• About us
  • Privacy Policy
  • Disclaimer
  • Terms & Conditions
  • Child Safety Policy
  • Contact
24 Ghante Latest Hindi News
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
No Result
View All Result

कानपुर: पानी की छींटे पड़ने से दो पक्षों में मारपीट, एक की मौत

Writer D by Writer D
16/11/2020
in Main Slider, उत्तर प्रदेश, कानपुर, क्राइम, ख़ास खबर
0
Stoning on two sides

Stoning on two sides

14
SHARES
176
VIEWS
Share on FacebookShare on TwitterShare on Whatsapp

उत्तर प्रदेश में कानपुर के चकेरी क्षेत्र में रविवार देर रात पानी की छींटें पड़ जाने के चलते दो पक्षों में हुयी मारपीट में एक व्यक्ति की मृत्यु हो गयी।

पुलिस सूत्रों ने सोमवार को बताया कि जाजमऊ के वाजिदपुर निवासी पिंटू अपने बड़े भाई दीपक और दोस्त संदीप के साथ जा रहे थे। इसी दौरान रास्ते में पान की दुकान पर खड़े होकर पानी का पाउच लेकर पानी पीने लगे। पाउच खोलने के वक्त पानी की कुछ छींटें सड़क से गुजर रहे अमान और उसके साथियों पर पड़ गईं।

बीजेपी विधायक रेणु देवी होंगी बिहार की पहली महिला डिप्टी सीएम

इस पर दोनों पक्षों में विवाद हो गया और देखते ही देखते मारपीट होने लगी। स्थानीय लोगों के बीच बचाव करके मामला शांत कर के दोनों पक्षों को अलग अलग कर दिया लेकिन अमान ने फोन करके अपने दो दर्जन अन्य साथियों को भी बुला लिया और उन्होंने आते ही पथराव शुरू कर दिया।

इस मारपीट में पिंटू गंभीर रूप से घायल हो गया। पुलिस ने गंभीर रूप से घायल पिंटू को हैलट अस्पताल इलाज के लिए लेकर गए जहां पर डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया।

अमेरिका में कोरोना संक्रमितों की संख्या 1.10 करोड़ के पार, 41.48 लाख मरीज रोगमुक्त

क्षेत्र में बढ़ते तनाव को देखते हुए मौके पर भारी पुलिस फोर्स व पीएसी तैनात कर दी गई है। पुलिस ने ताबड़तोड़ दबिश देते हुए चार आरोपियों की गिरफ्तार किया है।

पुलिस अधीक्षक पूर्वी राजकुमार अग्रवाल ने बताया कि हालात पूरी तरीके से नियंत्रण में है। मुकदमा पंजीकृत कर लिया गया है और अभी तक चार आरोपियों की गिरफ्तारी की जा चुकी है और अन्य आरोपियों की तलाश की जा रही है।

Tags: crime news in hindiKanpur crimekanpur newskanpur roitlatest UP newsLatest Uttar Pradesh News in Hindiup newsदो पक्षों में मारपीट
Previous Post

बीजेपी विधायक रेणु देवी होंगी बिहार की पहली महिला डिप्टी सीएम

Next Post

गया: माउवादियों ने डायनामाइट से सामुदायिक भवन उड़ाया, सर्च ऑपरेशन जारी

Writer D

Writer D

Related Posts

Keshav Prasad Maurya
उत्तर प्रदेश

सपा 2047 तक उत्तर प्रदेश की राजनीति से बाहर : केशव प्रसाद मौर्य

10/05/2026
AK Sharma-Akhilesh
Main Slider

अखिलेश राज में ‘कटियाबाजों’ को मिला संरक्षण : एके शर्मा

10/05/2026
Yogi Cabinet Expanded
Main Slider

योगी मंत्रिमंडल का हुआ विस्तार, आठ ने ली शपथलखनऊ, 10 मईः योगी मंत्रिमंडल का रविवार को विस्तार हुआ। मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ की मौजूदगी में राज्यपाल आनंदी बेन पटेल ने जनभवन के गांधी सभागार में नए मंत्रियों को शपथ दिलाई। मंत्रिमंडल के नए सदस्य के रूप में भूपेंद्र सिंह चौधरी, मनोज कुमार पांडेय ने कैबिनेट मंत्री तथा कृष्णा पासवान, सुरेंद्र दिलेर, हंसराज विश्वकर्मा, कैलाश सिंह राजपूत ने राज्यमंत्री के रूप में शपथ ली। योगी सरकार में राज्यमंत्री अजीत सिंह पाल व सोमेंद्र तोमर का प्रमोशन हुआ। दोनों राज्यमंत्रियों ने अब राज्यमंत्री (स्वतंत्र प्रभार) के रूप में शपथ ली। नवनियुक्त मंत्रियों ने राज्यपाल आनंदी बेन पटेल व मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ को पुष्पगुच्छ देकर उनका अभिनंदन किया। शपथ ग्रहण के उपरांत जनभवन का गांधी सभागार भारत माता की जय व जयश्रीराम के जयकारों से गूंज उठा। गौरतलब है कि भूपेंद्र सिंह चौधरी विधान परिषद सदस्य हैं। वे भाजपा के प्रदेश अध्यक्ष रह चुके हैं, जबकि मनोज कुमार पांडेय ऊंचाहार सीट से विधायक हैं। वहीं राज्यमंत्री की शपथ लेने वालीं कृष्णा पासवान खागा से, सुरेंद्र दिलेर खैर से और कैलाश सिंह राजपूत तिर्वा से विधायक हैं। हंसराज विश्वकर्मा विधान परिषद सदस्य हैं। शपथ ग्रहण समारोह में केंद्रीय वित्त राज्यमंत्री व भाजपा के प्रदेश अध्यक्ष पंकज चौधरी, महामंत्री (संगठन) धर्मपाल, उप मुख्यमंत्री केशव प्रसाद मौर्य, ब्रजेश पाठक आदि मौजूद रहे।

10/05/2026
Murder
क्राइम

TMC नेता की हत्या, परिवार ने BJP पर लगाए आरोप

10/05/2026
Yogi Cabinet Expansion
Main Slider

योगी कैबिनेट का दूसरा विस्तार आज, इन नए चेहरों की होगी एंट्री

10/05/2026
Next Post
सामुदायिक भवन उड़ाया

गया: माउवादियों ने डायनामाइट से सामुदायिक भवन उड़ाया, सर्च ऑपरेशन जारी

यह भी पढ़ें

स्वास्थ्य मंत्री मंगल पांडेय Health Minister Mangal Pandey

बिहार में जंगलराज से तेजस्वी का गहरा रिश्ता : मंगल पांडेय

13/12/2020

मोदी सरकार ने कोविड वैक्सीन वितरण की घोषणा, कृपया देखें अपने राज्य में चुनाव की तारीख़: राहुल

22/10/2020
BARC's fake scientist Qutubuddin arrested.

पुलिस के साथ मुठभेड़ में गौ तस्कर गिरफ्तार

01/07/2023
Facebook Twitter Youtube

© 2022 24घंटेऑनलाइन

  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म

© 2022 24घंटेऑनलाइन

Go to mobile version