• About us
  • Privacy Policy
  • Disclaimer
  • Terms & Conditions
  • Child Safety Policy
  • Contact
24 Ghante Latest Hindi News
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
No Result
View All Result

महिला के कनपटी पर हथियार सटा मारी गोली, मौत

Writer D by Writer D
31/01/2022
in Main Slider, उत्तर प्रदेश, क्राइम, गोरखपुर
0
Murder

Murder

14
SHARES
176
VIEWS
Share on FacebookShare on TwitterShare on Whatsapp

गोरखपुर। एक 40 वर्षीय महिला की कनपटी पर हथियार सटाकर बदमाशों ने गोली मार दी। उसका गला भी रेता गया है। घटना से क्षेत्र में सनसनी है।

घटना गीडा थाना क्षेत्र के कैली गांव की है। बदमाशों ने महिला की कनपटी से सटाकर गोली मारी है। उसके सिर का ऊपरी हिस्सा उड़ गया है। गले में भी धारदार हथियार से रेते जाने के जख्म हैं। घर में बिस्तर खून से लथपथ हालत में पुलिस ने बरामद किया। फिलहाल, पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है। हत्या के कारणों का अभी पता नहीं चल सका है।

जानकारी होने पर एडीजी, डीआईजी, एसएसपी, एसपी नॉर्थ और कैंपियरगंज थाना प्रभारी के साथ फॉरेंसिक टीम ने भी घटनास्थल का जायजा लिया है। इधर, पुलिस सूत्रों का कहना है कि मामले को जमीनी रंजिश, आशनाई, लेनदेन के बिंदुओं को ध्यान में रखकर जांच कर रही है।

गीडा निवासी हरिनाथ की बेटी संजू की शादी कैली गांव के राजेश से हुई थी। राजेश पेंट पालिश का काम करता है और वह इस समय बाहर है। संजू अकेले ही घर पर थी। खाना खाने के बाद वह बरामदे में चारपाई लगाकर बिस्तर पर सोई थी। सुबह वह बिस्तर पर मृत मिली। उसके गले पर रेतने के निशान हैं। सूचना पर पहुंची पुलिस हत्या कैसे हुई और क्यों हुई जांच कर रही है। एसओ गीडा विनय सरोज ने बताया कि महिला की हत्या हुई है। जांच की जा रही है।

पूछताछ में सामने आयी बात

मृतका संजू के बगल में चारपाई लगाकर उसका 12 साल का बेटा सुनील सोया था। उसने रात में कोई आवाज नहीं सुनी। सुबह 9 बजे जब वह उठा तो मां की लाश देखी। इसके बाद शोर मचाया और ग्रामीणों ने पुलिस को सूचना दी। बेटे का कहना है कि हम रात में खाना खाकर सोए थे। अब पुलिस परिवार वालों से पूछताछ कर रही है। पड़ोस के दो लोगों को भी पूछताछ ले लिए उठाया है।

सीओ कैम्पियरगंज अजय सिंह ने बताया कि गोली मारकर हत्या की गई है। घर में उसकी बहू और बेटे भी थे। वे भी रात में सोए थे। परिवार वालों से भी पूछताछ की जा रही है। आखिर गोली मारी गई तो किसी को भनक कैसे नहीं लगी। उधर, गांव वाले भी गोली की आवाज न सुनाई देने की बात कह रहे हैं। पुलिस जांच पड़ताल कर रही है। शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है। कुछ पड़ोसियों से भी पूछताछ चल रही है।

Tags: crime newsgorakhpur news
Previous Post

12 700 रुपये नकली नोट जब्त, दो आरोपित गिरफ्तार

Next Post

अवैध असलहा बनाने वाले दो अभियुक्त गिरफ्तार

Writer D

Writer D

Related Posts

kvs class 1 admission
Main Slider

KVS में एडमिशन का इंतजार खत्म! 9 अप्रैल को आएगी क्लास 1 लिस्ट

05/04/2026
women e-rickshaw pilots
उत्तर प्रदेश

यूपी में तैयार हो रही महिला ई रिक्शा पायलटों की फौज

05/04/2026
Raghav Chadha
Main Slider

पेश है एक छोटा सा ट्रेलर… राघव चड्ढा ने वीडियो से AAP नेताओं पर बोला हमला

05/04/2026
ISIS agent Rizwan Ahmed arrested in Kushinagar
Main Slider

कुशीनगर में ISIS का साया: जेल से निकलते ही बुना मौत का जाल

05/04/2026
Akhilesh
उत्तर प्रदेश

योगी सरकार की त्वरित कार्रवाई, सकुशल लौटा अखिलेश

04/04/2026
Next Post
arrested

अवैध असलहा बनाने वाले दो अभियुक्त गिरफ्तार

यह भी पढ़ें

CM Yogi

समग्र शिक्षा सोशल ऑडिट: प्रदेश के सभी जिलों में सीएसए को प्रशिक्षित करा रही योगी सरकार

15/04/2025
Mehraj Malik

JK में AAP के इकलौते विधायक मुश्किल में घिरे, महिला डॉक्टर ने लगाएं गंभीर आरोप

31/05/2025

यूपी में 23 नवम्बर से खुलेंगे विश्वविद्यालय, कोविड प्रोटोकाल का करना होगा पालन

17/11/2020
Facebook Twitter Youtube

© 2022 24घंटेऑनलाइन

  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म

© 2022 24घंटेऑनलाइन

Go to mobile version