• About us
  • Privacy Policy
  • Disclaimer
  • Terms & Conditions
  • Contact
24 Ghante Latest Hindi News
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
No Result
View All Result

प्रदेश की जनता की पुकार, हमें दंगे की नहीं, दमदार सरकार चाहिए : अनुराग ठाकुर

Writer D by Writer D
28/12/2021
in Main Slider, उत्तर प्रदेश, ख़ास खबर, बलिया, राजनीति
0
14
SHARES
176
VIEWS
Share on FacebookShare on TwitterShare on Whatsapp

मुख्य अतिथि केंद्रीय खेल व सूचना प्रसारण मंत्री अनुराग ठाकुर ने नरही में एक जनसभा को संबोधित करते हुए कहा कि सपा के समय दंगे होते थे। भाजपा के समय दंगल होते हैं। अनुराग ठाकुर खेल निदेशालय उत्तर प्रदेश के तत्वावधान में मंगलवार को नरही में आयोजित अखिल भारतीय आमंत्रण प्राइजमनी फुटबाल खेल प्रतियोगिता के फाइनल मुकाबले के बतौर मुख्य अतिथि बोल रहे थे।

खेल के प्रति अपने प्यार को दर्शाते हुए उन्होंने कहा कि खिलाड़ी को खेल को सुविधा चाहिए जो हमारी सरकार दे रही है। जहां खिलाड़ी की बात आती है तो मैं पूरी दुनिया को भूल जाता हूं। हम खेलों के लिए समर्पित हैं। देश की सबसे बड़ी स्पोर्ट्स यूनिवर्सिटी यूपी में बनने जा रही है। मोदी सरकार खेल के हर क्षेत्र को विकसित कर रही है। हिंदुस्तान के इतिहास में सबसे अधिक मेडल मोदी राज में आए।

उन्होंने कहा कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी कल हिमाचल प्रदेश में थे, आज यूपी में हैं। जनता कह रही है कि ”नहीं चाहिए दंगे की सरकार, हमें चाहिए दमदार सरकार। इस दमदारी का ही नतीजा है कि चाहे अतीक हों या कोई और योगी जी ने गुंडों पर बुलडोजर चलाया। यूपी 1991 से आता हूं। पहले क्या हालत थी। आज हर घर शौचालय, नल और बिजली है। यूपी के पंद्रह करोड़ लोगों को दुगुना राशन योगी सरकार ने दिया है।

हरी झंडी दिखाकर पीएम ने मेट्रो को किया रवाना, बोले -कानपुर में सबको दुलार मिला

प्रधानमंत्री ग्रामीण सड़क हो या एक्सप्रेस वे, हर तरफ काम हो रहा है। भाजपा को समर्थन की अपील करते हुए उन्होंने कहा कि यूपी को अगले पांच सालों में यूपी नम्बर वन हम बना देंगे। अगले पांच साल में यूपी खेलों के मामले में भी नम्बर वन होगा। नरही में केंद्रीय मंत्री अनुराग ठाकुर ने मिनी स्टेडियम बनाने की घोषणा की। 12 जनवरी से पहले इसके लिए पैसा भी मंजूर कर दिया जाएगा। कथारिया में भी मिनी स्टेडियम की घोषणा की।

नरेन्द्र मोदी साक्षात भगवान का रूप : उपेन्द्र तिवारी

नरही में यूपी सरकार के खेल मंत्री उपेन्द्र तिवारी ने अनुराग ठाकुर का स्वागत करते हुए कहा कि आप देश के सभी नौजवानों के दिल की धड़कन हैं। अपनी पांच साल की उपलब्धियों को गिनाते हुए कहा कि प्रदेश में योगी सरकार आने के बाद फेफना विधानसभा विकास के मानचित्र पर ऊपर आया है। जो काम 66 सालों में नहीं हुआ, सात वर्षों में मोदी जी ने किया है। उपेन्द्र तिवारी ने नरेन्द्र मोदी साक्षात भगवान के रूप हैं जो नरेन्द्र के रूप में इस धरती पर आए हैं।

सांसद वीरेन्द्र सिंह मस्त ने कहा कि बलिया ऋषि और कृषि की धरती है। कहा कि किसानों के लिए जितना काम मोदी ने किया है, उतना किसी ने नहीं किया। आज प्रदेश एक ऋषि ही चला रहे हैं। इसलिए किसानों का समर्थन ऋषि यानी योगी आदित्यनाथ को 2022 में भी मिलेगा। फाइनल मैच पंजाब पुलिस और सीआरपीएफ जालंधर के बीच खेला गया। इस अवसर पर सांसद वीरेन्द्र सिंह मस्त, विनोद शंकर दूबे, टुनटुन उपाध्याय, भरत राय, मोतीचंद गुप्ता, अंजनी राय, मदन राजभर आदि थे। संचालन नीरज राय ने किया।

Tags: anurag thakurbalia newsup news
Previous Post

जोश से लबरेज मैराथन में दौड़ी छात्राएं, बोलीं- लड़की हूं, लड़ सकती हूं…

Next Post

टीम इंडिया की बढ़ी मुश्किलें, चोट के चलते फास्ट बॉलर हुआ मैदान से बाहर

Writer D

Writer D

Related Posts

DM Savin Bansal
राजनीति

फर्जी राशन कार्ड एवं आयुष्मान कार्ड पर प्रशासन ने तरेरी नजर, अपात्रों पर कसेगा शिकंजा

11/06/2025
Sonam confessed to the crime of murdering Raja Raghuvanshi
Main Slider

‘हां, मैंने ही मर्डर करवाया…’, सबूत देख टूट गई सोनम, रोते-रोते SIT की पूछताछ में कुबूला

11/06/2025
Laxman Singh
Main Slider

दिग्विजय सिंह के भाई लक्ष्मण सिंह को कांग्रेस ने किया आउट, राहुल गांधी के खिलाफ की थी टिप्पणी

11/06/2025
cm yogi
Main Slider

दुनिया का कोई मत, मजहब और संप्रदाय बताए कि पांच हजार वर्ष का इतिहास कितनों का हैः योगी

11/06/2025
Rahul Gandhi wrote a letter to PM Modi
राष्ट्रीय

राहुल गांधी ने PM मोदी को लिखी चिट्ठी, छात्रवृत्ति को लेकर कही ये बात

11/06/2025
Next Post

टीम इंडिया की बढ़ी मुश्किलें, चोट के चलते फास्ट बॉलर हुआ मैदान से बाहर

यह भी पढ़ें

neet

कर्नाटक नीट मॉक अलॉटमेंट रिजल्ट जारी

24/11/2020
keshav maurya

डिप्टी सीएम केशव मौर्य ने देश व प्रदेशवासियों को दी जन्माष्टमी की शुभकामनाएं

29/08/2021

प्रत्येक परियोजना में इंटेकवेल का निर्माण कार्य बरसात प्रारम्भ होने से पूर्व करा लिया जाए

03/06/2021
Facebook Twitter Youtube

© 2022 24घंटेऑनलाइन

  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म

© 2022 24घंटेऑनलाइन

Go to mobile version