• About us
  • Privacy Policy
  • Disclaimer
  • Terms & Conditions
  • Child Safety Policy
  • Contact
24 Ghante Latest Hindi News
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
No Result
View All Result

TMC नेता के घर बम धमाका, हवा में उड़ गई छत और सीढ़ी

Writer D by Writer D
22/05/2023
in क्राइम, पश्चिम बंगाल, राष्ट्रीय
0
Explosion on railway track in Fatehgarh Sahib

Explosion on railway track in Fatehgarh Sahib

14
SHARES
176
VIEWS
Share on FacebookShare on TwitterShare on Whatsapp

कोलकाता। पश्चिम बंगाल के बीरभूम में एक टीएमसी  नेता के घर धमाका (Bomb Blast) हो गया। बताया जा रहा है कि यह विस्फोट टीएमसी के एक पंचायत सदस्य के घर में हुआ है। घटना दुबराजपुर इलाके की है जहां सोमवार की दोपहर को यह धमाका हुआ था।

शुरुआती जानकारी के मुताबिक तृणमूल पंचायत सदस्य शेख शफीक के घर में अचानक विस्फोट हो गया जिससे उनके घर को काफी नुकसान पहुंचा है। विस्फोट में घर की छत और सीढ़ी पूरी तरह से टूट गई है।

पुलिस मामले की छानबीन में जुट गई है। अभी तक किसी के हताहत होने की जानकारी नहीं है। विस्फोट की वजह भी अभी साफ नहीं है लेकिन शुरुआती तौर पर बताया जा रहा है कि देसी बम घर में रखे थे जिसमें यह धमाका (Bomb Blast) हो गया।

अभी कुछ दिनों पहले ही बंगाल में दो जगह अवैध पटाखों के कारखाने में विस्फोट हुआ था जिससे 12 लोगों की मौत हो गई थी। कुछ दिनों पहले ही पश्चिम बंगाल के पूर्वी मिदनापुर में बम बनाने के दौरान विस्फोट होने से दो लोगों की मौत हो गई थी, जबकि 2 लोग घायल हो गए थे। जानकारी के मुताबिक इस ब्लास्ट (Bomb Blast) में जान गंवाने वाले तृणमूल वर्कर थे।

श्रीराम जन्मभूमि तीर्थ क्षेत्र ट्रस्ट के श्रीराम अतिथि भवन का हुआ लोकार्पण

बीजेपी ने आरोप लगाया था कि बम बनाने के दौरान विस्फोट हुआ है। हालांकि पुलिस और स्थानीय टीएमसी नेता इस पूरे प्रकरण पर चुप्पी साधे हुए थे। इससे पहले पश्चिम बंगाल के डेगंगा में 6 नवंबर को TMC नेता के घर में बम धमाका हुआ था इस बम ब्लास्ट में दो लोग घायल हो गए थे।

पुलिस के मुताबिक कुछ मजदूर स्थानीय टीएमसी नेता के निर्माणाधीन घर काम कर रहे थे। घर में कुछ बम सीढ़ियों के नीचे रखे थे। जब मजदूरों ने उन घातक बमों को देखा तो वह समझ नहीं पाए कि ये क्या है। लेकिन जैसे ही मजदूरों ने बमों के छुआ तो तेज आवाज के साथ जोरदार धमाका हुआ।

Tags: Bengal Newsbomb-blastKolkata newstmc leader
Previous Post

विकास कार्यो को सरकार का पूरा संरक्षण: योगी

Next Post

स्कूल में लगी भीषण आग, 20 छात्रों की मौत

Writer D

Writer D

Related Posts

CM Vishnudev Sai
राजनीति

पंचायती राज संस्थाओं को सशक्त बनाकर विकसित भारत की नींव को मजबूत कर रही है हमारी सरकार : मुख्यमंत्री

24/04/2026
CM Dhami
राजनीति

धामी बोले- हिमालयी राज्य आपसी सहयोग से बनाएं मजबूत नीति, साझा चुनौतियों पर हो समन्वित रणनीति

24/04/2026
SDRF
राजनीति

केदारनाथ यात्रा मार्ग पर SDRF का स्वास्थ्य जांच एवं जागरूकता अभियान

24/04/2026
Digital Census
राजनीति

उत्तराखंड में डिजिटल जनगणना का पहला चरण 25 अप्रैल से हाेगा शुरू

24/04/2026
CP Radhakrishnan
राजनीति

एम्स ऋषिकेश के दीक्षांत समारोह में उपराष्ट्रपति बोले- सहानुभूति, सत्यनिष्ठा और सेवा भाव से करें राष्ट्र निर्माण

23/04/2026
Next Post
Fire

स्कूल में लगी भीषण आग, 20 छात्रों की मौत

यह भी पढ़ें

अब बिना SIM कार्ड के कर सकेंगे कॉल, इन्टरनेट और मैसेज, जानें पूरी डिटेल

07/04/2022
Explosion

जोरदार ब्लास्ट के साथ दिवारे ध्वस्त, मचा हड़कंप

21/12/2023
चीन से एक और खतरनाक वायरस

फिर दुनिया को मुसीबत में डाल सकता है ड्रैगन, वैज्ञानिक ने बताया- फैल सकता है कोरोना से भी ज्यादा खतरनाक वायरस

21/07/2020
Facebook Twitter Youtube

© 2022 24घंटेऑनलाइन

  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म

© 2022 24घंटेऑनलाइन

Go to mobile version