उत्तर प्रदेश के बदायूं जिले के कोतवाली बिसौली इलाके में अपने ही रिश्तेदारों ने बुजुर्ग ऋषिपाल की कथित तौर पर लाठी-डंडों से पीट-पीट कर हत्या कर दी।
पुलिस के मुताबिक बुजुर्ग के भाई और भतीजे उसके द्वारा खेत मे सिंचाई के लिए बनवाने जा रहे ट्यूबेल का काम रोकना चाहते थे और इसको लेकर विवाद इतना बढ़ा कि अपनो ने उसकी हत्या कर दी।
बदमाशों ने प्रॉपर्टी डीलर की गोली मारकर की हत्या, CCTV खंगाल रही है पुलिस
पुलिस ने बताया कि बिसौली कोतवाली इलाके के गांव सिद्धपुर में ऋषिपाल (68) शुक्रवार रात खेत में सिंचाई के लिए ट्यूबेल बनवा रहा था, जिसका सामान ट्रैक्टर से ले जाया जा रहा था, इसी बात पर उसके भतीजे और भाई उससे मेड़ टूट जाने की बात कहते हुए झगड़ने लगे।
उन्होंने बताया कि लोगो ने पहले तो मामला शांत करा दिया लेकिन बाद में खेत पर पहुंचे बजुर्ग के भतीजे और भाई ने उसकी लाठी-डंडो से पिटाई कर दी जिससे उसकी मौत हो गई।