नई दिल्ली। दिल्ली विधानसभा चुनाव (Delhi Election) के लिए 5 फरवरी को वोटिंग होनी है। इससे पहले आम आदमी पार्टी और बीजेपी के बीच तीखी जुबानी जंग देखने को मिल रही है। इसी बीच, आप नेता अरविंद केजरीवाल (Arvind Kejriwal) ने बीजेपी कार्यकर्ताओं से एक अपील की है। उन्होंने कहा, ‘बीजेपी का साथ मत छोड़ो, लेकिन विधानसभा में आप को वोट करो।’
अरविंद केजरीवाल (Arvind Kejriwal) ने कहा कि अगर बीजेपी दिल्ली की सत्ता में आ गई तो सभी सरकारी सुविधाओं को तुरंत बंद कर देगी। आपको हर महीने करीब 25 हजार रुपये अधिक खर्च करने होंगे। ऐसे में एक भाई होने के नाते मैं आप लोगों से कहना चाहता हूं कि पार्टी का साथ मत छोड़ो लेकिन वोट आप को ही देना। आगे उन्होंने कहा कि अगर किसी को मुझसे कोई पर्सनल काम है तो वो भी मेरे पास आ सकता है।
राहुल गांधी ने केजरीवाल (Arvind Kejriwal) पर तीखा हमला किया
बता दें कि एक दिन पहले ही दिल्ली विधानसभा चुनाव से पहले आम आदमी पार्टी को करारा झटका लगा है। आम आदमी पार्टी के 8 विधायकों ने पार्टी की प्राथमिक सदस्यता से इस्तीफा दे दिया है।
बजट से पहले शेयर मार्केट हुआ रॉकेट, Sensex ने भी लगाई ऊंची छलांग
इसमें त्रिलोकपुरी विधायक रोहित महरौलिया, जनकपुरी विधायक राजेश ऋषि, कस्तूरबा नगर विधायक मदनलाल, पालम विधायक भावना गौड़, महरौली विधायक नरेश यादव, आदर्श नगर सीट से पवन शर्मा, बिजवासन सीट से विधायक बीएस जून और मादीपुर विधायक गिरीश सोनी का नाम शामिल है।