• About us
  • Privacy Policy
  • Disclaimer
  • Terms & Conditions
  • Contact
24 Ghante Latest Hindi News
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
No Result
View All Result

एलजेपी और जेडीयू की कड़वाहट के बीच रामविलास बोले- चिराग पार्टी व बिहार को नयी ऊंचाईयों तक ले जाएगा

Desk by Desk
11/09/2020
in Main Slider, ख़ास खबर, नई दिल्ली, बिहार, राजनीति, राष्ट्रीय
0
14
SHARES
176
VIEWS
Share on FacebookShare on TwitterShare on Whatsapp

नई दिल्ली। केंद्रीय खाद्य मंत्री और लोजपा नेता रामविलास पासवान तबीयत खराब होने के बाद शुक्रवार को दिल्ली के अस्पताल में भर्ती गया है। अपने स्वास्थ्य की जानकारी पासवान ने ट्वीट कर दी है।

कोरोना संकट के समय खाद्य मंत्री के रूप में निरंतर अपनी सेवा देश को दी और हर सम्भव प्रयास किया कि सभी जगह खाद्य सामग्री समय पर पहुंच सके। इसी दौरान तबियत ख़राब होने लगी लेकिन काम में कोई ढिलाई ना हो इस वजह से अस्पताल नहीं गया। 1/3

— Ram Vilas Paswan (@irvpaswan) September 11, 2020

भावनात्मक ट्वीट करते हुए रामविलास पासवान ने लिखा कि ‘कोरोना संकट के समय खाद्य मंत्री के रूप में निरंतर अपनी सेवा देश को दी। मैंने हर संभव प्रयास किया कि सभी जगह खाद्य सामग्री समय पर पहुंच सके। इसी दौरान तबीयत खराब होने लगी, लेकिन काम में कोई ढिलाई न हो इस वजह से अस्पताल नहीं गया।

कर्नाटक : मंदिर परिसर में तीन पुजारियों की निर्मम हत्या, इलाके में दहशत

मेरी ख़राब तबियत का एहसास जब चिराग को हुआ तो उसके कहने पर मैं अस्पताल गया और अपना इलाज करवाने लगा। मुझे ख़ुशी है कि इस समय मेरा बेटा चिराग मेरे साथ है और मेरी हर सम्भव सेवा कर रहा है। मेरा ख़याल रखने के साथ साथ पार्टी के प्रति भी अपनी ज़िम्मेदारियों को बखूबी निभा रहा है 2/3

— Ram Vilas Paswan (@irvpaswan) September 11, 2020

इसके बाद उन्होंने दूसरे ट्वीट में कहा कि ‘मेरी खराब तबीयत का एहसास जब चिराग को हुआ तो उसके कहने पर मैं अस्पताल गया। अब अपना इलाज करवा रहा हूं। मुझे खुशी है कि इस समय मेरा बेटा चिराग मेरे साथ है और मेरी हर संभव सेवा कर रहा है। मेरा ख्याल रखने के साथ-साथ पार्टी के प्रति भी अपनी जिम्मेदारियों को बखूबी निभा रहा है।

मुझे विश्वास है कि अपनी युवा सोच से चिराग पार्टी व बिहार को नयी ऊँचाईयों तक ले जाएगा।चिराग के हर फ़ैसले के साथ मैं मज़बूती से खड़ा हूं। मुझे आशा है कि मैं पूर्ण स्वस्थ होकर जल्द ही अपनों के बीच आऊँगा। 3/3

— Ram Vilas Paswan (@irvpaswan) September 11, 2020

उन्होंने कहा कि मुझे विश्वास है कि अपनी युवा सोच से चिराग पार्टी व बिहार को नई ऊंचाइयों तक ले जाएगा। चिराग के हर फैसले के साथ मैं मजबूती से खड़ा हूं। मुझे आशा है कि मैं पूर्ण स्वस्थ होकर जल्द ही अपनों के बीच आऊंगा।

रामविलास पासवान के इस ट्वीट के सियासी मायने भी निकाले जा रहे हैं। इस समय बिहार में विधानसभा चुनाव को लेकर राजनीतिक सरगर्मी तेज है। एलजेपी और जेडीयू के बीच की कड़वाहट खुलकर सामने आ रही है। सियासी गलियारों में चर्चा यह भी है कि चिराग पासवान कोई बड़ा फैसला ले सकते हैं। ऐसे में रामविलास पासवान का यह ट्वीट जिसमें उन्होंने कहा है कि ‘चिराग के हर फैसले के साथ मैं मजबूती से खड़ा हूं’ काफी मायने रखता है।

Tags: JDULJPRam Vilasकेंद्रीय खाद्य मंत्री और लोजपा नेता रामविलास पासवानबिहार विधानसभा चुनावरामविलास पासवान
Previous Post

रश्मि देसाई ने दिया अंकिता लोखंडे का साथ, कहा- लोगों का दिमाग छोटा हो गया है

Next Post

कर्नाटक : मंदिर परिसर में तीन पुजारियों की निर्मम हत्या, इलाके में दहशत

Desk

Desk

Related Posts

Corona
राष्ट्रीय

कोरोना ने बढ़ाई टेंशन, 24 घंटों में तीन मरीजों की मौत

10/06/2025
3 killed in apartment fire
क्राइम

अपार्टमेंट में लगी आग से बचने के लिए पिता-बच्चे कूदे, अस्पताल में 3 की मौत

10/06/2025
25 year old advocate died of heart attack
Main Slider

25 साल के अधिवक्ता की हार्ट अटैक से मौत, तहसील परिसर में अचानक गश खाकर गिरे

10/06/2025
Jewelery
फैशन/शैली

दुल्हन के मेकअप से पहलें इन बातों पर दें ध्यान

10/06/2025
CM Vishnu Dev Sai
राजनीति

प्रत्येक क्षेत्र में विकास की अपार संभावनाएं : साय

09/06/2025
Next Post
हत्या

कर्नाटक : मंदिर परिसर में तीन पुजारियों की निर्मम हत्या, इलाके में दहशत

यह भी पढ़ें

Kashi Vishwanath

स्वतंत्रता दिवस पर काशी विश्वनाथ मंदिर में ढाई लाख श्रद्धालुओं ने हाजिरी लगाई

16/08/2024
Strawberry

चेहरे पर गज़ब का निखार, ऐसे करें इस फल का इस्तेमाल

20/07/2024
Centers of Excellence

उत्तर प्रदेश की शिक्षा में योगी सरकार ने जोड़ा नया अध्याय, 13 डायट बने सेंटर ऑफ एक्सीलेंस, 15 और जल्द

08/02/2025
Facebook Twitter Youtube

© 2022 24घंटेऑनलाइन

  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म

© 2022 24घंटेऑनलाइन

Go to mobile version