजपुरी भाषा में रखी। उन्होंने कहा कि नीतीश कुमार ने पिछले 15 साल से बिहार की सत्ता में हैं, लेकिन पिछले 10 साल में कोई काम नहीं हुआ। उन्होंने कहा कि बिहार में युवाओं को रोजगार से दूर रखा गया। जो भी युवा पलायन कर अन्य राज्यों में कमाने गए थे, वे जब कोरोनाकाल में अपने राज्य लौट रहे थे, तो उन्हें देखने के बजाय मुख्यमंत्री अपने कमरे में बंद थे, लेकिन आज जब वोट लेने का समय आया तो घर से निकले हैं।

नोरा फतेही का जबरदस्त डांस, गुरु रंधावा बोले- आग है आग

राजद नेता ने कहा कि बिहार के लोग आज शिक्षा और रोजगार के लिए बाहर जा रहे हैं। राज्य में अस्पताल बदहाल है और शिक्षा व्यवस्था चौपट है। अपने पिता लालू प्रसाद के अंदाज में तेजस्वी ने लोगों से ललन यादव जैसे कर्मठ और योग्य प्रत्याशी को विजयी बनाने की अपील करते हुए कहा कि देश को युवाओं की जरूरत है। उन्होंने कहा कि मुख्यमंत्री अब थक गए हैं।

आचार संहिता के उल्लंघन के आरोप में धनंजय के 10 समर्थकों पर मुकदमा दर्ज

तेजस्वी ने जनता से समर्थन मिलने के बाद कांग्रेस प्रत्याशी ललन को जीत की माला पहनाई। तेजस्वी ने लोगों से खुद को ठेंठ बिहारी बताते हुए एक मौका देने की अपील की। इधर, कांग्रेस प्रत्याशी ललन यादव ने भी सुल्तानगंज की सेवा करने का प्रण लिया। उन्होंने कहा कि अभी तक जो विधायक हुए वे काम नहीं किए, वरना सुल्तानगंज की स्थिति बदली होती। उन्होंने वादा किया कि सुल्तानगंज की सूरत अब बदलनी है।

Tags: biharCandidateChief Minister's postCorruptionGovernmentGrand AllianceRJD leaderTejashwi Yadavउम्मीदवारतेजस्वी यादवबिहारभ्रष्‍टाचारमहागठबंधनमुख्यमंत्री पदराजद नेतासरकार
Previous Post

कोरोना वायरस: देश में 90 फ़ीसदी लोग कोरोना से हुए ठीक

Next Post

कौशांबी : नकली सैनिटाइजर फैक्ट्री का भंडाभोड़, भारी मात्रा में हैंडवाश बरामद

Desk

Desk

Related Posts

Lipstick
Main Slider

एक्सपायर्ड लिपस्टिक को फेंके नहीं, ऐसे करें रियूज

28/01/2026
lips
Main Slider

काले होंठों को भी मिलेगा गुलाबी निखार, ट्राई करें ये टिप्स

28/01/2026
road safety
उत्तर प्रदेश

यातायात के ‘रक्षक’ बनेंगे युवा, परिवहन विभाग ने स्काउट्स और एनसीसी कैडेट्स को सिखाए सड़क सुरक्षा के गुर

27/01/2026
Republic Day
उत्तर प्रदेश

1.32 लाख विद्यालयों में फहरा तिरंगा, 375 शिक्षा रथों से जन-जन तक पहुंचा शिक्षा का संदेश

27/01/2026
Food Safety
उत्तर प्रदेश

श्रद्धालुओं की सहूलियत सीएम योगी की सर्वोच्च प्राथमिकता

27/01/2026
Next Post
नकली सैनिटाइजर फैक्ट्री

कौशांबी : नकली सैनिटाइजर फैक्ट्री का भंडाभोड़, भारी मात्रा में हैंडवाश बरामद

यह भी पढ़ें

मध्यप्रदेश के राज्यपाल लालजी टंडन ने मेदांता अस्पताल में ली अंतिम सांस

21/07/2020
suicide

स्कूल की छत पर लटकता मिला आया का शव, आत्महत्या की आशंका

20/01/2021
murder

पति ने पत्नी की चाकू से गोदकर की हत्या

07/02/2022
Facebook Twitter Youtube

© 2022 24घंटेऑनलाइन

  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म

© 2022 24घंटेऑनलाइन

Go to mobile version