नई दिल्ली| टीवी एक्ट्रेस काम्या पंजाबी सुशांत सिंह राजपूत केस में लगातार अपनी राय सोशल मीडिया पर रख रही हैं। हाल ही में सुप्रीम कोर्ट ने फैसला सुनाया कि सुशांत मौत केस सीबीआई के हाथ में दिया जाए। इसके बाद से सोशल मीडिया पर कई बॉलीवुड सेलेब्स ने सराहना करते हुए सुप्रीम कोर्ट के इस फैसले का सपोर्ट किया।
आमिर खान की चुप्पी पर कंगना ने साधा निशाना, कह दी ये बात
काम्या लिखती हैं कि जो महिला यह दावा कर रहीं थी कि वह सुशांत सिंह राजपूत से बेहद प्यार करती थीं, सीबीआई जांच की मांग की थी, वह भी हाथ जोड़कर, आज वही झूठ बोल रही हैं। मैं उन्हें किसी भी सोशल मीडिया पर फॉलो नहीं कर रही हूं और न ही आगे करूंगी। सुशांत के लिए इंसाफ चाहिए।
सुशांत सिंह राजपूत फैसले पर बोली रवीना टंडन – अब बस आरोपी को सजा मिले
इससे पहले सुप्रीम कोर्ट के फैसले के बाद काम्या ने लिखा था कि बुराई की हुई ये पहली हार, बोलो गणपति बप्पा मोरया, जीतेगा सच। इसके अलावा बॉलीवुड एक्ट्रेस शिल्पा शेट्टी ने पोस्ट शेयर कर लिखा था कि सुप्रीम कोर्ट ने जो फैसला लिया है उसके लिए मैं खुश हूं। प्रार्थनाओं और इतनी सारी विशेज का नतीजा है ये। उम्मीद करती हूं कि सच्चाई जल्द सामने आए।