• About us
  • Privacy Policy
  • Disclaimer
  • Terms & Conditions
  • Contact
24 Ghante Latest Hindi News
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
No Result
View All Result

सीएमओ कार्यालय के ड्राइवर की मौत, सरकारी आवास में मिला शव

Writer D by Writer D
08/02/2022
in क्राइम, उत्तर प्रदेश, मुरादाबाद
0
CMO office driver

CMO office driver

14
SHARES
176
VIEWS
Share on FacebookShare on TwitterShare on Whatsapp

मुरादाबाद। मुख्य चिकित्सा अधिकारी कार्यालय का चालक (CMO office driver) सोमवार दोपहर को जिला अस्पताल परिसर स्थित अपने सरकारी आवास में अचेत मिला। इसके बाद परिजन उसे जिला अस्पताल लेकर पहुंचे तो चिकित्सकों ने उसे मृत (dead) घोषित कर दिया। मौक पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। आशंका जताई गई की जहर से खुदकुशी का मामला है। हालांकि पोस्टमार्टम में चालक की मौत का कारण हार्ट अटैक बताया गया है।

सिविल लाइंस थाना क्षेत्र के मिलक मऊ निवासी भूप सिंह (55 वर्ष) स्वास्थ्य विभाग में चालक था। उसकी तैनाती सीएमओ कार्यालय में चल रही थी। परिवार में दो बेटे बेटे रंजीत व रणविजय और चार बेटियां चांदनी, मधू्, हनी और राधा हैं। राधा एमसीएच में कार्यरत है, जबकि बेटा रंजीत सीएमओ कार्यालय में कंप्यूटर ऑपरेटर है। भूप सिंह ने अपनी छोटी बेटी राधा की शादी दो माह पूर्व की थी। बताया गया कि भूप सिंह की पत्नी मिथलेश की दो साल पहले मौत हो गई थी। बेटी की शादी के बाद भूप सिंह ने 17 जनवरी को हरथला निवासी सावित्री से दूसरी शादी की थी। वह सावित्री के साथ जिला अस्पताल के सरकारी क्वार्टर में ही रहते थे। जबकि बेटे और बेटियां मऊ में रहते हैं।

सावित्री ने पुलिस को बताया कि दो दिन पहले वह शादी समारोह में शामिल होने के लिए कांठ रोड के शेरुआ के पास चली गई थी। रविवार रात वह घर नहीं लौटी थी। सोमवार दोपहर में बेटे और बेटियों ने फोन किया तो भूप सिंह का मोबाइल नहीं उठा। सीएमओ कार्यालय के कर्मचारी ने क्वार्टर में जाकर देखा तो बेड पर भूप सिंह अचेत पड़े थे और मुंह से झाग निकल रहा था। सूचना मिलने पर बेटे, बेटी और पत्नी भी आ गई। इसके बाद वह परिजन उन्हें जिला अस्पताल की इमरजेंसी में लेकर पहुंचे, जहां चिकित्सकों ने देखते ही मृत घोषित कर शव मोर्चरी में रखवा दिया। सूचना मिलने पर पुलिस भी पहुंच गई। पुलिस ने क्वार्टर में जाकर भी जांच पड़ताल की।

सिविल लाइंस एसएचओ रवींद्र प्रताप सिंह ने बताया कि पोस्टमार्टम कराने के बाद शव परिजनों की सुपुर्दगी में दे दिया गया है। पोस्टमार्टम रिपोर्ट में हार्ट अटैक से मौत होने की पुष्टि हुई है। परिजनों ने कोई तहरीर नहीं दी है।

Tags: CMO office drivermuradabad newscrime news
Previous Post

महिला की हत्या के आरोप में बेटी समेत चार गिरफ्तार

Next Post

एसटीएफ ने पांच साल से फरार चल रहे ईनामी बदमाश को किया गिरफ्तार

Writer D

Writer D

Related Posts

PM Modi meets women from self-help groups
उत्तर प्रदेश

डर नहीं, अब योगी के राज में उड़ान भर रही हैं यूपी की ‘दीदियां’

25/09/2025
CM Yogi
उत्तर प्रदेश

सीएम योगी का मिशन शक्ति 5.0 प्रदेश में बना जनआंदोलन

25/09/2025
Neelam Gupta
उत्तर प्रदेश

मिशन शक्ति-5: नीलम गुप्ता ने सैनिटरी पैड उद्यम से लिखी स्वावलंबन की कहानी

25/09/2025
PM Modi praised the Yogi government
Main Slider

UPITS: प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने की योगी सरकार की सराहना

25/09/2025
Irfan Solanki
उत्तर प्रदेश

आजम खान के बाद इस सपा नेता को भी मिली बेल, 3 साल बाद जेल से आएंगे बाहर

25/09/2025
Next Post
STF

एसटीएफ ने पांच साल से फरार चल रहे ईनामी बदमाश को किया गिरफ्तार

यह भी पढ़ें

PM Modi visited Kaziranga garden

पीएम मोदी ने काजीरंगा उद्यान का किया भ्रमण, हाथी की भी की सवारी

09/03/2024
ak sharma

ऊर्जा मंत्री ने विभूति खंड स्थित 33 केवी उपकेंद्र का किया रात्रि में निरीक्षण

04/05/2022

डेबिट-क्रेडिट कार्ड से फ्रॉड होने पर नहीं होगा आपको कोई आर्थिक नुकसान

16/07/2020
Facebook Twitter Youtube

© 2022 24घंटेऑनलाइन

  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म

© 2022 24घंटेऑनलाइन

Go to mobile version