• About us
  • Privacy Policy
  • Disclaimer
  • Terms & Conditions
  • Child Safety Policy
  • Contact
24 Ghante Latest Hindi News
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
No Result
View All Result

कोरोना वैक्सीन पर विपक्ष के दुष्प्रचार दूर करें भाजपा कार्यकर्ता : सुशील

Writer D by Writer D
11/01/2021
in Main Slider, ख़ास खबर, बिहार, राजनीति, राष्ट्रीय
0
susheel modi

सुशील कुमार मोदी

14
SHARES
176
VIEWS
Share on FacebookShare on TwitterShare on Whatsapp

भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) के वरिष्ठ नेता एवं बिहार के पूर्व उप मुख्यमंत्री सुशील कुमार मोदी ने पार्टी कार्यकर्ताओं को कोरोना वैक्सीन और कृषि कानूनों पर विपक्ष के दुष्प्रचार को घर-घर जाकर दूर करने का निर्देश दिया।

राज्यसभा सांसद श्री मोदी ने रविवार को यहां स्थानीय गेट पब्लिक लाइब्रेरी में आयोजित भाजपा, पटना महानगर जिला कार्यसमिति की बैठक को सम्बोधित करते हुए कहा कि कोरोना वैक्सीन और केन्द्र सरकार के तीन नए कृषि कानूनों को लेकर विपक्ष की ओर से दुष्प्रचार किया जा रहा है। ऐसे में भाजपा कार्यकर्ता घर-घर जाकर लोगों को हकीकत बतायें। इसके साथ ही अयोध्या में निर्माणाधीन राममंदिर के लिए 15 जनवरी से धन संग्रह का व्यापक अभियान शुरू होने वाला है। भाजपा कार्यकर्ता हर दरवाजे पर जाएं और हर एक परिवार से सहयोग लें।

अनुसूचित छात्रों की छात्रवृत्ति बजट को केंद्र ने किया पांच गुना : पासी

श्री मोदी ने कहा कि भारत दुनिया का पहला देश है जिसने प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी के नेतृत्व में जहां पूरी मुस्तैदी से कोविड-19 का मुकाबला किया है वहीं एक साल के अंदर वैक्सीन का निर्माण और सफल परीक्षण के बाद अब 16 जनवरी से टीकाकरण का अभियान शुरू करने वाला है। अब जब वैक्सीन आ गया है तो राष्ट्रीय जनता दल (राजद)-कांग्रेस सहित विपक्षी दलों द्वारा मुल्लाओं, कट्टरपंथियों को खुश करने के लिए तरह-तरह के दुष्प्रचार किए जा रहे हैं। भाजपा कार्यकर्ता टीकाकरण में सहयोग के साथ ही दुष्प्रचारों का भी डटकर मुकाबला करें।

भाजपा नेता ने कहा कि प्रधानमंत्री श्री मोदी ने बार-बार स्पष्ट किया है कि किसी भी कीमत पर न न्यूनतम समर्थन मूल्य (एमएसपी) समाप्त होगा और न ही कोई उद्योगपति किसानों की एक इंच जमीन पर भी कब्जा कर पायेगा। इसके बावजूद पंजाब और दिल्ली के एक-दो सीमावर्ती राज्यों के मुट्ठी भर बड़े और सम्पन्न लोगों के साथ कांग्रेस और वामपंथी पार्टियां किसानों के नाम पर आंदोलन को हवा दे रही हैं। यदि ये तीनों कृषि कानून किसानों के खिलाफ होता तो देश के अन्य राज्यों के किसान भी इसके विरोध में होते।

छात्रा के साथ अश्लील हरकत के आरोप में पूर्व विधायक की पिटाई, वीडियो वायरल

श्री मोदी ने बिहार के किसानों को धन्यवाद दिया कि उन्होंने जिस तरह राजद-कांग्रेस के भारत बंद और धरना-प्रदर्शन को नकार दिया उसी प्रकार अब 15 जनवरी से शुरू होने वाले कांग्रेस के कथित किसान आंदोलन को भी नकार कर प्रधानमंत्री का साथ देंगे। उन्होंने कहा कि पिछले 7 साल में केन्द्र सरकार ने लागत के डेढ़ गुना समर्थन मूल्य देने का वायदा पूरा करते हुए धान के समर्थन मूल्य में 538 रुपये की वृद्धि कर अब 1868 रुपये प्रति क्विंटल कर दिया है।

Tags: bihar newsCorona vaccineNational news
Previous Post

अनुसूचित छात्रों की छात्रवृत्ति बजट को केंद्र ने किया पांच गुना : पासी

Next Post

सीएम योगी ने कोरोना वैक्सीन के लिए वैज्ञानिकों को कहा धन्यवाद

Writer D

Writer D

Related Posts

cm yogi
Main Slider

ग्राम प्रधानों को सीएम योगी का बड़ा तोहफा! चुनाव होने तक बने रहेंगे प्रशासक

25/05/2026
Keshav Maurya
उत्तर प्रदेश

जनता की सेवा ही मेरा सर्वोपरि धर्म, नेता नहीं बल्कि बेटा, भाई और मित्र बनकर करता हूँ मदद: उप मुख्यमंत्री

25/05/2026
Road Accident
Main Slider

लोहे की छड़ों से लदा ट्रक पलटा, 15 लोगों की मौत

25/05/2026
Padma Awards
Main Slider

पद्म अवॉर्ड्स 2026 में सजेगी सितारों की महफिल, धर्मेंद्र को मिलेगा पद्म विभूषण

25/05/2026
Farmer Registry
उत्तर प्रदेश

फार्मर रजिस्ट्री में 2.28 करोड़ से अधिक किसानों का पंजीकरण, लक्ष्य का 79.10 प्रतिशत कार्य पूरा

25/05/2026
Next Post
cm yogi

सीएम योगी ने कोरोना वैक्सीन के लिए वैज्ञानिकों को कहा धन्यवाद

यह भी पढ़ें

Chandrayaan-3

चांद की चौखट पर पहुंचा Chandrayaan-3, कल अलग होगा प्रोपल्शन-लैंडर मॉड्यूल

16/08/2023
राहुल गांधी Rahul Gandhi

राहुल बोले-वाह रे मोदी सरकार! पाक व अफगानिस्तान ने हमसे बेहतर ढंग से किया कोरोना का मुकाबला

16/10/2020
corona in UP

यूपी में कोरोना के 24 घंटों में 11 नए मामले, 38 जिलों में संक्रमण का एक भी केस नहीं

28/10/2021
Facebook Twitter Youtube

© 2022 24घंटेऑनलाइन

  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म

© 2022 24घंटेऑनलाइन

Go to mobile version