• About us
  • Privacy Policy
  • Disclaimer
  • Terms & Conditions
  • Child Safety Policy
  • Contact
24 Ghante Latest Hindi News
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • पंजाब
    • हरियाणा
    • छत्तीसगढ़
    • राजस्थान
    • हिमाचल प्रदेश
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • पंजाब
    • हरियाणा
    • छत्तीसगढ़
    • राजस्थान
    • हिमाचल प्रदेश
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
No Result
View All Result

अपने वादों की खरी और जनता की अवश्यकताओं के प्रति सजग रहने वाली पार्टी है भाजपा: एके शर्मा

मछलीशहर लोकसभा सीट से भाजपा प्रत्याशी बी. पी. सरोज के लिए कैबिनेट मंत्री एके शर्मा ने मांगा वोट

Writer D by Writer D
21/05/2024
in उत्तर प्रदेश, जौनपुर, राजनीति
0
AK Sharma

AK Sharma

14
SHARES
176
VIEWS
Share on FacebookShare on TwitterShare on Whatsapp

जौनपुर। भाजपा की जीत और नरेंद्र मोदी का पुनः प्रधानमंत्री बनना तय हो चुका है। बस हमें एकजुट होकर जीत के अंतर को बढ़ाना है। भाजपा प्रत्याशी बीपी सरोज को भारी मतों से जिताकर मोदी जी की माला में एक कमल मछली शहर को जाना है। कैबिनेट मंत्री एके शर्मा (AK Sharma) ने मछलीशहर लोकसभा सीट से भाजपा प्रत्याशी बी. पी. सरोज के पक्ष में गौरा बादशाहपुर में आयोजित जनसभा में कार्यकर्त्ता और जनता को सम्बोधित करते हुए कहा कि देश के विकास और आपके भविष्य को सुरक्षित करने के लिए मोदी जी एक बार फिर प्रधानमंत्री बनाना है। उन्होंने कहा कि मोदी जी के नेतृत्व में देश के करोड़ों लोगों को अन्न, आवास, शौचालय और आयुष्मान योजना का लाभ मिला है और अगले 5 साल तक भी निरंतर मिलता रहेगा।

नगर विकास एवं ऊर्जा मंत्री एके शर्मा (AK Sharma) ने कांग्रेस पर जमकर निशाना साधते हुए विपक्षीयों द्वारा फैलाये जा रहे भ्रम से भी जनता को रूबरू कराया। उन्होंने कांग्रेस कहती है कि अगर यूपीए की सरकार बनती है तो 10 किलो राशन देंगे। 60 साल तक देश में शासन करने के बाद एक किलो राशन तो दिया नहीं… हर साल करोड़ों टन राशन गोदामों के बाहर सड़ा जरूर देती थी।

मछलीशहर लोकसभा के भाजपा प्रत्याशी
श्री @bpsarojmp जी के समर्थन में गौराबादशाहपुर में आयोजित विशाल जनसभा को सम्बोधित किया।@BJP4UP @BJPKashiKshetra #MachhaliShaharLoksabha#LoksabhaElection2024 https://t.co/8fr7uuAji6

— A K Sharma ( मोदी का परिवार ) (@aksharmaBharat) May 21, 2024

उन्होंने (AK Sharma) कहा कि केंद्र में जब यूपीए की सरकार थी, तब गोदामों में बाहर सड़ते अनाज का सुप्रीम कोर्ट ने संज्ञान लेते हुए मनमोहन सिंह सरकार को कहा था कि आप गरीबों को कम से कम 2 किलो मुफ्त खाद्यान्न दीजिए। 6 सितंबर 2010 को तत्कालीन प्रधानमंत्री मनमोहन सिंह ने कहा था कि यूपीए सरकार गरीबों को मुफ्त खाद्यान्न देने के सुप्रीम कोर्ट के आदेश को लागू नहीं कर सकती, क्योंकि देश में गरीबों की संख्या बहुत है और इतना अनाज मुफ़्त में दे पाना संभव नहीं है। अब खुशियों की फर्जी गारंटी के कैलेंडर छपवाकर बांट रहे है और जनता को गुमराह कर रहे हैं। वहीं मोदी जी पिछले कई वर्षों से 5 किलो राशन हर गरीब परिवार को मुफ्त में दे रहे हैं और भाजपा ने अपने संकल्प पत्र में आने वाले 5 वर्षो मुफ्त राशन देने की घोषणा की है।

कैबिनेट मंत्री एके शर्मा (AK Sharma) ने कहा कि मोदी जी ने 4 करोड़ आवास दिए गए हैं, वहीं आने वाले 5 वर्षो में 3 करोड़ और लोगों को आवास दिए जायेंगे। करोड़ों महिलाओं को सम्मान देते हुए शौचालय दिए। उन्होंने कहा कि मोदी जी के हाथों को मजबूत करने के लिए मछलीशहर से बी. पी. सरोज को लोकसभा भेजनें की तैयारी आप सभी कर ली है, यह आप सभी का जोश देखकर अंदाजा हो चुका है। वर्षों से वंचित लोगों को अब सभी सुविधाओं का लाभ लेने का समय आ गया है। सड़क, मकान, शौचालय, अन्न के साथ ही अब बीमारी में महिलाओं को जेवर और खेत नहीं बेचने पड़ते हैं। बल्कि आयुष्मान योजना तहत सभी को 5 लाख तक का मुफ्त इलाज मिल रहा है। वहीं अब 70 वर्ष से ऊपर की आयु के सभी लोगों को आयुष्मान योजना का लाभ देने की भी पूरी तैयार हो गयी है।

