• About us
  • Privacy Policy
  • Disclaimer
  • Terms & Conditions
  • Child Safety Policy
  • Contact
24 Ghante Latest Hindi News
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • पंजाब
    • हरियाणा
    • छत्तीसगढ़
    • राजस्थान
    • हिमाचल प्रदेश
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • पंजाब
    • हरियाणा
    • छत्तीसगढ़
    • राजस्थान
    • हिमाचल प्रदेश
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
No Result
View All Result

दिनदहाड़े फिल्मी स्टाइल में 1 करोड़ की लूट, पुलिस महकमे में मचा हड़कंप

Writer D by Writer D
18/04/2022
in क्राइम, राष्ट्रीय, हरयाणा
0
loot

loot

14
SHARES
176
VIEWS
Share on FacebookShare on TwitterShare on Whatsapp

गुरुग्राम। राष्ट्रीय राजधानी से सटे गुरुग्राम में एक कैश वैन से 1 करोड़ रुपये की लूट (Loot) की वारदात सामने आई है। यहां 4 से 5 हथियारबंद बदमाशों ने कैश वैन से लूट की वारदात को अंजाम दिया।

बताया जा रहा है कि बदमाशों ने कैश वैन के ड्राइवर और कर्मचारी की आंखों में पहले मिर्ची पाउडर डाला, फिर पिस्तौल की नोंक पर पूरी वारदात को अंजाम देकर मौके से फरार हो गए।

घटना की सूचना मिलने के बाद गुरुग्राम पुलिस में हड़कंप मच गया। मौके पर पुलिस के आला अधिकारियों के अलावा क्राइम ब्रांच की टीमों ने पहुंच कर जांच शुरू कर दी है। आधा दर्जन से ज्यादा पुलिस की टीमें इस मामले की जांच सहित आरोपियों की धरपकड़ में जुट गई हैं।

पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार, एसएनआईवी कंपनी के तीन कर्मचारी कैश वैन लेकर सुबह कलेक्शन के लिए निकले थे। इन्हें अलग-अलग जगहों से कैश एकत्रित करने के बाद दोपहर को सेक्टर-53 स्थित एचडीएफसी बैंक में जमा कराने की जिम्मेदारी दी गई थी। सोमवार को दिल्ली एयरपोर्ट से और एक होटल से कैश लेने के बाद वह गुरुग्राम के सेक्टर-34 स्थित इंफोसिटी पहुंचे थे। वहां से रुपये लेने के बाद वह सुभाष चौक स्थित मारुति कंपनी की एजेंसी पर पहुंचे। कलेक्शन वैन को सोहना रोड पर खड़ी कर वहां से एक कर्मचारी एजेंसी में कैश लेने चाला गया, जबकि दो कर्मचारी वैन में ही बैठे रहे।

अब कार खरीदना होगा महंगा, इस बड़ी कंपनी ने सभी मॉडलों का बढ़ाया दाम

उसी दौरान तीन से चार बदमाश आए और उन्होंने आते ही वैन के चालक रणजीत और कलेक्शन वैन में पीछे बैठे विपिन की आंखों में मिर्च डालकर गन पॉइंट पर एक करोड़ रुपये लूट लिए। जब तक कलेक्शन वैन में बैठे कर्मचारी कुछ समझ पाते तब तक बदमाश मौके से फरार हो गए।

लूट की सूचना के बाद डीसीपी ईस्ट वीरेंद्र विज, डीसीपी क्राइम रणवीर देसवाल, एसीपी डीएलएफ संजीव बलारा, एसीपी क्राइम प्रीतपाल सहित पुलिस की विभिन्न टीमें मौके पर पहुंची और जांच शुरू कर दी है। पुलिस कंपनी के तीनों कर्मचारियों से अलग-अलग पूछताछ कर रही है, वहीं बदमाशों की धरपकड़ के लिए भी पुलिस आसपास लगे सीसीटीवी कैमरों की फुटेज खंगाल रही है।

Tags: crime newsgurugram newshindi live newshindi newslootNational newsTodays Newstodays news in hindi
Previous Post

अब कार खरीदना होगा महंगा, इस बड़ी कंपनी ने सभी मॉडलों का बढ़ाया दाम

Next Post

इस जिले में है दुनिया का सबसे पुराना घड़ा, 2000 लीटर पानी की है क्षमता

Writer D

Writer D

Related Posts

Main Slider

महाराज जी का जीवन आध्यात्मिक चेतना, समाजसेवा और लोककल्याण के प्रति समर्पण का प्रतीक: CM धामी

21/09/2026
CM Dhami
Main Slider

जन स्वास्थ्य से खिलवाड़ पर सीएम धामी का सख्त एक्शन, छह इंजीनियर निलंबित

21/09/2026
उत्तराखंड

धामी ने मातृशक्ति के स्थानीय उत्पादों की सराहना की, ‘हाउस ऑफ हिमालया’ का किया जिक्र

21/09/2026
Bomb Threat
पंजाब

पंजाब में फिर बम धमकी, मानसा के बाद मोहाली कोर्ट भी निशाने पर

21/09/2026
छत्तीसगढ़

माँ का सम्मान हमारी संस्कृति और संस्कारों का आधार : विष्णु देव साय

21/09/2026
Next Post
jug

इस जिले में है दुनिया का सबसे पुराना घड़ा, 2000 लीटर पानी की है क्षमता

यह भी पढ़ें

28th anniversary of demolition of Babri structure

अयोध्या में विवादित ढ़ांचा गिराने की 28 वीं बरसी, सुरक्षा के पुख्ता इंतजाम

05/12/2020
cm dhami

एम्मार इंडिया जोशीमठ में प्री फेब्रिकेटेड हट्स बनाने में करेगा सहयोग

24/01/2023
राहुल गांधी

वाह रे! यूपी पुलिस , FIR में राहुल गांधी को ‘कांग्रेस अध्यक्ष’, तो प्रियंका की ‘पत्नी’ का नाम ‘रोबर्ड वाडरा’ लिखा

02/10/2020
Facebook Twitter Youtube

© 2017 24घंटेऑनलाइन

  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • पंजाब
    • हरियाणा
    • छत्तीसगढ़
    • राजस्थान
    • हिमाचल प्रदेश
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म

© 2017 24घंटेऑनलाइन

Go to mobile version