औरैया। जनपद के फफूंद नगर के मोहल्ला कटरा हेमनाथ में एक घर के कमरे में संदिग्ध अवस्था में एक युवती की मृत्यु हो गयी। परिजनों की सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव (Dead Body) का पंचायतनामा भरकर पोस्टमार्टम के लिये भेज दिया।
फफूंद थाना क्षेत्र के मोहल्ला कटरा हेमनाथ निवासी 21 वर्षीय पुत्री काजल शनिवार को खाना खा कर अपने कमरे में चली गयी। रात में उसकी मां ने उसके कमरे में जाकर देखा तो वह कमरे में पड़ी चारपाई पर अचेतावस्था में पड़ी हुई थी। यह देख परिजनों ने निजी चिकित्सक को दिखाया जहां उसे मृत घोषित कर दिया।
काजल की मौत से परिजनों में कोहराम मच गया। परिजनों की सूचना पर रविवार को पहुंची पुलिस ने घटना की जांच की। मौके पर सीओ अजीतमल प्रदीप कुमार भी पहुंचे और परिजनों से पूछताछ की।
परिजनों ने घटना के सम्बंध में कुछ भी बताने से इनकार कर दिया। इस सम्बंध में सीओ प्रदीप कुमार ने बताया कि शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है परिजनों ने अभी तक कोई तहरीर नहीं दी है।