मोदी-योगी की डबल इंजन सरकार विकास का द्योतक : एके शर्मा

भारतीय जनता पार्टी अपने वादों की खरी और जनता की अवश्यकताओं के प्रति सजग रहने वाली पार्टी है। कांग्रेस की तरह झूठ और भ्रम फैलाकर बरगलाने का काम नहीं करती है। किसानों को एम. एस. पी. के साथ ही सम्मानित निधि दिलाने के साथ ही उनकी आय को दुगना करने का काम मोदी जी के नेतृत्व में पिछले 10 वर्षों से निरंतर किया जा रहा है और यह भविष्य में भी निरंतर जारी रहेगा।

उन्होंने (AK Sharma)  कहा कि विपक्षी आजकल भ्रम फैला रहे हैं कि बीजेपी संविधान बदल देगी, आरक्षण ख़त्म कर देगी… यह सब प्रपंच है। किसी को भी इस भ्रम में नहीं आना है और जनता को गुमराह करने का जो काम विपक्षी कर रहे हैं, उनसे आपको सचेत रहने की जरूरत है। उन्होंने कहा कि हमें एकजुट होकर विपक्ष के फैलाये भ्रम से जनता को भी रूबरू कराना है और मछलीशहर में कमल खिलाना है।

कार्यक्रम राधेश्याम विश्वकर्मा मण्डल अध्यक्ष, पूर्व विधायक डॉ हरेंद्र प्रताप सिंह, नीरज सिंह पूर्व जिलाध्यक्ष, पंकज मिश्रा विधानसभा प्रभारी, सीतामणि दिनेश सोनकर नगर अध्यक्ष, रणजीत सिंह मण्डल अध्यक्ष, मोहन राजभर मण्डल अध्यक्ष, रिंकू सिंह पूर्व मण्डल अध्यक्ष, अजय सिंह गुड्डू संयोजक, सुभासपा के जिलाध्यक्ष और डॉ जे पी सिंह राष्ट्रीय महासचिव सुभासपा, संचालन मुकेश सिंह द्वारा किया गया।

Tags: ak sharmaJaunpur newslok sabha elections 2024
Previous Post

जनता को जाति और धर्म में बांटकर देश को लूटना चाहती है इंडी गठबंधन: सीएम योगी

Next Post

माता कौशल्या की धरती में शिव पुराण कथा का आयोजन होना छत्तीसगढ़ का सौभाग्य : विष्णुदेव साय

Writer D

Writer D

Related Posts

CM Nayab Saini
राजनीति

पंजाब में सबसे बड़ा संकट नशा, सरकार बनते ही करेंगे खात्मा: नायब सैनी

28/06/2026
CM Vishnudev Sai
राजनीति

लोकतंत्र सेनानियों का त्याग नई पीढ़ी के लिए प्रेरणा: मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय

28/06/2026
CM Dhami inaugurated the modern sports complex in Roorkee
राजनीति

धामी ने दी खिलाड़ियों को बड़ी सौगात, रुड़की में आधुनिक स्पोर्ट्स कॉम्पलेक्स का लोकार्पण

28/06/2026
CM Dhami participated in 'Yuva Shakti Samvad' program
राजनीति

युवा शक्ति से बनेगा विकसित उत्तराखंड, युवाओं के सपनों के साथ खड़ी है सरकार : धामी

28/06/2026
cm yogi
उत्तर प्रदेश

अखिलेश जी, अयोध्या को रामभक्तों ने संवारा, आप पश्चाताप कर रामलला के दर्शन करिए: मुख्यमंत्री योगी

28/06/2026
Next Post
CM Vishnudev Sai

माता कौशल्या की धरती में शिव पुराण कथा का आयोजन होना छत्तीसगढ़ का सौभाग्य : विष्णुदेव साय

यह भी पढ़ें

Rahul Gandhi

चुनाव आयोग करवाता है वोट चोरी, हमारे पास हैं सबूत : राहुल

01/08/2025
Nikay Chunav Result

शनिवार को आएंगे नगर निकाय चुनाव के परिणाम

12/05/2023

15 दिसंबर राशिफल : इन चार राशियों के लिए बेहद शुभ है आज का दिन

15/12/2021
Facebook Twitter Youtube

© 2022 24घंटेऑनलाइन

  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • पंजाब
    • हरियाणा
    • छत्तीसगढ़
    • राजस्थान
    • हिमाचल प्रदेश
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म

© 2022 24घंटेऑनलाइन

Go to mobile version