• About us
  • Privacy Policy
  • Disclaimer
  • Terms & Conditions
  • Child Safety Policy
  • Contact
24 Ghante Latest Hindi News
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
No Result
View All Result

मणिपुर कांग्रेस को लगा बड़ा झटका, BJP में शामिल हुए ये दिग्गज नेता

Writer D by Writer D
01/08/2021
in Main Slider, ख़ास खबर, नई दिल्ली, राजनीति, राष्ट्रीय
0
konthiujam joined bjp

konthiujam joined bjp

14
SHARES
176
VIEWS
Share on FacebookShare on TwitterShare on Whatsapp

मणिपुर प्रदेश कांग्रेस पार्टी (एमपीसीसी) के पूर्व अध्यक्ष गोविंददास कोंथौजम रविवार को भारतीय जनता पार्टी में शामिल हो गए। उन्होंने मणिपुर के मुख्यमंत्री एन बीरेन सिंह की मौजूदगी में पार्टी की सदस्यता ली। इस मौके पर  कोंथौजम ने कहा कि अगले साल मणिपुर में विधानसभा के चुनाव होने हैं और मैं उन चुनावों में भारतीय जनता पार्टी के लिए समर्पित रूप से काम करूंगा। पार्टी की सदस्यता लेने के बाद गोविंददास कोंथौजम ने भाजपा के राष्ट्रीय अध्यक्ष जेपी नड्डा से भी मुलाकात की है।

भाजपा में शामिल होने के बाद कोंथौजम ने अपने इस कदम के पीछे कांग्रेस पार्टी के शीर्ष नेतृत्व को जिम्मेदार ठहराया। उन्होंने कांग्रेस नेता राहुल गांधी और ऑल इंडिया कांग्रेस कमेटी (एआईसीसी) के नेताओं को निशाने पर लेते हुए कहा, ‘मैं कांग्रेस का भविष्य अच्छा नहीं देख रहा। राहुल गांधी समेत एआईसीसी के प्रमुख नेताओं से संपर्क करना बहुत कठिन है। हमने उनसे (राहुल गांधी) मिलने के लिए वर्षों इंतजार किया। इसलिए मैंने सोचा कि मैं यहां काम नहीं कर पाऊंगा।’

मणिपुर कांग्रेस के पूर्व अध्यक्ष गोविंददास कोंथौजम भाजपा में शामिल | भारत  की ताजा खबर - Career Motions

वहीं, प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के नेतृत्व की तारीफ करते हुए उन्होंने कहा, ‘हम देश में कई बदलाव देख रहे हैं। सब जानते हैं कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के नेतृत्व में… हमें देश में विकास की जरूरत है। इसीलिए, अब मैं यहां हूं।’

मां विंध्यवासिनी के अमित शाह ने किए दर्शन, विंध्य कॉरिडोर की रखी नींव

गोविंददास कोंथौजम ने पिछले महीने मणिपुर विधायक के साथ-साथ एमपीसीसी की प्राथमिक सदस्यता से इस्तीफा दे दिया था जिसके बाद कांग्रेस पार्टी को बड़ा झटका लगा था। हालांकि इंफाल में कांग्रेस भवन में पार्टी की प्राथमिक सदस्यता से अपना त्याग पत्र देते हुए कोंथौजम ने कहा था कि उन्होंने व्यक्तिगत कारणों के कारण यह कदम उठाया है।

बता दें कि रविवार सुबह भारतीय जनता पार्टी के राज्यसभा सांसद अनिल बलूनी ने बड़ी जानकारी देते हुए बताया था कि आज दोपहर 12 बजे कोई प्रतिष्ठित शख्सियत भाजपा में शामिल होने जा रहे हैं। हालांकि उन्होंने नाम की घोषणा नहीं की थी। लेकिन अब उनके किए ट्वीट पर से पर्दा हट गया है।

Tags: delhi newsgovinddas konthiujam joined bjpJP naddakonthiujam joined bjpmanipur congressManipur newsNational news
Previous Post

सालों बाद सामने आया गद्दाफी का बेटा, बोला- अतीत में लौटने का समय…..

Next Post

चार दशक बाद भारतीय पुरुष हॉकी टीम ने रचा इतिहास, पहुंची सेमीफाइनल में

Writer D

Writer D

Related Posts

Garden
Main Slider

घर के गार्डन में घास-फूस हटाने के लिए आजमाए ये उपाय

17/05/2026
Love
Main Slider

प्यार के मामले में सबसे आगे होती है ये 4 राशि वाले, जानें कहीं आपकी राशि भी तो नहीं

17/05/2026
Kundali
Main Slider

कुंडली के दोषों को इन उपायों से करें दूर

17/05/2026
Sawan
Main Slider

ऐसे करें रुद्राक्ष असली है या नकली

17/05/2026
Mint Face Pack
Main Slider

गर्मियों में भी स्किन रहेगी कूल, इससे मिलेगा ग्लो

17/05/2026
Next Post
hockey team

चार दशक बाद भारतीय पुरुष हॉकी टीम ने रचा इतिहास, पहुंची सेमीफाइनल में

यह भी पढ़ें

akhilesh yadav

अखिलेश यादव ने कहा योगी सरकार का प्रशासन पर नियंत्रण नहीं

20/04/2021
whatsapp

WhatsApp पर आया मैसेज और उड़ गए 21 लाख रुपए, आप न करें ये गलती

24/08/2022
Pakistani Fake Note

पाकिस्तानी बैंक ने ही छाप दिए फर्जी नोट, कारनामा देख लोगों के भी उड़ गए होश

13/03/2024
Facebook Twitter Youtube

© 2022 24घंटेऑनलाइन

  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म

© 2022 24घंटेऑनलाइन

Go to mobile version