• About us
  • Privacy Policy
  • Disclaimer
  • Terms & Conditions
  • Contact
24 Ghante Latest Hindi News
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
No Result
View All Result

दर्दनाक हादसा : कार अनियंत्रित होकर कंटेनर से टकराई, दो सगे भाइयों की मौत

Desk by Desk
12/08/2020
in Main Slider, क्राइम, ख़ास खबर, राष्ट्रीय, हरयाणा
0
सड़क हादसा

कार अनियंत्रित होकर कंटेनर से टकराई, दो सगे भाइयों की मौत

14
SHARES
176
VIEWS
Share on FacebookShare on TwitterShare on Whatsapp

जींद। जींद में शूगर मिल के निकट बीती रात हुए दर्दनाक सडक़ हादसे में दो सगे भाइयों की मौत हो गई। हादसे में दोनों भाई कार के अंदर ही फंसकर रह गए। आस पास के लोगों ने किसी तरह से उन्हें निकाल कर अस्पताल पहुंचाया।

हालांकि तब तक उनकी मौत हो चुकी थी। जींद के गांव झांझ के निकट सोमवार रात को कार अनियंत्रित होकर कंटेनर से टकराने से दो सगे भाइयों की मौत हो गई। हादसे की सूचना पाकर सदर थाना पुलिस मौके पर पहुंची और शवों को कब्जे में लेकर नागरिक अस्पताल में पोस्टमार्टम करा परिजनों को सौंप दिया।

बेंगलुरू हिंसा : दंगाइयों की संपत्ति बेचकर नुकसान की भरपाई करेगी सरकार

मिली जानकारी के अनुसार दोनों भाई नीतिन व आयुश घर से यह कर निकले हम उचाना के पास एक ढाबे पर खाना खाकर अभी आ जाएंगे लेकिन रास्ते में ही उनका मन बदल गया और घर पर फोन कर कहा कि हमारा खाना घर पर ही बना दो हम घर पर ही खाएंगे। लकिन भगवान को कुछ और ही मंजूर था। वापिस आते वक्त जब वह गांव झांझ के निकट पहुंचे तो अचानक ही सडक़ पर कोई जानवार हो गया और उसको बचाने में चक्कर में गाड़ी अनियंत्रित होकर सडक़ की दूसरी साइड में चली गई।

जहां पर दूसरी तरफ से तेज रफ्तार में आ रहे कंटेनर से कार टकरा गई। टक्कर में गाड़ी के परखच्चे उड़ गए और दोनों ही भाई गाड़ी के अंदर फंस गए। बाद में आसपास के लोगों ने दोनों भाइयों को बाहर निकालकर नागरिक अस्पताल में पहुंचाया, लेकिन चिकित्सकों ने उनको मृत घोषित कर दिया। उनके पिता कृष्णलाल छाबड़ा ने बताया कि उसका बड़ा लडक़ा नीतिन पढ़ाई पूरी करके बैंगलोर की आईटी कंपनी में नौकरी करता था। जबकि छोटा लडक़ा आयुश दिल्ली में बीटेक कर रहा था।

सुपर स्पेशिलियटी बाल रोग चिकित्सा संस्थान का निर्माण कार्य 30 तक करें पूरा : योगी

कोरोना के चलते दोनों भाई घर पर आए हुए थे। दोनों ने पिछले दिनों ही गाड़ी चलाना सीखा था। सोमवार रात को घूमते हुए उचाना ढाबे पर खाना खाने के लिए चले गए। जहां पर हादसे का शिकार हो गए। पुलिस मामले की जांच कर रही है। दोनों मृतक अविवाहित थे। सदर थाना पुलिस ने दोनों मृतकों के शवों का सामान्य अस्पताल में पोस्टमार्टम करा परिजनों को सौंप दिया।

सदर थाना के जांच अधिकारी विनोद ने बताया कि गाड़ी के आगे कोई बेसहारा पशु आया है। टक्कर से बचने के चक्कर में गाड़ी अनियंत्रित होकर डिवाइडर को पार करते हुए दूसरी साइड चली गई। उसी दौरान कैंटर से कार की भिड़ंत हो गई। जिसमें दोनों भाईयों की मौत हो गई। फिलहाल पुलिस मामले की जांच कर रही है।

Tags: 24ghante online.comDeath of brothers in road accidentgruesome road accidentpainful accidentदर्दनाक हादसाभीषण सड़क हादसासड़क हादसे में भाइयों की मौत
Previous Post

अकाली दल की सरपंच रणजीत कौर के बेटे की गोली मारकर हत्या

Next Post

100 करोड़ के हीरे-जवाहरातों से सजे राधा-कृष्ण, सुरक्षा में सैकड़ों पुलिसवाले

Desk

Desk

Related Posts

CM Yogi
Main Slider

सालार मसूद को ऐसी सजा हुई, जो इस्लाम के अनुसार जहन्नुम में जाने की गारंटी देता हैः योगी

10/06/2025
DM Savin Basnal
राजनीति

डीएम जन दर्शन यानि न्याय, शिक्षा, रोजगार की गांरटी

10/06/2025
CM Yogi
Main Slider

ऑपरेशन सिंदूर के माध्यम से सबने देखी पाकिस्तान में टेस्टेड और दुनिया के द्वारा ट्रस्टेड भारत की सैन्य ताकत: सीएम योगी

10/06/2025
Robert Vadra
राजनीति

रॉबर्ट वाड्रा नहीं पहुंचे ED दफ्तर, हरियाणा जमीन घोटाले मामले में होनी है पूछताछ

10/06/2025
Former CM Atishi in police custody
Main Slider

पूर्व CM आतिशी को पुलिस ने लिया हिरासत में, जानें पूरा मामला

10/06/2025
Next Post
श्रीकृष्ण जन्माष्टमी

100 करोड़ के हीरे-जवाहरातों से सजे राधा-कृष्ण, सुरक्षा में सैकड़ों पुलिसवाले

यह भी पढ़ें

टोल प्लाजा पर किसानों का डेरा Farmers' camp at toll plaza

हरियाणा के सभी टोल प्लाजा पर किसानों ने जमाया डेरा

25/12/2020
Murder

दवा व्यापारी की गोलियों से भूनकर निर्मम हत्या, इलाके में दहशत, जांच में जुटी पुलिस

18/09/2020
IPS

2021 बैच के 19 आईपीएस अधिकारियों का मिला सीनियर टाइम स्केल

09/01/2025
Facebook Twitter Youtube

© 2022 24घंटेऑनलाइन

  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म

© 2022 24घंटेऑनलाइन

Go to mobile version