• About us
  • Privacy Policy
  • Disclaimer
  • Terms & Conditions
  • Contact
24 Ghante Latest Hindi News
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
No Result
View All Result

लाठी को तेल पिलाने वाले कभी किसानों का भला नहीं कर सकते : सुशील

Desk by Desk
27/09/2020
in Main Slider, ख़ास खबर, बिहार, राजनीति, राष्ट्रीय
0
susheel modi

सुशील कुमार मोदी

14
SHARES
176
VIEWS
Share on FacebookShare on TwitterShare on Whatsapp

बिहार के उपमुख्यमंत्री सुशील कुमार मोदी ने कृषि सुधार संबंधी विधेयकों के विरोध में राष्ट्रीय जनता दल (राजद) एवं प्रतिपक्ष के नेता तेजस्वी प्रसाद यादव के ट्रैक्टर चलाकर प्रदर्शन करने पर निशाना साधा और कहा कि लग्जरी गाड़ियों का शौक रखने वाले राजधानी की सड़कों पर ट्रैक्टर चला किसान बनने की नौटंकी करने लगे।

भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) के वरिष्ठ नेता सुशील कुमार मोदी ने शनिवार को ट्वीट किया, “जिन लोगों की पहचान बाहुबली या बाहुबली को संरक्षण देने की रही, उन लोगों ने बिहार के किसानों का हमदर्द दिखने के लिए बिना पढ़े-समझे किसान विधेयक का विरोध शुरू कर दिया। जो लोग विदेशी लग्जरी बीएमडब्ल्यू गाड़ी का शौक रखते हैं और चार्टर प्लेन में केक काट कर बर्थडे मनाते हैं, वे राजधानी की सड़क पर टैक्टर चलाकर किसान बनने की नौटंकी करने लगे।”

मेरठ : चलती बस में महिला के साथ गैंगरेप, हैवानियत के बाद सड़क पर फेंका

श्री मोदी ने शुक्रवार को विरोध प्रदर्शन के दौरान जन अधिकार पार्टी (जाप-लोकतांत्रिक) एवं भाजपा कार्यकर्ताओं के बीच हुई झड़प पर कहा कि किसी भी मुद्दे पर विपक्ष को विरोध करने का लोकतांत्रिक अधिकार है। लेकिन, हिंसा करने या किसी दल के कार्यालय पर लाठी-डंडे से हमला करने का किसी को हक नहीं।

भाजपा नेता ने कहा कि किसान विधेयक के विरोध के बहाने विरोधियों ने अपना असली चरित्र दिखा दिया। चुनाव आयोग को इस पर संज्ञान लेना चाहिए। उन्होंने कहा कि लाठी में तेल पिलाने वाले न गरीबों को रोजगार दे सकते हैं और न कभी किसानों का भला कर सकते।

आतंकवाद और मादक पदार्थ तस्करी से निपटने के लिए परस्पर सहयोग बढायेंगे भारत और श्रीलंका

श्री मोदी ने एक अन्य ट्वीट में कांग्रेस के पूर्व अध्यक्ष राहुल गांधी पर निशाना साधते हुए कहा कि श्री गांधी को आज डॉ. मनमोहन सिंह जैसी समझ वाले प्रधानमंत्री की कमी महसूस हो रही है। ये वही राहुल गांधी हैं, जिन्होंने मनमोहन सिंह मंत्रिमंडल के फैसले की प्रति सार्वजनिक रूप से फाड़ कर उस वक्त उनका अपमान किया था, जब वे विदेश यात्रा पर थे।

भाजपा नेता ने कहा कि श्री गांधी और कांग्रेस को दरअसल ऐसे प्रधानमंत्री की कमी महसूस हो रही है, जो रोबोट की तरह काम करे, आतंकियों के प्रति नरम रहे, मुम्बई हमले पर चुप रहे, तीन तलाक प्रथा जारी रहने दे, चीन से कांग्रेस को चंदा दिलवाये और जम्मू-कश्मीर में धारा-370 बनाये रखकर रक्तरंजित अलगाववाद को पालता रहे।

सहारनपुर में दो पुलिस निरीक्षकों समेत 70 कोरोना पॉजिटिव मिले

श्री मोदी ने कहा कि श्री गांधी की इच्छा के विपरीत देश के 130 करोड़ लोग त्वरित, कड़े और बड़े फैसले लेने वाले प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के साथ पूरी मजबूती से खड़े हैं । उन्होंने कहा कि बिहार ने 39 सांसद देकर प्रधानमंत्री श्री मोदी के हाथ मजबूत किये जबकि श्री गांधी की पार्टी को सिर्फ एक सीट मिली।

Tags: Bihar Assembly ElectionBihar Assembly Election 2020Bihar Assembly Elections 2020 ScheduleBihar electionbihar election 2020 datebihar election 2020 newsbihar election news 2020 dateBihar Vidhan Sabha Election 2020bihar vidhan sabha election date 2020chunav aayogElection Commission of Indiaelection commission of india biharबिहार चुनाव 2020बिहार विधानसभा चुनावबिहार विधानसभा चुनाव 2020
Previous Post

सीएम योगी बोले- बेहतर समन्वय से महामारी के प्रकोप को किया जा सकता है नियंत्रित

Next Post

असंभव कार्य को संभव करना हमारी सरकार की पहचान : शिवराज

Desk

Desk

Related Posts

Corn Paratha
खाना-खजाना

ब्रेकफास्ट में शामिल करें कॉर्न पराठा, स्वाद के साथ मिलेगी सेहत

02/11/2025
kaju sabji
Main Slider

मेहमानों को सर्व करें काजू की सब्जी, सभी करेंगे आपकी तारीफ

02/11/2025
noodle cutlets
खाना-खजाना

स्नैक्स में बनाएं नूडल कटलेट, बढ़ जाएगा शाम की चाय का स्वाद

02/11/2025
Besan Gatte
Main Slider

आज बनाएं ये स्पेशल राजस्थानी सब्जी, देखें रेसिपी

02/11/2025
Agarbatti
Main Slider

इस दिन न जलाएं अगरबत्ती, वरना खो जाएगा धन-वैभव

02/11/2025
Next Post

असंभव कार्य को संभव करना हमारी सरकार की पहचान : शिवराज

यह भी पढ़ें

दहेज उत्पीड़न के मामले में फरार अभियुक्त के घर फरारी की नोटिस चस्पा

13/12/2020
bengal election

बंगाल उपचुनाव: भवानीपुर में ‘दीदी’ की बढ़त बरकरार, कार्यकर्ताओं में जश्न का माहौल

03/10/2021
weather

Weather Update : उत्तर भारत शीत लहर की चपेट में, बारिश के भी आसार

31/12/2020
Facebook Twitter Youtube

© 2022 24घंटेऑनलाइन

  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म

© 2022 24घंटेऑनलाइन

Go to mobile version