• About us
  • Privacy Policy
  • Disclaimer
  • Terms & Conditions
  • Contact
24 Ghante Latest Hindi News
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
No Result
View All Result

भाजपा कार्यकर्ताओं के हत्यारे और भ्रष्टाचारी जाएंगे जेल : शाह

Writer D by Writer D
11/04/2021
in Main Slider, ख़ास खबर, पश्चिम बंगाल, राजनीति, राष्ट्रीय
0
Amit Shah in Bengal
14
SHARES
176
VIEWS
Share on FacebookShare on TwitterShare on Whatsapp

कोलकाता। पश्चिम बंगाल विधानसभा चुनाव में प्रचार करने पश्चिम बंगाल पहुंचे केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह ने आज उत्तर 24 परगना के बशीरहाट में एक जनसभा को संबोधित किया। शाह ने भाजपा कार्यकर्ताओं की हत्या करने वालों और भ्रष्टाचारियों को जेल पहुंचाने का आश्वासन दिया है।

केन्द्रीय मंत्री शाह ने कहा कि बंगाल में भारतीय जनता पार्टी के कार्यकर्ताओं की हत्या जिन लोगों ने की है, उन्हें निश्चित तौर पर सलाखों के पीछे पहुंचाया जाएगा। ममता बनर्जी पर जमकर हमला बोलते हुए कहा कि बंगाल में तीन तरह के कानून चल रहे हैं। एक कानून ‘भाइपो’ के लिए है, उस कानून से उसे कुछ नहीं होता। एक कानून घुसपैठिए के लिए है। उसे भी कुछ नहीं होता है और एक कानून उन लोगों के लिए है, जिसमें सब कुछ होता है। लेकिन बंगाल में भाजपा की सरकार बनने पर राजनीतिक हत्या और भ्रष्टाचार करने वालों को सलाखों के पीछे डालने का काम करेगी।

Union Home Minister and BJP leader Amit Shah holds a roads show in Panihati, North 24 Paraganas pic.twitter.com/TTIfMtOELj

— ANI (@ANI) April 11, 2021

बशीरहाट में सभा में उन्होंने कहा कि बंगाल में शरणार्थियों के लिए सीएए भाजपा लागू करेगी। शाह ने कहा कि बंगाल के तीन कानून चल रहे हैं। एक भतीजे के लिए और एक घुसपैठिए और एक हमारे लिए कानून चल रहे हैं। उन्होंने कहा कि बंगाल में राजनीतिक हत्याएं की गई हैं। अम्फान और बुलबुल चक्रवात के पीड़ितों के लिए प्रधानमंत्री मोदी ने धन दिया, लेकिन सरकार उन पैसों को भी खा गए। इन सभी को जेल के सलाखों के पीछे डालने की काम भाजपा की सरकार करेगी।

ममता मौत में भी करती हैं तुष्टिकरण और वोटबैंक की राजनीति : अमित शाह

शाह ने कहा कि भाजपा को 200 से अधिक सीटों पर विजयी होगी। इसके लिए बटन कमल वाला दबाओ। उन्होंने कहा कि घुसपैठिए की समस्या का समाधान भाजपा ही कर सकती है। नरेंद्र मोदी ने राज्य के लिए 115 योजनाएं भेजी। मोदी के मन में बंगाल की जनता का कल्याण है, लेकिन दीदी के मन में भतीजे का कल्याण है। शाह ने कहा कि ममता दीदी चाहती हैं कि ‘भाइपो’ बंगाल का मुख्यमंत्री बन जाए लेकिन बंगाल की जनता ममता के मंसूबे पर पानी फेरेगी।

उल्लेखनीय है कि रविवार को बशीरहाट से पूर्व शाह ने नदिया जिले के शांतिपुर और रानाघाट में भाजपा उम्मीदवारों के समर्थन में रोड शो किया। रोड शो में बड़ी संख्या में समर्थक उमड़े थे।

Tags: Bengal Electionbengal election newsBengal Newswest bengal election news
Previous Post

गैस का सिलेंडर फटने से लगी भीषण आग में दो बच्चों की मौत

Next Post

भू-माफियाओं के कब्जे से मुक्त भूमि पर बनेगा 50 बेड का सरकारी अस्पताल

Writer D

Writer D

Related Posts

Enjoy the taste of spicy tomato chaat from Banaras sitting at home
Main Slider

घर पर बैठे- बैठे ले बनारस की चटपटी टमाटर चाट का स्वाद

28/08/2025
Plants
Main Slider

घर में नहीं लगाने चाहिए ये पौधे, जीवन में ला सकते हैं नकारात्मकता

28/08/2025
Pitru Paksha
Main Slider

पितृ पक्ष में न करें ये काम, पितर हो जाएंगे नाराज

28/08/2025
ganesh chaturthi
Main Slider

रोजाना करें इस चालीसा का पाठ, जीवन से दूर होंगी विघ्न-बाधाएं

28/08/2025
Dating
Main Slider

इस तरह के पुरुषों को डेट करना हो सकता है खतरनाक, जानिए इनके बारें में

28/08/2025
Next Post
Hospitals

भू-माफियाओं के कब्जे से मुक्त भूमि पर बनेगा 50 बेड का सरकारी अस्पताल

यह भी पढ़ें

cm yogi meeting

CM योगी ने कोविड कमांड कंट्रोल रूम की समझी व्यवस्था, अधिकारीयों के साथ की बैठक

08/05/2021
monsoon

महिलाएं बैग में रखें ये चीजें, बारिश में आएंगी काम

15/07/2022
Post Office

पोस्ट ऑफिस की इन 3 स्कीम में करें निवेश, कम बचत में मिलेगा मोटा फंड

16/03/2023
Facebook Twitter Youtube

© 2022 24घंटेऑनलाइन

  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म

© 2022 24घंटेऑनलाइन

Go to mobile version