• About us
  • Privacy Policy
  • Disclaimer
  • Terms & Conditions
  • Contact
24 Ghante Latest Hindi News
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
No Result
View All Result

हाथरस पीड़िता के पिता का आरोप, बोले – बेटी की अंतिम इच्छा पूरी नहीं करने दी

Desk by Desk
30/09/2020
in Main Slider, उत्तर प्रदेश, क्राइम, हाथरस
0
Hathras case

Hathras case

14
SHARES
176
VIEWS
Share on FacebookShare on TwitterShare on Whatsapp

हाथरस। हाथरस में दरिंदगी की शिकार पीड़िता का बुधवार भोर परिजनो की मौजूदगी के बगैर अंतिम संस्कार कर दिया गया। पीड़िता के पिता का आरोप है कि जिला प्रशासन ने बेटी की अंतिम इच्छा पूरी नहीं होने दी।

पीड़िता का अंतिम संस्कार पुलिस के पहरे में तड़के करीब सवा तीन बजे किया गया हालांकि परिजनो और ग्रामीणों ने इसका पुरजोर विरोध किया। अंतिम संस्कार के समय कथित रूप से पीड़िता के परिजन मौजूद नहीं थे। पीड़िता के पिता का आरोप है कि जिला प्रशासन ने पुत्री की अंतिम इच्छा पूरी करने की अनुमति नहीं दी।

हाथरस गैंगरेप : पीएम मोदी ने सीएम योगी से की कड़ी कार्रवाई की मांग

अश्रुपूरित नेत्रों से उन्होने कहा “ पुत्री ने कहा था कि वह घर आना चाहती है। वह अपनी चोट के कारण नहीं जी सकी लेकिन हम प्रशासन के रवैये के कारण उसकी अंतिम ख्वाईश भी पूरी नहीं कर सके। ”

पीड़िता के भाई संदीप ने पत्रकारों से कहा कि जिला प्रशासन जल्दी में था और चाहता था कि पिता के पहुंचने से पहले अंत्येष्टि कर दी जाये। पीड़िता का शव पहुंचने के बाद कुछ ही देर बाद पिता गांव पहुंच गये थे।

उसने कहा “ बहन की अंत्येष्टि बगैर हमारी जानकारी के कर दी गयी। पुलिस ने हमे कुछ नहीं बताया। हम शव को घर लाना चाहते थे लेकिन पुलिस वाले कुछ सुनने को तैयार नहीं थे। दिल्ली के सफदरगंज अस्पताल से शव को एंबुलेंस में लाया गया और मुख्य मार्ग पर रख दिया गया। ”

हाथरस गैंगरेप पर बोले अक्षय कुमार- दोषियों को फांसी पर लटका देना चाहिए

संदीप ने कहा कि प्रशासन ने शमशान की बत्तियां बुझा दी थी और हमसे अंतिम संस्कार के लिये दवाब बना रहा था। हम मध्य रात्रि में अंतिम संस्कार करना नहीं चाहते थे। हम बहन को घर लाना चाहते थे। कई वीडियो में भी दिख रहा है कि पीड़िता की मां आखिरी समय में शव को घर लाने की गुहार पुलिस अधिकारियों से कर रही है।

उधर, जिला प्रशासन का दावा है कि शव का अंतिम संस्कार परिजनो की मर्जी से किया गया है। ज्वाइंट मजिस्ट्रेट प्रेम प्रकाश मीणा ने पत्रकारों से कहा कि पीड़िता का अंतिम संस्कार कर दिया गया है। पुलिस प्रशासन पीड़िता को न्याय दिलाने और अपराधियों को कड़ी सजा दिलानें के लिये कटिबद्ध है।

इस बीच हाथरस पुलिस ने रात करीब सवा दो बजे परिजनों की स्वीकृति के अनुसार अंतिम संस्कार किये जाने की पुष्टि की।

Tags: 24ghante online.comBhim Armycrime 24ghante online.comcrime news in hindiDalit Girl Gangrapeddeath of gang rape victimdelhi newsGang rapeGang rape in HathrasHathras GangrapeHathras Gangrape CaseHathtras Newshindi newsLucknow Newsnews in hindiRampur Newsraperape with Dalit girlगैंगरेप पीड़िता की मौतदलित युवती के साथ गैंगरेपयूपी पुलिसरेपहाथरस पीड़िता का अंतिम संस्कारहाथरस में गैंगरेप
Previous Post

विश्व के इन 4 देशों में कोरोना से करीब 50 प्रतिशत मौतें, जानिए अपने देश का हाल

Next Post

उन्नाव कुलदीप सेंगर रेपकांड : IAS अदिति सिंह को शासन से मिली क्लीन चिट

Desk

Desk

Related Posts

Lord Shiv
धर्म

सपने में भोलेनाथ से जुड़ी इन चीजों के दिखने का हैं अपना महत्व, जानें इसके बारे में

22/09/2025
CM Dhami flagged off the Adi Kailash Parikrama Run
Main Slider

CM धामी ने आदि कैलाश परिक्रमा किया रन का फ्लैग ऑफ़, LOGO का किया अनावरण

21/09/2025
CM Dhami
Main Slider

युवाओं में ऊर्जा, स्वास्थ्य, अनुशासन और राष्ट्रभक्ति की भावना का प्रतीक है ‘नमो युवा रन’: सीएम धामी

21/09/2025
Sabudana Khichdi
Main Slider

इस बेहतरीन डिश से करें दिन की शुरुआत, टेस्ट के साथ मिलेगी हेल्थ भी

21/09/2025
Sarva Pitru Amavasya
धर्म

तुलसी का पौधा बार-बार सूख जाता है, तो ये वजह हो सकती है जिम्मेदार

21/09/2025
Next Post
IAS अदिति सिंह को शासन से क्लीन चिट IAS Aditi Singh gets a clean chit from the government

उन्नाव कुलदीप सेंगर रेपकांड : IAS अदिति सिंह को शासन से मिली क्लीन चिट

यह भी पढ़ें

Monsoon

मानसून में भी लगेंगी स्टाइलिश, अगर लेंगी इन टिप्स की मदद

18/08/2024
Shot

दो दिन पूर्व जेल से रिहा होकर आए युवक के मुंह में मारी गोली

26/02/2022

कैलाश विजयवर्गीय का बड़ा बयान,बोले-‘बंगाल में निष्पक्ष चुनाव होने की संभावना नहीं’

29/09/2021
Facebook Twitter Youtube

© 2022 24घंटेऑनलाइन

  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म

© 2022 24घंटेऑनलाइन

Go to mobile version