• About us
  • Privacy Policy
  • Disclaimer
  • Terms & Conditions
  • Contact
24 Ghante Latest Hindi News
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
No Result
View All Result

पेट्रोल पंप के मुनीम से 6 लाख की लूट

Writer D by Writer D
14/06/2022
in उत्तर प्रदेश, क्राइम, झाँसी
0
loot

loot

14
SHARES
176
VIEWS
Share on FacebookShare on TwitterShare on Whatsapp

झांसी। समथर थाना क्षेत्र में सोमवार को बदमाशों ने पेट्रोल पम्प (Petrol Pump) के मुनीम को लूट (Loot) लिया, जबकि झांसी में एक कारोबारी को लूटने का प्रयास असफल रहा। झांसी के समथर थाना क्षेत्र में बाइक सवार बदमाशों ने पेट्रोल पंप के मुनीम से 6 लाख लूटे और रफूचक्कर हो गये। झांसी के थाना नवाबाद क्षेत्र अंतर्गत सिविल लाइंस में पेट्रोल पम्प संचालक के घर में लुटेरे घुस गये और लूट का प्रयास किया, किंतु विफल रहे। पुलिस ने दो संदिग्धों को हिरासत में लिया है।

समथर थाना क्षेत्र अंतर्गत किसान सेवा केन्द्र पेट्रोल पम्प (Petrol Pump) का मुनीम जयराम चौरसिया पेट्रोल की बिक्री के लगभग 6 लाख रुपये एक बैग में भर कर बैंक में जमा करने ग्राम बिलैठी के रामकेश पुरी के साथ उसकी गाड़ी पर जा रहे थे। रास्ते में सूनसान स्थान पर पीछे से आए बाइक सवार दो बदमाशों ने मुनीम की बाइक को पैर मारकर बाइक को गिरा दिया। जब तक मुनीम संभलता तब तक बदमाश नोटों से भरा बैग लेकर चम्पत हो गए।

मुनीम ने इस घटनाक्रम की सूचना 112 पर दी। लूट की ख़बर मिलते ही पुलिस महकमे में अफरातफरी मच गई। मौके पर पहुंची एसओजी, स्वाट व उच्चाधिकारियों ने जांच पड़ताल की। सीसीटीवी खंगाले गए लेकिन लुटेरों का कोई सुराग नहीं मिल सका। पुलिस की चार टीमें लुटेरों की तलाश में जुटी है। लुटेरों की संख्या छह बताई जा रही है।

इसके अलावा झांसी के थाना नवाबाद क्षेत्र अंतर्गत सिविल लाइन स्थित ऊर्जा पेट्रोल पंप के संचालक के घर में बदमाशों ने लूट का प्रयास किया। संचालक कबीर खन्ना का स्टेशन रोड पर आवास है। बीती रात लूट के इरादे से तीन बदमाश उनके घर में दाखिल हुए। उनमें से एक के हाथ में तमंचा व दूसरा बदमाश छुरा लिए हुए था। घर में घुसते ही कारोबारी की मां के गले पर चाकू रख दिया और नकदी की मांग की। बदमाशों की मांग पर कारोबारी ने कहा कि वह नकदी घर में नहीं रखता है, पेट्रोल पंप पर ही रखा है। इस पर एक बदमाश कारोबारी के साथ उसकी कार में सवार होकर पेट्रोल पंप तक पहुंच गया लेकिन यहां खतरा भांप कर वह भाग निकला। उधर, कारोबारी के घर में मौजूद दूसरा बदमाश भी खतरा भांप कर कारोबारी की मां को छोड़कर भाग गया। इस घटनाक्रम की सूचना मिलने पर पुलिस हरकत में आ गई और जांच पड़ताल की गई, सीसीटीवी फुटेज खंगाले गए। सूत्रों के अनुसार पुलिस बदमाशों तक पहुंच गई है। दो संदिग्धों को हिरासत में लिया गया है। उनसे पूछताछ जारी है।

Tags: crime newsJhansi news
Previous Post

सड़क हादसे में दिल्ली पुलिस के एसआई की मौत, पांच घायल

Next Post

14 जून राशिफल: आज सूर्य की तरह चमकेगा इन का भाग्य

Writer D

Writer D

Related Posts

New twist in the case of beating of narrator after asking his caste
उत्तर प्रदेश

दो आधार कार्ड, दो नाम और… कथावाचक की पिटाई मामले में नया ट्विस्ट

25/06/2025
CM Yogi
उत्तर प्रदेश

बिना अतिरिक्त सरकारी खर्च के, किसानों को मिलेगा लाभ, युवाओं को रोजगार: सीएम योगी

25/06/2025
Sugarcane
उत्तर प्रदेश

3000 से ज्यादा स्वयं सहायता समूह की महिलाएं कर रहीं गन्ना बीज उत्पादन

24/06/2025
CM Yogi
उत्तर प्रदेश

गरीबों के साथ अन्याय बर्दाश्त नहींः सीएम योगी

24/06/2025
Surya Pratap Shahi
उत्तर प्रदेश

सभी 75 जिलों में 25.74 लाख मीट्रिक टन खाद उपलब्ध

24/06/2025
Next Post
Zodiac

14 जून राशिफल: आज सूर्य की तरह चमकेगा इन का भाग्य

यह भी पढ़ें

अनियंत्रित ट्रैक्टर ने बाइक सवार को रौंदा, मौके पर मौत

13/03/2022
pm modi

बायोटेक स्टार्टअप एक्सपो देश में बायोटेक क्षेत्र के व्यापक विकास का प्रतिबिंब: पीएम मोदी

09/06/2022
Share Market

शुरुआती कारोबार में शेयर बाजार पर बिकवाली का दबाव

06/02/2023
Facebook Twitter Youtube

© 2022 24घंटेऑनलाइन

  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म

© 2022 24घंटेऑनलाइन

Go to mobile version