• About us
  • Privacy Policy
  • Disclaimer
  • Terms & Conditions
  • Child Safety Policy
  • Contact
24 Ghante Latest Hindi News
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • पंजाब
    • हरियाणा
    • छत्तीसगढ़
    • राजस्थान
    • हिमाचल प्रदेश
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • पंजाब
    • हरियाणा
    • छत्तीसगढ़
    • राजस्थान
    • हिमाचल प्रदेश
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
No Result
View All Result

वेलजन ग्रुप के सीएमडी की हत्या, 70 बार चाकू मारकर पोते ने उतरा मौत के घाट

Writer D by Writer D
10/02/2025
in Main Slider, क्राइम, राष्ट्रीय
0
Murder

Murder

14
SHARES
176
VIEWS
Share on FacebookShare on TwitterShare on Whatsapp

तेलंगाना के हैदराबाद शहर में हत्या की एक सनसनीखेज वारदात सामने आई है। यहां एक पोते ने दादा की प्रॉपर्टी विवाद में बेरहमी से हत्या कर दी है। जांच में सामने आया है कि आरोपी ने अपने दादा पर एक दो नहीं बल्कि 70 से ज्यादा बार चाकू से वार किया था। घटना के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर मामले की जांच शुरू कर दी है। मामले में पुलिस ने बताया कि जब आरोपी की मां ने हमले के दौरान बीच-बचाव की कोशिश की, तो उसने अपनी मां पर भी हमला कर दिया था।

हैदराबाद पंजागुट्टा थाने में प्रॉपर्टी विवाद को लेकर वेलजन ग्रुप (Veljan Group) के सीएमडी की पोते ने चाकू से गोद-गोदकर हत्या कर दी। 86 वर्षीय उद्योगपति वीसीजनार्दन राव सोमाजीगुडा इलाके में रहते थे। उनका अपने पोते कीर्ति तेजा के साथ प्रॉपर्टी को लेकर विवाद चल रहा था। दुसरे इलाके में रहने वाला पोता और उसकी मां गुरुवार को सोमाजीगुडा में राव के घर पहुंचे थे। तेजा की मां किचन में कॉफी लाने गईं थी। इसी दौरान तेजा और उसके दादा राव के बीच प्रॉपर्टी को लेकर बहस शुरु हो गई थी।

देखते ही देखते तेजा का गुस्सा सातवें आसमान पर पहुंच गया और फिर उसने दादा राव पर 70 से ज्यादा बार चाकू से हमला कर दिया। घटना को लेकर आरोपी तेजा का आरोप है कि उसके दादा का बचपन से उसके प्रति व्यवहार ठीक नहीं था। वह प्रॉपर्टी बांटने से भी इंकार कर रहे थे। इसलिए उनकी हत्या कर दी। घटना के बाद राव को अस्पताल ले जाया गया, लेकिन तब तक उनकी मौत हो गई थी।

पंजाब में AAP सरकार पर मंडराए संकट के बादल, केजरीवाल ने बुलाई मीटिंग

घटना को लेकर पुलिस अधिकारी का कहना है कि शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। चाकू मारने की सटकी संख्या का पता पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही चल जाएगा। पुलिस अधिकारी ने बताया कि आरोपी हाल ही में मास्टर्स की पढ़ाई पूरी करने के बाद अमेरिका से हैदराबाद लौटा था। हत्या के दौरान आरोपी की मां ससुर राव को बचाने की कोशिश कर रही थी। इसी दौरान तेजा ने मां पर भी चाकू से हमला कर दिया था।

पुलिस का कहना है कि उन्होंने आरोपी को गिरफ्तार करके मामले की जांच शुरू कर दी है। साथ ही घायल महिला को अस्पताल में भर्ती कराया है, जहां उनका इलाज चल रहा है।

Tags: crime newshyderabad NewsVeljan Group
Previous Post

पंजाब में AAP सरकार पर मंडराए संकट के बादल, केजरीवाल ने बुलाई मीटिंग

Next Post

Pariksha Pe Charcha: पीएम मोदी छात्रों से बोले- रोबोट की तरह नहीं जीना, पढ़ाई के साथ रिलैक्स होने की भी जरूरत

Writer D

Writer D

Related Posts

Papdi Chaat
Main Slider

घर पर ही बनाएँ चटपटी स्ट्रीट स्टाइल पापड़ी चाट, मिनटों में हो जाएगी तैयार

28/06/2026
MDMK passes resolution to break away from DMK alliance
राजनीति

एमडीएमके ने डीएमके से तोड़ा नाता, वाइको बोले- चुनावी गठबंधन पर बाद में होगा फैसला

27/06/2026
JP Nadda reached Uttarakhand, CM Dhami welcomed him
राजनीति

जेपी नड्डा पहुंचे उत्तराखंड, मुख्यमंत्री ने किया स्वागत

27/06/2026
Road named after Trump in Hyderabad
अंतर्राष्ट्रीय

हैदराबाद में ट्रंप के नाम पर सड़क, US राष्ट्रपति ने कहा- Thank You

27/06/2026
Shoaib Akhtar
Main Slider

फिर सामने आया पाक का टेरर लव! शोएब अख्तर के भाई के जनाजे में शामिल हुआ लश्कर आतंकी

27/06/2026
Next Post
Pariksha pe Charcha

Pariksha Pe Charcha: पीएम मोदी छात्रों से बोले- रोबोट की तरह नहीं जीना, पढ़ाई के साथ रिलैक्स होने की भी जरूरत

यह भी पढ़ें

तेल की कीमतों ने लगाई आग, भोपाल में 100 के पार पहुंचा पेट्रोल

16/02/2021
Suspended

इटावा रेलवे स्टेशन पर इंक्वायरी काउंटर से हुआ डिंपल यादव जिंदाबाद का एनाउंसमेंट

27/11/2022
Prashant Kumar

मेडल फॉर गैलेंट्री अवार्ड से नवाजे गए यूपी पुलिस के सिंघम ADG प्रशांत कुमार

25/01/2022
Facebook Twitter Youtube

© 2022 24घंटेऑनलाइन

  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • पंजाब
    • हरियाणा
    • छत्तीसगढ़
    • राजस्थान
    • हिमाचल प्रदेश
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म

© 2022 24घंटेऑनलाइन

Go to mobile version