• About us
  • Privacy Policy
  • Disclaimer
  • Terms & Conditions
  • Child Safety Policy
  • Contact
24 Ghante Latest Hindi News
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
No Result
View All Result

जाने क्यूं नहीं मिली रिया को जमानत, मुंबई की स्पेशल कोर्ट ने किस आधार पर किया खारिज?

Desk by Desk
11/09/2020
in Main Slider, क्राइम, मनोरंजन
0
क्यूं नहीं मिली रिया को जमानत Reha Chakraborty Arrested

क्यूं नहीं मिली रिया को जमानत

14
SHARES
176
VIEWS
Share on FacebookShare on TwitterShare on Whatsapp

 

मुंबई। नारकोटिक ड्रग्स एंड साइकोट्रॉपिक सब्स्टांसेज (एनडीपीएस) की विशेष अदालत ने बॉलीवुड अभिनेत्री रिया चक्रवर्ती की जमानत याचिका शुक्रवार को खारिज कर दी है। बता दें कि विशेष अदालत ने गुरुवार को मामले की सुनवाई के बाद रिया की जमानत याचिका पर अपना फैसला सुरक्षित रख लिया था।

विशेष अदालत ने रिया की जमानत याचिका को यह कहते हुए मंजूरी देने से इंकार कर दिया कि उनके खिलाफ प्रथम-दृष्टया साक्ष्य उपलब्ध है। इस मामले की जांच भी जारी है। विशेष न्यायाधीश जी एन गौरव ने सुनवाई के दौरान रिया की ओर से पेश 16 पन्नों वाले उस इकबालिया बयान का अध्ययन किया था, जिसे बाद में वापस ले लिया गया था। अदालत ने एनसीबी द्वारा रिया के साथ अब तक की पूछताछ से संबंधित दस्तावेजों का भी अध्ययन किया था।

इस शख्स का दावा, ‘डार्क वेब’ के जरिए सुशांत सिंह राजपूत के मर्डर का हुआ था लाइव टेलीकास्ट!

सुनवाई के दौरान रिया के वकील सतीश मानशिंदे ने अदालत से अपनी अपील में कहा कि उनके मुवक्किल को पिछले महीने से हत्या की धमकियां मिल रही है। इसके अलावा जेल में उनकी जान को खतरा है। उन्होंने यह भी तर्क दिया कि रिया की गिरफ्तारी के समय उनके पास को कोई ड्रग्स अथवा इससे संबंधित वस्तु नहीं पाई गई है।

योगी सरकार के एक और मंत्री जय कुमार कोरोना पॉजिटिव, अब तक 16 मंत्री हो चुके हैं संक्रमित

सरकारी वकील अतुल सरपंडे ने याचिका का यह कहते हुए विरोध किया कि रिया की जमानत पर रिहाई से जांच में बाधा आ सकती है, क्योंकि अभी कुछ और लोगों को गिरफ्तार किया जाना शेष है।

बता दें कि एनसीबी ने रिया को आठ सितम्बर को गिरफ्तार किया था। इसी दिन मुंबई की एक स्थानीय अदालत ने मंगलवार को रिया की जमानत याचिका खारिज करते हुए उन्हें 14 दिन की न्यायिक हिरासत में भेज दिया था। वह अभी भायखला महिला जेल में बंद है। जमानत याचिका खारिज होने के बाद रिया की कानूनी टीम सत्र न्यायालय के आदेश के खिलाफ हाईकोर्ट का रुख करेगी।

Tags: Drugs casedrugs case related to Sushant Singh Rajputhindi newsmaharashtraMaharashtra Latest UpdatesMaharashtra Newsnews in hindiRhea ChakrabortyRhea Chakraborty Bail Plea RejectedShauvik ChakrabortyShauvik Chakraborty bail dismissedspecial courtspecial court in drugs case dismisses rhea chakraborty bail pleaSushant Singh Rajputक्यूं नहीं मिली रिया को जमानतड्रग्स केस में स्पेशल कोर्ट ने रिया की जमानत याचिका खारिज कीड्रग्स मामलामहाराष्ट्रमहाराष्ट्र न्यूजमहाराष्ट्र लेटेस्ट अपडेटरिया चक्रवर्तीरिया चक्रवर्ती की जमानत याचिका खारिजशौविक चक्रवर्तीशौविक चक्रवर्ती की जमानत खारिजसुशांत सिंह राजपूतसुशांत सिंह राजपूत से जुड़ा ड्रग्स केसस्पेशल कोर्ट
Previous Post

इस शख्स का दावा, ‘डार्क वेब’ के जरिए सुशांत सिंह राजपूत के मर्डर का हुआ था लाइव टेलीकास्ट!

Next Post

लखनऊ में देश का सबसे बड़ा स्टार्टअप अन्तर्राष्ट्रीय इन्क्यूबेटर सेंटर जल्द ही बनेगा

Desk

Desk

Related Posts

Murder
Main Slider

गहरी नींद में सो रही दो मासूमों की पिता ने ली जान, कानपुर में डबल मर्डर से हड़कंप

19/04/2026
Chardham Yatra
Main Slider

Chardham Yatra 2026: गंगोत्री-यमुनोत्री के खुले द्वार, आज से चारधाम यात्रा का शंखनाद

19/04/2026
Akshaya Tritiya
Main Slider

अक्षय तृतीया के दिन जरूर करें ये उपाय, घर आएगी सुख-समृद्धि

19/04/2026
Akshaya Tritiya
Main Slider

अक्षय तृतीया पर न करें ये काम, रूठ सकती हैं मां लक्ष्मी

19/04/2026
Akshaya Tritiya
Main Slider

अक्षय तृतीया पर कर लिए ये काम तो हो जाएगी बल्ले-बल्ले, बरसेगा धन

19/04/2026
Next Post
सीएम योगी CM Yogi

लखनऊ में देश का सबसे बड़ा स्टार्टअप अन्तर्राष्ट्रीय इन्क्यूबेटर सेंटर जल्द ही बनेगा

यह भी पढ़ें

instagram

Instagram यूजर्स के लिए खुशखबरी, अब अपने लैपटॉप या डेस्कटॉप से कर पाएंगे पोस्ट

21/10/2021
murder

खेत की रखवाली कर रहे किसान की गोली मारकर हत्या, जांच में जुटी पुलिस

11/12/2020
Apple released new update for users, know what improvement

Apple ने यूजर्स के लिए जारी किया नया अपडेट, जानिए क्या हुआ इम्प्रूवमेंट

25/05/2021
Facebook Twitter Youtube

© 2022 24घंटेऑनलाइन

  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म

© 2022 24घंटेऑनलाइन

Go to mobile version