बागपत जिले में एक युवक द्वारा डंडे से बेरहमी के साथ लंगूर को पीटते हुए सोशल मीडिया पर वायरल हो रही हैं। भाजपा किसान मोर्चा के जिला उपाध्यक्ष प्रमोद ने मारपीट करने वाले आरोपी का नाम और पता बताने वाले को 10 हजार रुपए देने की घोषणा की है।
रठौड़ा गांव के रहने वाले पशु प्रेमी व भाजपा किसान मोर्चा के जिला उपाध्यक्ष प्रमोद ने सोशल मीडिया के माध्यम से कहा कि सोशल मीडिया पर 29 सेकेंड का एक युवक द्वारा डंडे से लंगूर की पिटाई करने का वीडियो वायरल हो रहा है। इस वीडियो को जो भी देख रहा है। वही इसकी निंदा कर रहा है। आरोपी की गिरफ्तारी की मांग उठ रही है। यह वीडियो किस जगह का है? और पिटाई करने वाला आरोपी शख्स कौन है? इस बारे में तो ज्यादा जानकारी नहीं लग सकी है। उन्होंने आरोपी का नाम व पता लगाने के लिए दस हजार रुपये का इनाम देने की घोषणा व्हाट्सएप ग्रुपों पर पोस्ट डालकर की है।
उन्होंने कहा कि किसी भी पशु के साथ इस तरह मारपीट करना बेहद ही निंदनीय है? और आरोपी के खिलाफ कार्रवाई होनी ही चाहिए। उधर, सीओ आलोक सिंह ने बताया कि इस तरह की घटना का कोई भी मामला जानकारी में नहीं है।