नई दिल्ली| बॉलीवुड एक्ट्रेस कंगना रनौत के मुंबई स्थित ऑफिस को बीएमसी ने बुधवार को तोड़ दिया। एक्ट्रेस का दावा है कि बीएमसी उनके ऑफिस में जबरदस्ती घुसी और उसपर अवैध निर्माण का केस बनाया। बीएमसी की इस कार्रवाई पर सेलेब्स रिएक्शन दे रहे हैं। वहीं, अब अनुपम खेर ने कंगना के ऑफिस को तोड़े जाने के लेकर अपनी प्रतिक्रिया दी है।
मणिकर्णिका को-स्टार अंकिता लोखंडे ने किया कंगना का सपोर्ट, कहा- ‘बहादुर’
अनुपम खेर ने ट्वीट किया, ”गलत गलत गलत है। इसको bulldozer नही #Bullydozer कहते है। किसी का घरोंदा इस बेरहमी से तोड़ना बिल्कुल गलत है। इसका सबसे बड़ा प्रभाव या प्रहार कंगना रनौत के घर पर नहीं बल्कि मुंबई की जमीन और जमीर पर हुआ है। अफसोस अफसोस अफसोस है।” अनुपम खेर के इस ट्वीट पर सोशल मीडिया यूजर्स अपनी प्रतिक्रिया दे रहे हैं।
मास्क पहनकर साइकलिंग करते हुए नजर आए सलमान खान, फोटो हो रही वायरल
इससे पहले कंगना रनौत की फिल्म मणिकर्णिका को-स्टार अंकिता लोखंडे ने एक्ट्रेस को सपोर्ट करते हुए एक पोस्ट लिखी थी। अंकिता ने कंगना रनौत की एक फोटो शेयर करते हुए ट्वीट किया, ‘बहादुर प्यार, तुम ऐसे ही रहो कंगना टीम।’ वहीं, कंगना रनौत के सपोर्ट में सुशांत सिंह राजपूत की बहन श्वेता सिंह कीर्ति ने भी ट्वीट कर लिखा था कि आज मैं कंगना रनौत के साथ खड़ी हूं।
कंगना न सिर्फ खुद के लिए चीजें बना रही हैं बल्कि कई महिलाओं के लिए उम्मीद की किरण बन रही हैं। उनके साथ, आप, मैं, हम सब कर सकते हैं। यह पैट्रिआर्की है, महिला की इज्जत को मिट्टी में मिलाना, उसके द्वारा बनाई चीजों को तोड़ना और सेल्फ रिस्पेक्ट को चोट पहुंचाना।