• About us
  • Privacy Policy
  • Disclaimer
  • Terms & Conditions
  • Contact
24 Ghante Latest Hindi News
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
No Result
View All Result

रिपब्लिक टीवी के एडिटर-इन-चीफ अर्नब गोस्वामी को तलोजा जेल में किये गए शिफ्ट

Desk by Desk
08/11/2020
in Main Slider, क्राइम, ख़ास खबर, नई दिल्ली, राजनीति, राष्ट्रीय
0
अर्नब गोस्वामी तलोजा जेल में शिफ्ट Arnab Goswami shifted to Taloja jail

अर्नब गोस्वामी तलोजा जेल में शिफ्ट

14
SHARES
176
VIEWS
Share on FacebookShare on TwitterShare on Whatsapp

मुंबई। इंटीरियर डिजायनर को कथित रूप से आत्महत्या के लिए उकसाने का आरोप में गिरफ्तार रिपब्लिक टीवी के एडिटर-इन-चीफ अर्नब गोस्वामी को रविवार को कोई राहत नहीं मिली। जिसके बाद उन्हें तलोबा जेल में शिफ्ट कर दिया गया है। बता दें कि इससे पहले, उन्हें अलीबाग के क्वारंटाइन सेंटर में रखा गया था। तलोबा जेल के एसपी कौस्तुभ कुरलेकर ने पुष्टि करते हुए कहा कि बैरक में शिफ्ट करने से पहले उन्हें कुछ दिनों तक जेल के अंदर बनी क्वारंटाइन सेंटर में रखा जाएगा।

राजस्थान : किसान आंदोलन से थमा आठ स्पेशल ट्रेनों का पहिया, कइयों का मार्ग बदला

बता दें कि गोस्वामी को 4 नवंबर को दो अन्य आरोपियों- फिरोज शेख और नितेश सारदा के साथ गिरफ्तार किया गया था। यह पूरा मामला साल 2018 का है, जब एक इंटीरियर डिजायनर ने तीनों पर पैसे न लौटाने का आरोप लगाते हुए खुदकुशी कर ली थी। डिजायनर का आरोप था कि उन्होंने अर्नब गोस्वामी के लिए रिपब्लिक टीवी का स्टूडियो बनाया था, जिसके बाद गोस्वामी ने लाखों रुपये नहीं वापस किए। गिरफ्तार करने के बाद गोस्वामी को उसी दिन अलीबाग मजिस्ट्रेट कोर्ट के सामने पेश किया गया था, जहां से उन्हें 18 नवंबर तक 14 दिनों की न्यायिक हिरासत में भेज दिया गया है।

राहुल गांधी ने नोटबंदी को पीएम मोदी की बताया सोची समझी चाल

अर्नब गोस्वामी को सबसे पहले अलीबाग पुलिस थाने ले जाया गया, जहां से उन्हें अलीबाग प्राइमेरी स्कूल में शिफ्ट कर दिया गया। गेट पर कई पुलिसकर्मियों को भी तैनात किया गया था। चार दिनों तक रहने के बाद प्रशासन ने अर्नब गोस्वामी को तलोबा जेल में शिफ्ट करने का फैसला लिया है।

कड़ी सुरक्षा में तलोबा जेल ले जाए गए अर्नब गोस्वामी

अर्नब गोस्वामी को रविवार सुबह जब पुलिस वैन से तलोबा जेल ले जाया जा रहा था, तब पुलिस ने आसपास कड़ी सुरक्षा कर रखी थी। एक सीनियर अफसर ने कहा कि सुबह तकरीबन 10 बजे अर्नब को पुलिस वैन से तलोबा जेल ले जाया गया और इसमें एक घंटे से भी कम समय लगा।

अर्नब की याचिका पर आदेश सुरक्षित

बॉम्बे हाईकोर्ट ने शनिवार को रिपब्लिक टीवी के संपादक अर्नब गोस्वामी की अंतरिम जमानत याचिका पर अपना आदेश सुरक्षित रख लिया है। न्यायमूर्ति एसएस शिंदे और न्यायमूर्ति एम एस कार्णिक की खंडपीठ ने कहा कि वह जल्द से जल्द इस आदेश को सुनाने की कोशिश करेगी। पीठ ने मामले में गिरफ्तार किए हुए अर्नब और दो अन्य लोगों, फिरोज शेख और नितीश सारदा को भी नियमित जमानत के लिए अलीबाग में सत्र न्यायालय का दरवाजा खटखटाने की अनुमति दी। कहा कि अदालत चार दिनों के भीतर इस पर विचार करे।

Tags: arnab goswamiArnab Goswami NewsArnab Goswami Taloj JailEditor-in-Chief of Republic TV Arnab Goswamihindi newsnews in hindiअर्नब गोस्वामीअर्नब गोस्वामी तलोज जेलअर्नब गोस्वामी न्यूजरिपब्लिक टीवी के एडिटर-इन-चीफ अर्नब गोस्वामी
Previous Post

राजस्थान : किसान आंदोलन से थमा आठ स्पेशल ट्रेनों का पहिया, कइयों का मार्ग बदला

Next Post

पश्चिम बंगाल में एक ही परिवार के पांच सदस्य मृत मिले, पुलिस को हत्या की आशंका

Desk

Desk

Related Posts

Coffee Ice Cream
Main Slider

इस डिश से गर्मियों को बनाएं Cool-Cool, नोट करें टेस्टी रेसिपी

09/06/2025
Strawberry Kulfi
Main Slider

तपती गर्मियों में ले इस आइसक्रीम का मजा, एक बार चखने के बाद हमेशा करेंगे इसकी फरमाइश

09/06/2025
Somvati Amavasya
Main Slider

दान करते समय न करें ये गलती, वरना हो जाएंगे कंगाल

09/06/2025
Deepak
Main Slider

शाम का दीपक घर से दूर करेगा पारिवारिक कलह

09/06/2025
Amla Murabba
खाना-खजाना

इस तरह से बनाएं मुरब्बा, मिलेगा मां के हाथों वाला स्वाद

09/06/2025
Next Post

पश्चिम बंगाल में एक ही परिवार के पांच सदस्य मृत मिले, पुलिस को हत्या की आशंका

यह भी पढ़ें

Vijay Antony

इस फेमस एक्टर पर टूटा दुखों का पहाड़, 16 की बेटी ने की सुसाइड

19/09/2023
Chandrayaan-4

आज लॉन्च होगा चंद्रयान-3, ISRO पर दुनिया की निगाहें

14/07/2023

मुकदमों के बोझ को कम करने का प्लान बना रही सरकार – किरेन रिजिजू

28/07/2021
Facebook Twitter Youtube

© 2022 24घंटेऑनलाइन

  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म

© 2022 24घंटेऑनलाइन

Go to mobile version