• About us
  • Privacy Policy
  • Disclaimer
  • Terms & Conditions
  • Contact
24 Ghante Latest Hindi News
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
No Result
View All Result

मायावती ने महिला सुरक्षा पर योगी सरकार को घेरा, लगाया ये बड़ा आरोप

Desk by Desk
25/03/2021
in Main Slider, उत्तर प्रदेश, ख़ास खबर, राजनीति, लखनऊ
0
मायावती Mayawati

मायावती

14
SHARES
176
VIEWS
Share on FacebookShare on TwitterShare on Whatsapp

लखनऊ। यूपी के 2022 में प्रस्‍तावित विधानसभा चुनावों को लेकर हर दल ने तैयारी शुरू कर दी है। इस बीच गुरुवार को बसपा सुप्रीमो मायावती ने महिला अपराधों पर योगी सरकार को घेरा है। मायावती ने कहा कि यूपी में महिलाओं के खिलाफ जघन्‍य अपराध रुकने का नाम नहीं ले रहे हैं। सरकार को इन अपराधों पर तत्‍काल रोक लगानी चाहिए।

फिल्मी स्टाइल में पुलिस कस्टडी से साथी को छुड़वा कर बदमाश फरार, प्रशासन में मचा हड़कंप

सुश्री मायावती ने कहा कि यूपी में बढ़ते अपराध चिंता का विषय हैं। खासकर महिलाओं के खिलाफ लगातार घटनाएं हो रही हैं। महिलाओं की सुरक्षा खतरे में है। उनमें असुरक्षा की भावना है। यह अत्‍यंत दु:खद और चिंताजनक है। बसपा सुप्रीमो ने अपने अधिकारिक ट्वि‍टर हैंडल पर लिखा कि पीलीभीत और गोंडा में महिला असुरक्षा के साथ ही एटा में पुलिस बर्बरता की घटना बेहद शर्मनाक है। इसके साथ ही झांसी में ट्रेन से केरल की ननों को उतार देने की घटना भी शर्मनाक और अतिनिंदनीय है।

यूपी में खासकर महिलाओं की असुरक्षा से सम्बन्धित जघन्य अपराध थमने का नाम नहीं ले रहे हैं, जो अति-दुःखद व चिन्ता की बात। पीलीभीत व गोण्डा में महिला असुरक्षा, एटा में पुलिस बर्बरता व झाँसी में केरल की ननों को ट्रेन से उतार देने आदि की घटनाएं शर्मनाक व अति-निन्दनीय। सरकार ध्यान दे।

— Mayawati (@Mayawati) March 25, 2021

सरकार को इन घटनाओं पर तत्‍काल ध्‍यान देना चाहिए। उन्‍होंने मुख्‍यमंत्री योगी आदित्यनाथ से इस तरह के मामलों की ओर तत्‍काल ध्‍यान देने की मांग की। उन्‍होंने कहा कि इस तरह के मामलों की वजह से स्थिति गंभीर हो सकती है। उत्तर प्रदेश की कानून-व्यवस्था में सुधार अत्‍यंत आवश्‍यक है।

Tags: BSP chief Mayawatibsp national presidentcm yogi adityanathhindi newsmayawati against yogi governmentmayawati on women safetynews in hindiपूर्व सीएम मायावतीबसपा की राष्ट्रीय अध्यक्ष मायावतीबसपा सुप्रीमाेमहिला सुरक्षा पर मायावतीमायावतीमुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथयूपी में कानून-व्‍यवस्‍थायोगी आदित्यनाथयोगी सरकार
Previous Post

फिल्मी स्टाइल में पुलिस कस्टडी से साथी को छुड़वा कर बदमाश फरार, प्रशासन में मचा हड़कंप

Next Post

सरकारी हॉस्पिटल में नौकरी के नाम पर ठगे करोड़ों, प्रशासनिक अधिकारी समेत 3 गिरफ्तार

Desk

Desk

Related Posts

nagar nigam
उत्तर प्रदेश

लखनऊ नगर निगम में करोड़ों के खेल पर सवाल, जवाब देने में पसीना-पसीना अफसर

30/09/2025
UPNEDA and AMRUT 2.0 stalls were awarded the best stall award.
उत्तर प्रदेश

यह सफलता उप्र के ऊर्जा और शहरी विकास क्षेत्र की उपलब्धियों को राष्ट्रीय स्तर पर रेखांकित करती है: एके शर्मा

30/09/2025
DM Savin Bansal intervenes, ICICI Bank visits home and issues no dues notice
राजनीति

दिव्यांग बालक की व्यथित विधवा माता शोभा; 2 बच्चों की परवरिश; 17 लाख के बीमित ऋण;वसूली हेतु प्रताड़ना

30/09/2025
PGT recruitment exam postponed for the fourth time
Main Slider

चौथी बार टली पीजीटी परीक्षा, 4.5 लाख अभ्यर्थियों में नाराजगी

30/09/2025
Pawan Singh
Main Slider

बिहार चुनाव से पहले पवन सिंह की भाजपा में वापसी, उपेंद्र कुशवाहा से लिया आशीर्वाद

30/09/2025
Next Post
job scam

सरकारी हॉस्पिटल में नौकरी के नाम पर ठगे करोड़ों, प्रशासनिक अधिकारी समेत 3 गिरफ्तार

यह भी पढ़ें

snow leopard

उत्तराखंड : उत्तरकाशी में मिले हिम तेंदुओं की मौजूदगी के पुख्ता सबूत

04/12/2020
CM Dhami

क्षतिग्रस्त सड़कों की जल्द हो मरम्मत, लापरवाही बरतने वाले अधिकारियों पर CM ने दिए कार्रवाई के निर्देश

30/11/2024
2020_11image_16_15_565221126paru-ll

रुबीना दिलैक और अभिनव शुक्ला को काम्या पंजाबी ने लगाई लताड़

03/12/2020
Facebook Twitter Youtube

© 2022 24घंटेऑनलाइन

  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म

© 2022 24घंटेऑनलाइन

Go to mobile version