बॉलीवुड अभिनेता अहान पांडेय और अनीत पड्डा की फिल्म ‘सैयारा’ (Saiyaara) ने 300 करोड़ी क्लब में एंट्री कर ली है। यह कारनामा फिल्म ने आज सोमवार को 18वें दिन कर दिखाया है। फिल्म विदेशों में भी धमाल कर रही है और वर्ल्डवाइड (Worldwide) यह 400 करोड़ी क्लब का हिस्सा बन चुकी है। वहीं, भारतीय बॉक्स ऑफिस पर यह 300 करोड़ी फिल्मों वाली लिस्ट में नाम दर्ज करा चुकी है।
‘सैयारा’ (Saiyaara) ने 18वें दिन रचा कीर्तिमान
फिल्म ‘सैयारा’ (Saiyaara) ने कल रविवार को 17वें दिन आठ करोड़ रुपये का कारोबार किया था। वहीं, आज के शुरुआती आंकड़ों में भी फिल्म अच्छा प्रदर्शन कर रही है। सैकनिल्क की रिपोर्ट के मुताबिक, फिल्म का इंडिया नेट कलेक्शन 300.11 करोड़ रुपये हो गया है।
मोहित सूरी के निर्देशन में बनी फिल्म ‘सैयारा’ (Saiyaraa) 300 करोड़ी कुनबे में शामिल होने वाली ऐसी पहली फिल्म है, जिसमें नए सितारे हैं। वहीं, यशराज फिल्म्स के बैनर तले बनी यह पांचवी फिल्म है, जो 300 करोड़ी बनी है। बता दें कि इस फिल्म को यशराज फिल्म्स के बैनर तले प्रोड्यूस किया गया है।
सबसे तेज 300 करोड़ कमाने के मामले में फिल्म ‘सैयारा’ (Saiyaara) ने ‘वॉर’, ‘बजरंगी भाईजान’ और ‘सुल्तान’ जैसी फिल्मों को धूल चटा दी है। ‘वॉर’ ने 19 दिन में 300 करोड़ रुपये कमाए थे। वहीं, ‘बजरंगी भाईजान’ ने 20 दिनों में और ‘सुल्तान’ ने 35 दिनों में यह कारनामा कर दिखाया था।
अहान-अनीत ने डेब्यू फिल्म में धमाल
सैयारा (Saiyaara) ने बॉक्स ऑफिस पर शुरुआत काफी दमदार तरीके से की। ओपनिंग डे पर ही फिल्म ने 21.5 करोड़ रुपये कमा लिए। यह फिल्म 50-60 करोड़ रुपये बजट में बनाई गई है। अनीत और अहान पांडे की यह डेब्यू फिल्म है।