• About us
  • Privacy Policy
  • Disclaimer
  • Terms & Conditions
  • Contact
24 Ghante Latest Hindi News
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
No Result
View All Result

‘बाल संत’ को लॉरेंस बिश्नोई गैंग ने दी जान से मारने की धमकी, मां ने दर्ज कराया केस

Writer D by Writer D
29/10/2024
in उत्तर प्रदेश, क्राइम, मथुरा
0
Abhinav Arora

Abhinav Arora

14
SHARES
176
VIEWS
Share on FacebookShare on TwitterShare on Whatsapp

मथुरा। अभिनव अरोड़ा (Abhinav Arora) को सोशल मीडिया पर काफी ट्रोल किया जा रहा है। हाल ही में उन्होंने सात यूट्यूबर्स के खिलाफ कोर्ट में भी याचिका दायर की है, लेकिन अब अभिनव की मां ने पुलिस में केस दर्ज कराया है कि उनके बेटे को गैंगस्टर लॉरेंस बिश्नोई की ओर से जान से मारने की धमकी मिली है। अभिनव की मां ज्योति अरोड़ा ने मथुरा कोतवाली पुलिस में इसको लेकर केस दर्ज कराया है। अभिनव की मां से मिली शिकायत के आधार पर पुलिस भी जांच-पड़ताल में जुट गई है।

अभिनव अरोड़ा (Abhinav Arora) की मां ने मथुरा कोतवाली के एसएचओ को संबोधित करते हुए शिकायत दर्ज कराई है, जिसमें उन्होंने लिखा, “सर, मेरे नाबालिग बेटे अभिनव अरोड़ा (धार्मिक वक्ता) को इस महीने की शुरुआत से ही 7 यूट्यूबरों के द्वारा ट्रोल किया जा रहा है। उसके ऊपर अभद्र कंटेंट के वीडियो वायरल किए जा रहे हैं। जिनकी वजह से हमें काफी समय से धमकी भरे कॉल मिल रहे हैं। इतना ही नहीं हमें जान से मारने की धमकी भी मिल रही हैं। इसको लेकर हमने एसएसपी साहब से मुलाकात भी की है।”

उन्होंने शिकायत में बताया कि उन्हें सोमवार को लॉरेंस बिश्नोई गैंग की ओर से भी धमकी मिली है। उन्होंने वो नंबर भी पुलिस को दिया है, जिसके जरिए अभिनव अरोड़ा को जान से मारने की धमकी मिली है।

अभिनव अरोड़ा (Abhinav Arora) ने पुलिस से की यूट्यूबरों की शिकायत

इससे पहले सोशल मीडिया पर अभिनव (Abhinav Arora) को बदनाम करने का आरोप लगाकर सात यूट्यूबर्स के खिलाफ शिकायत दर्ज कराई गई थी। अभिनव की मां ने मथुरा के एसएसपी के पास सात यूट्यूबर्स और अज्ञात लोगों के खिलाफ शिकायत दर्ज कराई थी। उन्होंने शिकायत में कहा है कि आरोपियों ने एक आपराधिक साजिश के तहत अभिनव अरोड़ा को बदनाम और परेशान करने के लिए ये काम किया है।

इन यूट्यूबर्स ने ऐसे वीडियो बनाए जो जानबूझकर सनातन धर्म के अनुयायियों की धार्मिक भावनाओं को आहत करने और अपमानित करने के उद्देश्य से तैयार किए गए थे। परिवार का आरोप है कि इन यूट्यूबर्स ने वीडियो के माध्यम से हिन्दू धर्म की प्रथाओं और विश्वासों के खिलाफ नफरत फैलाने का काम किया है। उन्होंने कहा है कि इन वीडियोज ने न केवल उनके बेटे की धार्मिक भावनाओं को आहत किया है बल्कि उसकी दिनचर्या को भी प्रभावित किया है। अभिनव अब बिना डर के अपनी धार्मिक प्रथाओं का पालन नहीं कर पा रहा है और उसे शारीरिक और ऑनलाइन उत्पीड़न का डर सताता रहता है।

सलमान खान को फिर मिली जान से मारने की धमकी, एक्टर से की ये बड़ी डिमांड

परिवार का दावा है कि इन वीडियोज़ में अभिनव के पिता का मजाक उड़ाया गया, जिससे उनके परिवार की गरिमा और मानसिक शांति बुरी तरह प्रभावित हुई है। इन यूट्यूबर्स के कृत्यों ने परिवार को मानसिक तनाव और आत्महत्या की कगार पर ला दिया है।

Tags: Abhinav Aroracrime newsLawrence Bishnoi Gangmathura news
Previous Post

सलमान खान को फिर मिली जान से मारने की धमकी, एक्टर से की ये बड़ी डिमांड

Next Post

केरल मंदिर उत्सव में बड़ा हादसा, आतिशबाजी के दौरान 150 लोग जख्मी

Writer D

Writer D

Related Posts

DRDO
उत्तर प्रदेश

लखनऊ में DRDO के IR डिटेक्शन टेक्नोलॉजी केंद्र की होगी स्थापना

22/07/2025
Rivers
उत्तर प्रदेश

सीएम योगी के नेतृत्व में प्रदेश की नदियों को मिल रहा पुनर्जीवन, लौट रही हरियाली

22/07/2025
Cows
उत्तर प्रदेश

गोवंशों की देखभाल में लापरवाही के मामले में सीएम योगी का बड़ा फैसला

22/07/2025
Gorakhpur Nagar Nigam
Main Slider

स्वच्छता में गोरखपुर का बढ़ाया मान, सीएम योगी करेंगे सम्मान

22/07/2025
Swatantra Dev
उत्तर प्रदेश

भूजल सप्ताह केवल एक कार्यक्रम नहीं, बल्कि एक जन जागरण है: स्वतंत्र देव

22/07/2025
Next Post
Explosion during Veerarakavu temple festival

केरल मंदिर उत्सव में बड़ा हादसा, आतिशबाजी के दौरान 150 लोग जख्मी

यह भी पढ़ें

Paneer

लंच में बनाएं ये टेस्टी डिश, रोज होगी डिमांड

05/02/2025

कैबिनेट मंत्री लक्ष्मी नारायण चौधरी के प्रस्तावक की गोली मारकर हत्या

29/01/2022
cylinder explosion

सिलेंडर फटने से घर की छत गिरी, मलबे में दबकर मां-बेटी समेत चार घायल

17/11/2022
Facebook Twitter Youtube

© 2022 24घंटेऑनलाइन

  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म

© 2022 24घंटेऑनलाइन

Go to mobile version