• About us
  • Privacy Policy
  • Disclaimer
  • Terms & Conditions
  • Contact
24 Ghante Latest Hindi News
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
No Result
View All Result

फोन टैपिंग पर मरयम नवाज ने इमरान को फटकारा, इमरान सरकार परेशान

Desk by Desk
30/11/2020
in Main Slider, अंतर्राष्ट्रीय
0
maryam nawaz and imran khan

maryam nawaz and imran khan

14
SHARES
176
VIEWS
Share on FacebookShare on TwitterShare on Whatsapp

लाहौर। पाकिस्तान की पीएमएल नेता मरयम नवाज ने इमरान सरकार को परेशानी में डाल दिया है। पाकिस्तान मुस्लिम लीग – नवाज की उपाध्यक्ष मरयम नवाज ने कहा कि देश की खुफिया जासूसी एजेंसी इंटर-सर्विसेस इंटेलिजेंस पर सवाल नहीं उठा सकते, क्योंकि मुल्क के प्रधानमंत्री इमरान खान में इतना साहस नहीं हैं। पीएमएल (एन) नेता मरयम नवाज ने इमरान सरकार की नाक में दम कर रखा है। पाकिस्तान मुस्लिम लीग-नवाज (PML-N) के उपाध्यक्ष मरयम नवाज ने सोमवार को कहा कि देश की शीर्ष जासूस एजेंसी इंटर-सर्विसेज इंटेलिजेंस पर सवाल उठाने के लिए कठपुतली प्रधान मंत्री इमरान खान में कुछ साहस होना चाहिए।

कोरोना पर विटामिन डी के असर को जाचेंगे वैज्ञानिक, किया जाएगा शोध

उन्होंने कहा कि आइएसआइ जैसी एजेंसियों का इमरान सरकार गलत इस्तेमाल करके वह टेलीफोन कॉल को रिकॉर्ड करवा रहे हैं। मरयम नवाज की टिप्पणी प्रधानमंत्री इमरान खान के हालिया खुलासे के जवाब में आई है कि उन्हें पता था कि एजेंसियां ​​पाक के कई प्रमुख लोगों के फोन कॉल को टैप करती हैं। मरयम ने कहा कि यह कठपुतली बने इमरान खान में भी इतनी हिम्मत नहीं है कि वह आइएसआइ से यह पूछ सके कि उनकी कॉल क्यों टैप की जा रही हैं। आइएसआइ को बताना चाहिए कि यह प्रधानमंत्री के अधीन आने वाली संस्था का काम नहीं है।

बता दें कि मरयम नवाज अपने पिता नवाज शरीफ की अनुपस्थिति में पाकिस्तान मुस्लिम लीग-नवाज का नेतृत्व कर रही हैं, जब से उनके पिता नवंबर 2019 से लंदन में रह रहे हैं। शरीफ के छोटे भाई और पीएमएल-एन के अध्यक्ष शहबाज शरीफ राष्ट्रीय जवाबदेही ब्यूरो (NAB) की हिरासत में हैं और इस समय मरयम ही पार्टी का नेतृत्व कर रही हैं।

प्रधानमंत्री मोदी पंहुचे काशी विश्वनाथ दरबार, किया विधि-विधान से पूजन

गौरतलब है कि इमरान खान ने एक स्थानीय टीवी चैनल को हाल ही में एक साक्षात्कार में कहा था कि आइएसआइ और आइबी (इंटेलिजेंस ब्यूरो) को पता है कि मैं जो भी करता हूं और जिसके साथ टेलीफोन पर बात करता हूं। यह पूछे जाने पर कि क्या उनका फोन टैप करने वाली एजेंसियों के साथ कोई संबंध नहीं है, इसपर खान ने कहा कि यह पूरी दुनिया में होता है। यहां तक ​​कि सीआईए भी अमेरिका में ऐसा ही करती है। प्रधान मंत्री का विचार था कि एजेंसियां ​​ऐसे काम करती हैं क्योंकि वे प्रमुखों को सुरक्षा प्रदान करने के लिए वह जिम्मेदार हैं।

Tags: ice President Maryam Nawazimran khaninternational NewsISIMaryam NawazNEWSPakistanPakistan Muslim League-NawazPakistan pakistan world hindi newsPakistan Prime Minister Imran Khanpml-npuppet PM Imran KhanWorld
Previous Post

कोरोना पर विटामिन डी के असर को जाचेंगे वैज्ञानिक, किया जाएगा शोध

Next Post

एशिया में सबसे ज्यादा स्तन कैंसर पाकिस्तान में, 10 में से एक महिला ग्रसित

Desk

Desk

Related Posts

Termites
Main Slider

इनकी मदद से हटाए पौधों में लगे कीड़े

10/09/2025
UPITS
Main Slider

यूपी इंटरनेशनल ट्रेड शो में इस बार रूस बनेगा पार्टनर कंट्री

09/09/2025
AC burst during the story of Swami Ramabhadracharya
Main Slider

स्वामी रामभद्राचार्य की कथा में बड़ा हादसा, AC का कंप्रेसर फटने से लगी आग

09/09/2025
CM Vishnudev Sai
Main Slider

शहीद ASP की पत्नी को DSP पद पर अनुकंपा नियुक्ति… CM विष्णु देव साय की अध्यक्षता में कैबिनेट के बड़े फैसले

09/09/2025
CM Dhami participated in the “Save Himalaya Campaign-2025” program
Main Slider

हमारे देश की आत्मा, संस्कृति और प्रकृति की अनुपम धरोहर है हिमालय: मुख्यमंत्री

09/09/2025
Next Post
breast cancer

एशिया में सबसे ज्यादा स्तन कैंसर पाकिस्तान में, 10 में से एक महिला ग्रसित

यह भी पढ़ें

thak-thak gang

ठक-ठक गिरोह के तीन बदमाश गिरफ्तार, लूट को अंजाम देने का बताया तरीका

31/12/2020
Baramulla Encounter

अनंतनाग में शहीदों की संख्या बढ़कर हुई 5, सुरक्षाबलों और आतंकियों में मुठभेड़ जारी

15/09/2023

सातवें वार्षिक रेटिंग सम्मेलन में महर्षि पतंजलि प्रयागराज सम्मानित

12/03/2022
Facebook Twitter Youtube

© 2022 24घंटेऑनलाइन

  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म

© 2022 24घंटेऑनलाइन

Go to mobile version