24 Ghante Latest Hindi News
  • होम
  • उत्तर प्रदेश
  • उत्तराखंड
  • राष्ट्रीय
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
  • होम
  • उत्तर प्रदेश
  • उत्तराखंड
  • राष्ट्रीय
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
No Result
View All Result

मैच देखने में खलल डालने पर बेटे को दी ऐसी सजा, कांप गई लोगों की रूह

Writer D by Writer D
21/11/2023
in उत्तर प्रदेश, कानपुर, क्राइम
0
Murder

Murder

14
SHARES
176
VIEWS
Share on FacebookShare on TwitterShare on Whatsapp

कानपुर। जनपद के चकेरी के संजीवनगर द्वितीय में रविवार शाम टीवी पर विश्वकप का फाइनल मैच देखने के दौरान खलल डालने से गुस्साए पिता ने नशेबाज इकलौते बेटे काे चार्जर केबल से गला कसकर मार डाला (Murder) । इसके बाद शव को घर में बंद करके भाग निकला।

सोमवार सुबह सूचना पर पहुंची पुलिस दीवार फांदकर अंदर दाखिल हुई। पुलिस को युवक का शव सीढि़यों पर मिला। फोरेंसिक और डॉग स्क्वायड संग पहुंची पुलिस ने जांच पड़ताल के बाद आरोपी पिता को गिरफ्तार कर लिया।

इलाके में रहने वाला गणेश निषाद (47) ई-रिक्शा चलाता है। परिवार में पत्नी सुनीता, एक बेटी रीना, बेटा दीपक निषाद (25) था। दीपक फर्नीचर कारीगर था। उसकी शादी दो साल पहले फतेहपुर में छिवली नदी के पास स्थित गांव में रहने वाली सुमन से हुई थी। शादी के बाद से सुमन मायके में थी। बेटी रीना की शादी गुजरात में होने के बाद से वह वहीं रह रही है।

आसपास रहने वाले लोगों ने बताया कि संपत्ति अपने नाम करने को लेकर दीपक का पिता से आए दिन झगड़ा होता था। बीते बुधवार को दीपक ने शराब के नशे में इसी बात को लेकर माता-पिता को पीट दिया था। खफा होकर मां सुनीता सरसैया घाट के पास स्थित अपने मायके चली गई।

रविवार को घर पर पिता-पुत्र थे। पुलिस की पूछताछ में गणेश निषाद ने बताया कि रविवार देर शाम दीपक शराब पीकर घर आया। उस वक्त वह टीवी पर भारत और आस्ट्रेलिया के बीच खेला जा रहा फाइनल मैच देख रहा था। दीपक ने अचानक टीवी बंद कर दिया और खाना बनाने के लिए कहा।

Amway India पर ईडी ने कसा शिकंजा, इतने करोड़ की धोखाधड़ी उजागर 

किसी तरह गुस्से पर काबूकर बर्तन धोने लगे। तभी दीपक फिर से पास आया और खाना बनाने में समय लगने को लेकर गाली-गलौज और हाथापाई करने लगा। इससे बौखलाए गणेश ने दीपक को धक्का देकर जमीन पर गिरा दिया। पास पड़ी चार्जर केबल से उसकी गला कसकर हत्या (Murder) कर दी। इसके बाद भाग निकला।

पड़ोसी मृतक की मौसी रेखा ने बताया कि रात को पिता-पुत्र में झगड़े की आवाजें आ रही थीं। ऐसा अक्सर होने के कारण किसी ने बीचबचाव नहीं किया। सुबह करीब 11 बजे तक किसी के घर से न निकलने पर उन्होंने पुलिस और बहन सुनीता को जानकारी दी।

डीसीपी ईस्ट तेज बहादुर सिंह, एसीपी चकेरी और चकेरी थाना प्रभारी पुलिस फोर्स संग पहुंचे। दीपक के शव पर मोबाइल चार्जर की केबल पड़ी मिली। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजकर आरोपी पिता को गिरफ्तार कर पूछताछ शुरू की।

Tags: crime newskanpur newsup news
Previous Post

Amway India पर ईडी ने कसा शिकंजा, इतने करोड़ की धोखाधड़ी उजागर

Next Post

‘…. यह तो सिर्फ शुरुआत है’, जहाज के हाईजैकर्स ने जारी किया हाईजैकिंग का वीडियो

Writer D

Writer D

Related Posts

CM Yogi
उत्तर प्रदेश

जरूरतमंदों के आवास-इलाज का करें इंतजाम, माफिया पर कसें लगाम: सीएम योगी

01/12/2023
Encounter
क्राइम

सुरक्षाबलों ने मुठभेड़ में एक आतंकी को मार गिराया, सर्च ऑपरेशन जारी

01/12/2023
Silkyara Tunnel
उत्तर प्रदेश

सिलक्यारा सुरंग में फंसे हुए यूपी के 15 मजदूर सीएम योगी से करेंगे मुलाक़ात

01/12/2023
NTPC
उत्तर प्रदेश

NTPC की चौथी यूनिट के बॉयलर में रिसाव, 210 मेगावाट बिजली उत्पादन ठप

01/12/2023
CM Yogi
Main Slider

ये डबल इंजन की सरकार है, ये कहती नहीं करके दिखाती हैः सीएम योगी

29/11/2023
Next Post
Israel Ship Hijack

'.... यह तो सिर्फ शुरुआत है', जहाज के हाईजैकर्स ने जारी किया हाईजैकिंग का वीडियो

यह भी पढ़ें

online class

शैक्षणिक संस्‍थानों में ऑफलाइन पढ़ाई पर लगी रोक, ऑनलाइन क्लासेज रहेंगी जारी

12/01/2022
Gang Rape

15 वर्षीय किशोरी से गैंगरेप, गंभीर हालत में अस्पताल में भर्ती

15/01/2023
Arrested

पुलिस अभिरक्षा से फरार गैंगरेप का आरोपित गिरफ्तार

13/02/2023
Facebook Twitter Youtube

24ghanteonline.com is India’s one of the leading Hindi News Portal (हिंदी न्यूज़ पोर्टल). We have our corporate office at Lucknow, Uttar Pradesh.

CM Yogi

जरूरतमंदों के आवास-इलाज का करें इंतजाम, माफिया पर कसें लगाम: सीएम योगी

01/12/2023
Encounter

सुरक्षाबलों ने मुठभेड़ में एक आतंकी को मार गिराया, सर्च ऑपरेशन जारी

01/12/2023
Cyclonic Storm

बंगाल की खाड़ी में बन रहा चक्रवाती तूफान, इन इलाकों में हो सकती है भारी बारिश

01/12/2023
  • Disclaimer
  • Terms & Conditions
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • राष्ट्रीय

© 2022 24घंटेऑनलाइन

  • होम
  • उत्तर प्रदेश
  • उत्तराखंड
  • राष्ट्रीय
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म

© 2022 24घंटेऑनलाइन

Go to mobile version