फिरोजाबाद। शिकोहाबाद-जसराना मार्ग पर शनिवार को टैंकर की टक्कर (Collision) से बाइक सवार साले की मौत हो गयी। जबकि बहनोई घायल हो गया। पुलिस ने घायल को अस्पताल में भर्ती कराने के साथ ही मृतक के शव को पोस्टमार्टम भेजा।
थाना जसराना क्षेत्र के गांव सहपऊ नगला सुखराम निवासी रूप किशोर (30) पुत्र जोगेन्द्र सिंह अपने साले टिंकू (32) पुत्र राकेश निवासी न्यू अम्बेडकर नगर, बघेल कालोनी थाना उत्तर के साथ बाइक पर सवार होकर कहीं जा रहे थे। जैसे ही दोनों बाइक से शिकोहाबाद-जसराना मार्ग पर गांव नूरपुर के पास पहुुंचे तभी अचानक तेज गति से आ रहे एक टैंकर ने बाइक में टक्कर मार दी। हादसे में साला-बहनोई दोनों घायल हो गये। दुर्घटना के बाद लोगों की भीड़ जमा हो गयी।
सूचना मिलते ही थाना पुलिस भी मौके पर पहुंच गयी। पुलिस ने राहगीरों की सहायता से दोनों घायलों को तत्काल ही उपचार के लिये सरकारी ट्रामा सेंटर की इमरजेंसी भिजवाया। जहां उपचार के दौरान टिंकू ने दम तोड़ दिया। जबकि उसके बहनोई रूप किशोर का उपचार हो रहा है। घटना की जानकारी होते ही परिजन भी अस्पताल आ गये।