• About us
  • Privacy Policy
  • Disclaimer
  • Terms & Conditions
  • Contact
24 Ghante Latest Hindi News
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म
No Result
View All Result

हमारा गठबंधन प्रदेश में 80 सीट जीतेगा: ओम प्रकाश राजभर

Writer D by Writer D
28/10/2023
in Main Slider, उत्तर प्रदेश, जौनपुर, राजनीति
0
OP Rajbhar

OP Rajbhar

14
SHARES
176
VIEWS
Share on FacebookShare on TwitterShare on Whatsapp

जौनपुर। सुहेलदेव भारतीय समाज पार्टी (सुभासपा) के 22 वे स्थापना दिवस के अवसर पर जौनपुर में राष्ट्रीय अध्यक्ष ओमप्रकाश राजभर (OP Rajbhar) ने शुक्रवार को दावा किया कि लोकसभा चुनाव में गठबंधन प्रदेश में 80 सीटों पर जीत हासिल करेगा।

यहां डोभी क्षेत्र मछली गांव में आज सुभासपा का स्थापना दिवस धूम धाम से मनाया गया । स्थापना दिवस के मुख्य अतिथि सुभासपा के राष्ट्रीय अध्यक्ष ओमप्रकाश राजभर तथा विशिष्ट डॉ जेपी सिंह व अरविंद सिंह मौजूद रहे। पार्टी की स्थापना दिवस पर मछलीशहर लोकसभा के हजारों कार्यकर्ताओं की भीड़ उमड़ पड़ी ।

मुख्य अतिथि श्री राजभर (OP Rajbhar) ने कहा “ पार्टी का स्थापना हुए लगभग 22 वर्ष हो चुके हैं और आज पार्टी बनारस से शुरू होकर पूरे प्रदेश में तीसरे नंबर की राजनीतिक पार्टी बनकर उभर कर आई है, जिसके छ: विधायक हजारों प्रधान व जिला पंचायत सदस्य चुनाव जीतकर आए हैं। पार्टी के स्थापना की शुरुआती दौर में हमारे व हमारी पार्टी की खिल्ली उड़ाने वाले लोग आज निराशा, उदास और बेहोश है, कि सुभासपा का जनाधार धीरे-धीरे प्रदेश ही नहीं बल्कि देश के कई प्रदेशों में बढ़ता जा रहा है । पूर्वांचल की किसी भी लोकसभा सीट पर विपक्षियों का खाता नहीं खुलेगा और हमारा गठबंधन प्रदेश में 80 सीट जीतेगा। उन्होंने कहा कि हमारे गठबंधन से कुछ विशेष राजनीतिक दलों के पेट में दर्द हो रहा है और अपने स्वयं सभी दलों से गठबंधन बारी बारी से किए हुए हैं। ”

राष्ट्रीय महासचिव डॉ जेपी सिंह ने अपने उद्बोधन में आए हुए कार्यकर्ताओं व पदाधिकारियों को ललकारते हुए कहा कि अच्छा मौका है बार-बार ओमप्रकाश राजभर जैसा नेता प्रदेश को नहीं मिलेगा जिसने गरीबों की, वंचितों की, किसानों की, छात्रों की और महिलाओं की पढ़ाई ,दवाई ,सिंचाई तथा बिजली के मीटर रीडिंग तक की भीषण समस्या को विधानसभा में ही नहीं बल्कि मोदी जी व अमित शाह जी से कहने का काम करते हैं।

इस अवसर पर प्रदेश सचिव अरविंद सिंह, प्रदेश सचिव रमेश राजभर , मंडल महासचिव चंदन राजभर ,उमेश राजभर, छोटेलाल बनारसी ,जितेंद्र राजभर ,रामानंद राजभर इरशाद अंसारी, दिनेश सिंह आदि लोग उपस्थित रहे।

Tags: Jaunpur newsOP Rajbharup news
Previous Post

पति पर लगा पत्नी की हत्या का आरोप

Next Post

तालाब में उतराता मिला लापता किशोरी का शव

Writer D

Writer D

Related Posts

Jagannath Rath Yatra
Main Slider

जगन्नाथ रथ यात्रा से घर लाएं ये चीजें, खूब मिलेगा धन और यश

12/06/2025
Yogini Ekadashi
Main Slider

योगिनी एकादशी कब है, जानें पूजा का शुभ मुहूर्त एवं विधि

12/06/2025
Dry Hair
Main Slider

रूखे-बेजान बालों के लिए अपनाएं ये टिप्स, आजमाते ही दिखेगा असर

12/06/2025
black forehead
Main Slider

माथे के कालेपन को दूर कर देंगे ये नुस्खे, मिलेगा जबरदस्त निखार

12/06/2025
Sunset
Main Slider

इन जगहों पर दिखता हैं सनसेट का बेहतरीन नजारा

12/06/2025
Next Post
Dead Body

तालाब में उतराता मिला लापता किशोरी का शव

यह भी पढ़ें

Road Accident

कोचिंग छात्रा को पिकअप ने रौंदा, मौत

08/12/2022
CM Yogi

साढ़े पांच साल में बरेली में कर्फ्यू बंटवारा नहीं, बह रही विकास की बयार: सीएम योगी

07/12/2022
KBC

कौन बनेगा करोड़पति में अमिताभ बच्चन को स्टाइलिस्ट बनायेंगी प्रिया पाटिल

07/08/2023
Facebook Twitter Youtube

© 2022 24घंटेऑनलाइन

  • होम
  • राष्ट्रीय
    • उत्तराखंड
    • उत्तर प्रदेश
    • छत्तीसगढ़
    • हरियाणा
    • राजस्थान
  • राजनीति
  • अंतर्राष्ट्रीय
  • क्राइम
  • मनोरंजन
  • शिक्षा
  • स्वास्थ्य
  • धर्म

© 2022 24घंटेऑनलाइन

Go to mobile version