बुलंदशहर जनपद में रविवार को संदिग्ध परिस्थितियों में टाटा मैजिक गाड़ी में अचानक आग लग गई। हादसे में गाड़ी में सवार दो लोग जिंदा जल गए।
वहीं भीषण आग लगने के बाद गाड़ी सड़क किनारे खाई में पलट गई। गाड़ी में फंसने के बाद दोनों लोग आग की चपेट में आकर झुलस गए। जहां दोनों की मौके पर ही दर्दनाक मौत हो गई।
राज्यसभा उपचुनाव : राजद खेल सकती ये बड़ा दांव, एनडीए प्रत्याशी को नहीं मिलेगा वॉकओवर
सूचना मिलने पर मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। पुलिस घटना की जांच पड़ताल में जुटी है।
घटना बुलंदशहर के थाना क्षेत्र के बीवी नगर रोड की है। फिलहाल मृतकों की अभी शिनाख्त नहीं हो पाई है। पुलिस की टीम दोनों मृतकों की शिनाख्त कराने में जुटी है।
किसानों के साथ हो रहा आतंकियों जैसा व्यवहार, उन्हें खालिस्तानी बताना अपमान : संजय राउत
सीओ स्याना नम्रता श्रीवास्तव का कहना है कि लोडर टेंपो पलटा है। जिसके बाद टेंपो में भीषण आग लगी थी। उन्होंने बताया कि जिसमें दो लोगों की जलकर मौत हो गई है। दोनों के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।
फिलहाल मृतकों की शिनाख्त नहीं हुई है। पुलिस की टीम शिनाख्त करने का प्रयास कर रही है। पूरा मामले की गंभीरता से जांच की जा रही है। पुलिस आसपास के गांव वालों से पूछताछ कर मृतकों की शिनाख्त में जुटी है।