• About us
  • Privacy Policy
  • Disclaimer
  • Terms & Conditions
  • Contact
24 Ghante Latest Hindi News
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
No Result
View All Result

ड्रग्स केस में पूछताछ के लिए अर्जुन रामपाल को NCB ने फिर किया तलब

Desk by Desk
15/12/2020
in ख़ास खबर, मनोरंजन
0
14
SHARES
176
VIEWS
Share on FacebookShare on TwitterShare on Whatsapp

नई दिल्ली| अभिनेता अर्जुन रामपाल को नारकोटिक्स कंट्रोल ब्यूरो ने ड्रग्स केस में एक बार फिर से पूछताछ करने के लिए समन जारी किया है। इससे पहले भी एनसीबी की ओर से अर्जुन रामपाल से एक बार पूछताछ की जा चुकी है। यही नहीं उनकी पार्टनर गैब्रिएला डेमेट्रिएड्स से भी एजेंसी ने पूछताछ की है।

इसके अलावा गैब्रिएला के भाई को अरेस्ट भी किया जा चुका है। एनसीबी के एक सीनियर अधिकारी ने कहा कि नए सबूत सामने आने के बाद एजेंसी अर्जुन रामपाल से पूछताछ करना चाहती है। बुधवार यानी 16 दिसंबर को अर्जुन रामपाल पूछताछ के लिए एजेंसी के समक्ष पेश हो सकते हैं।

बहमई कांड के वादी राजाराम का बीमारी से निधन, दस्यु सुंदरी फूलन देवी ने की थी 20 लोगों की हत्या

पिछले महीने ही एनसीबी की टीम ने अर्जुन रामपाल के बांद्रा स्थित घर पर सर्च की थी। इस दौरान एजेंसी ने उनके कुछ इलेक्ट्रॉनिक गैजेट्स को जांच के लिए बरामद किया था। इसके अलावा कुछ ऐसी दवाएं भी बरामद की थीं, जो एनडीपीएस ऐक्ट के तहत प्रतिबंधित श्रेणी में आती हैं। तब उनसे करीब 7 घंटे तक पूछताछ की गई थी। वहीं उनकी पार्टनर गैब्रिएला से एजेंसी अब तक दो बार पूछताछ कर चुकी है। दरअसल गैब्रिएला के भाई को ड्रग्स केस में अरेस्ट किए जाने के बाद एजेंसी को अर्जुन रामपाल और उनकी पार्टनर की भी संलिप्तता को लेकर कुछ जानकारियां मिली थीं। इसके बाद एजेंसी ने उनसे पूछताछ करने का फैसला लिया था।

गैब्रिएला के भाई को एजेंसी ने 17 अक्टूबर को लोनावाला में स्थित एक रिजॉर्ट से अरेस्ट किया था, जहां वह अपनी मंगेतर के साथ ठहरे हुए थे। एनसीबी अधिकारियों को उनके पास से 0.8 ग्राम चरस बरामद हुई थी। इसके अलावा कुछ प्रतिबंधित दवाओं की टैबलेट्स भी मिली थीं। अधिकारियों का कहना है कि ग्रैबिएला के भाई अगिसिलाओस डेमेट्रिएड्स लगातार कई ड्रग्स तस्करों के संपर्क में थे, जिन्होंने रिया चक्रवर्ती के भाई शौविक को ड्रग्स की सप्लाई की थी।

Tags: Arjun rampalArjun Rampal BiographyArjun Rampal ComedyArjun Rampal Drugs CaseArjun Rampal FilmArjun Rampal PhotoArjun Rampal WifeDrugs caseWho Arjun Rampal Marriedअर्जुन रामपालअर्जुन रामपाल की कॉमेडीअर्जुन रामपाल की फिल्मअर्जुन रामपाल ड्रग्स केसअर्जुन रामपाल वाइफड्रग्स केस
Previous Post

पिता की मौत के बाद ट्रोल करने वालों को दिव्या अग्रवाल का करारा जवाब

Next Post

राहुल वैद्य ने दोबारा ली बिग बॉस के घर में एंट्री

Desk

Desk

Related Posts

Malai Egg Curry
खाना-खजाना

लंच या डिनर किसी भी समय बनाए स्पेशल डिश, नोट करें टेस्टी रेसिपी

12/06/2025
Salman Khan
मनोरंजन

भाईजान के नए लुक्स पर फैन्स हुए फिदा, बोले – अब कोई नहीं रोक सकता

11/06/2025
Sonakshi Sinha
मनोरंजन

सोनाक्षी सिन्हा का हुआ कोविड-19, सामने आई ये रिपोर्ट

09/06/2025
Opal Suchata of Thailand became Miss World 2025
Main Slider

थाईलैंड की ओपाल सुचाता बनी 72वीं Miss World 2025, भारत की नंदिनी गुप्ता का टूटा सपना

31/05/2025
Kamal Haasan
मनोरंजन

कमल हासन की मूवीज कर्नाटक में बैन, जानें पूरा मामला

31/05/2025
Next Post
Rahul Vaidya

राहुल वैद्य ने दोबारा ली बिग बॉस के घर में एंट्री

यह भी पढ़ें

GBC 4.0

GBC 4.0: बड़े निवेश के साथ विकास की दौड़ में सरपट दौड़ेगा बुंदेलखंड

17/02/2024
Electric Vehicles

देश में इलेक्ट्रिक वाहनों को बढ़ावा देने के लिए सरकार तैयार, इन राज्यों से होगी शुरुआत

09/12/2020
हस्तरेखा चिन्ह

जानें क्या कहती है हाथों पर बनने वाली आड़ी-टोड़ी रेखाएं

11/08/2020
Facebook Twitter Youtube

© 2022 24घंटेऑनलाइन

  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म

© 2022 24घंटेऑनलाइन

Go to mobile version