• About us
  • Privacy Policy
  • Disclaimer
  • Terms & Conditions
  • Child Safety Policy
  • Contact
24 Ghante Latest Hindi News
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • पंजाब
    • हरियाणा
    • छत्तीसगढ़
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • पंजाब
    • हरियाणा
    • छत्तीसगढ़
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
No Result
View All Result

जानिए सुशांत केस में क्वारंटइन होने के डर से कैसे काम कर रही है बिहार पुलिस

Desk by Desk
05/08/2020
in ख़ास खबर, मनोरंजन
0
सुशांत केस

सुशांत केस

14
SHARES
176
VIEWS
Share on FacebookShare on TwitterShare on Whatsapp

पटना| मुंबई पुलिस को चकमा देकर मंगलवार को पटना पुलिस की एसआईटी जांच करती रही। एसआईटी में शामिल दो इंस्पेक्टर और दारोगा रैंक के दो अफसरों ने मुंबई के अलग-अलग जगहों पर जाकर सुशांत मामले की पड़ताल की।

अनुपम खेर ने अपनी बात रखते हुये कहा- आंख मूंदना कायरता की निशानी है

सूत्रों की मानें तो एक ओर जहां एसआईटी सुशांत मामले की तफ्तीश कर रही थी तो दूसरी ओर बीएमसी के कर्मी पुलिसवालों की तलाश कर रहे थे। दो तीन जगहों पर उनका आमना-सामना पटना पुलिस की टीम के साथ हुआ लेकिन बीएमसी के लोग एसआईटी को पहचान नहीं सके। जांच की सूई को आगे बढ़ाते हुये सुशांत के कुछ करीबियों से एसआईटी ने फोन पर बात की है। सूत्र बताते हैं कि एसआईटी बांद्रा थाने भी गयी थी लेकिन अंदर न जाकर बाहर से ही लौटकर चली आयी। अभी एसआईटी को 10 और लोगों के बयान लेने थे। इसम मामले से जुड़े कई लोग जान-बूझकर भी एसआईटी के सामने नहीं आये।

सीबीआई जांच को लेकर मुंबई पुलिस महकमे में मंगलवार को हड़कंप मच गया। सूत्रों की मानें तो मुंबई पुलिस के अफसर सीबीआई जांच और सुशांत प्रकरण में बिहार में चल रही गतिविधि पर नजर रख रहे थे। सीबीआई जांच की आहट मिलते ही इस प्रकरण से जुड़े कई लोगों की सांसे तेज चलने लगीं।

बिहार सरकार की सीबीआई जांच की मांग को स्वीकार करने और उसे केंद्र सरकार को भेजने का सुशांत सिंह राजपूत के फैंस और उनके करीबियों ने स्वागत किया है। साथ ही मुख्यमंत्री नीतीश कुमार का धन्यवाद भी किया है। इस दौरान पटना की सड़कों पर मुंबई पुलिस और महाराष्ट्र सरकार के खिलाफ नारे भी लगाए।

जस्टिस फॉर सुशांत में शामिल युवाओं ने मुख्यमंत्री नीतीश कुमार को धन्यवाद दिया। उन्होंने कहा कि मुख्यमंत्री ने इस मामले की खुद मॉनिटरिंग की और जैसे ही सुशांत के पिता ने सीबीआई जांच की मांग की वैसे ही सरकार ने इसे मंजूर कर लिया। इसे लेकर राजीवनगर से बोरिंग रोड तक युवाओं ने नीतीश कुमार जिंदाबाद के नारे लगाए। साथ ही उद्धव ठाकरे और मुंबई पुलिस के खिलाफ सड़क पर उतरे। उनका कहना था कि मुंबई पुलिस और महाराष्ट्र की सरकार साजिश के तहत पटना पुलिस की टीम को रोक रही है।

रिचा ने हिंदी में यूपीएससी परीक्षा देकर हासिल की 274वीं रैंक

जस्टिस फॉर सुशांत के सदस्यों ने कहा कि महाराष्ट्र सरकार बड़े लागों को बचाना चाहती है। उसे डर है कि अगर बिहार की पुलिस ने जांच की तो कई लोगों की पोल खुल जाएगी। इस कारण बिहार पुलिस को वहां जांच करने से रोका गया। जस्टिस फॉर सुशांत में शामिल युवा समाजसेवी विशाल सिंह राजपूत ने कहा कि मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने इस प्रकरण में सुशांत के परिवार का साथ दिया। उन्होंने हर तरह से दिवंगत अभिनेता की मदद की है। वहीं पटना पुलिस की टीम ने मुंबई पुलिस के खराब रवैये के बावजूद बेहतर जांच की। पटना पुलिस की जांच से सुशांत प्रकरण से जुड़े कई आरोपितों की सांसें फूलने लगी थीं।

Tags: Aditya Thackeray Shiv Sena trapped in Sushant casecbi investigationCBI will interrogate Riya ChakrabortyCBI will investigate murder of Sushant SinghRiya Chakraborty arrestedShiv Senasushant caseSushant Singh Rajputआदित्य ठाकरे शिवसेना सुशांत केस में फँसेरिया चक्रवर्ती गिरफ्ताररिया चक्रवर्ती से सीबीआई करेगी पूछताछशिवसेनासीबीआई जांचसुशांत केससुशांत सिंह की हत्या जांच करेगी सीबीआईसुशांत सिंह राजपूत
Previous Post

संघ लोक सेवा आयोग 2019 की परीक्षा में 30 छात्रों का चयन

Next Post

सुशांत केस डिनो मोरिया ने कहा- 13 जून के दिन मेरे यहां पार्टी नहीं हुई

Desk

Desk

Related Posts

Sanchita Ugale
मनोरंजन

‘कुमकुम भाग्य’ फेम संचिता उगले ने की आत्महत्या, 30 वर्ष की आयु में दुनिया को कहा अलविदा

15/06/2026
Kailash Kher
मनोरंजन

बाबा महाकाल के दरबार में कैलाश खेर ने नवाया शीश, भस्म आरती में हुए शामिल

05/06/2026
Pahlaj Nihalani
Main Slider

नहीं रहे निर्माता पहलाज निहलानी, फिल्म जगत में शोक

04/06/2026
Body Polishing
Main Slider

त्वचा पर चाहिए फूलों-सा निखार तो करें बॉडी पोलिशिंग, मगर इन बातों का रखे ध्यान

04/06/2026
Kadai Paneer
Main Slider

घर पर ही बनाए रेस्तरां जैसा कड़ाही पनीर, जानें इसको बनाने का तरीका

04/06/2026
Next Post
डिनो मोरिया

सुशांत केस डिनो मोरिया ने कहा- 13 जून के दिन मेरे यहां पार्टी नहीं हुई

यह भी पढ़ें

cm yogi, modi

पीएम मोदी ने सीएम योगी संग यूपी को संवारा, डबल इंजन सरकार ने यूपी को बनाया देश का ग्रोथ इंजन

10/06/2026
चौधरी चरण सिंह एयरपोर्ट Chaudhary Charan Singh Airport

चौधरी चरण सिंह एयरपोर्ट का रनवे 31 मार्च तक रहेगा बंद, जानें क्या है वजह?

30/10/2020
Students going abroad

कोरोना के चलते विदेश जाने वाले छात्र, अपने देश में बना रहे पढ़ाई करने की योजना

22/08/2020
Facebook Twitter Youtube

© 2022 24घंटेऑनलाइन

  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • पंजाब
    • हरियाणा
    • छत्तीसगढ़
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म

© 2022 24घंटेऑनलाइन

Go to mobile version